Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: А вы принимаете участие в лотереях?

  1. #1
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    А вы принимаете участие в лотереях?

    Если да, то в каких?

    Суммы выигрышей (редких, естественно) приятно поражают))




    Я не говорю о людях, которые кладут жизнь на поиски алгоритма, я про тех, кто выигрывает случайно.

    Вы выигрывали когда-то хоть что-то стоящее? Пробовали участвовать в международных лотереях?

    Я только в каком-то лото пару раз, русское лото что ли. Ничего не выиграла и бросила эту затею) Ну и в юности рубль раз выиграла в спортлото))

    Вот , например:
    Испанская игра La Primitiva («Ла Примитива») открывает десятку самых успешных лотерей. История «Ла Примитива» начинается с 1736 года, когда состоялся первый розыгрыш. У организатора отличная репутация, который ни разу не был уличён в мошенничестве. Все выигрыши исправно выплачиваются победителям вот уже на протяжении нескольких столетий. Стать участником азартного мероприятия может стать не только гражданин Испании, но и любой житель планеты. Для этого достаточно будет приобрести билет онлайн. К участию допускаются только лица старше 18 лет, в противном случае выигрыш будет аннулирован. Минимальна сумма джек-пота составляет 1,5 млн.долларов США. За всё время существования La Primitiva самые удачные счастливчики стали обладателями сумм 24 млн. евро (2005 год); 2,5 млн.евро (2008 год) и 4,53 млн. евро (2009 год). Перед тем как приобрести билет онлайн, нужно быть уверенным в репутации посредников, так как на просторах Интернета можно столкнуться с аферистами. Для того, чтобы стать обладателем главного приза – джек-пота, нужно чтобы в вашем билете совпали 6 чисел из 49. Для получения других призов, будет достаточно, если совпадёт 3, 4 или 5 чисел.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  2. ответ для Чайюри , на сообщение « А вы принимаете участие в лотереях? »
    #2
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Говорят количество проданных лотерейный билетов прямо пропорционально количеству дураков в стране. Думаю, правильно говорят.

  3. #3
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 664

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Говорят количество проданных лотерейный билетов прямо пропорционально количеству дураков в стране. Думаю, правильно говорят.
    Угу.
    Зато по телеку показываю америкосов,которы выиграли миллионы.

  4. ответ для Чайюри , на сообщение « А вы принимаете участие в лотереях? »
    #4
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Говорят количество проданных лотерейный билетов прямо пропорционально количеству дураков в стране. Думаю, правильно говорят.
    Я так понимаю, что вы себя причисляете к умным?)

    Для меня дураки - это которые покупают из года в год билеты, в надежде выиграть восемьсот миллионов баксов, как тот португальский парень.
    Если человек из любопытства покупает билет, скорее сочту его просто любопытным.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Говорят количество проданных лотерейный билетов прямо пропорционально количеству дураков в стране. Думаю, правильно говорят.

  6. ответ для Чайюри , на сообщение « А вы принимаете участие в лотереях? »
    #6
    Наш человек Аватар для nun
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    9 293

    Играю,каждый год в лотерею гриникард, пока не выиграла, но много знакомых уже уехали надежда умирает последней!
    Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
    Поздно начали вы или рано ушли.
    Кто-то пусть гениально играет на флейте,
    Но ведь песни берет он из Вашей души.

    Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
    Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
    Пусть другой гениально играет на флейте,
    Но еще гениальнее слушали вы!

  7. ответ для Чайюри , на сообщение « А вы принимаете участие в лотереях? »
    #7

    Приятельница на этих выходных по европейским столицам на пароме катается, купила там лотерейный билетик, выиграла два неплохих набора парфюмерии

    А вообще таких тем было уже чуть ли не с десяток здесь в ОВО)) удивительно, что тут можно обсуждать, да ещё и по сотому кругу ))

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Приятельница на этих выходных по... »
    #8
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Приятельница на этих выходных по европейским столицам на пароме катается, купила там лотерейный билетик, выиграла два неплохих набора парфюмерии

    А вообще таких тем было уже чуть ли не с десяток здесь в ОВО)) удивительно, что тут можно обсуждать, да ещё и по сотому кругу ))
    У меня мама почти всегда выигрывает в лотереях какую-то мелочь. Играет редко ))).

  9. ответ для nun , на сообщение « Играю,каждый год в лотерею гриникард,... »
    #9
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    Цитата Сообщение от nun Посмотреть сообщение
    Играю,каждый год в лотерею гриникард, пока не выиграла, но много знакомых уже уехали надежда умирает последней!
    Я бы тоже играла, но есть риск, что США визу не дадут. А хочется туда съездить..

  10. ответ для Чайюри , на сообщение « А вы принимаете участие в лотереях? »
    #10
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Теоретически представим, что вы выиграли миллион. Ну, попался вам такой вот билетик. И...? Куда и каким образом вы его предъявите, чтобы вас не обвинили в подделке, не отобрали "на экспертизу" и не подменили? Ну так, навскидку... Вам попадает в руки билет с выигрышем в очень крупную сумму. Ваш алгоритм действий?

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •