Тема: Львята - августята 2017 (2 триместр)

  1. #10101
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Ну дай Бог муж поест на след неделе
    ты так пишешь словно голодом его моришь


  2. #10102
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Фантазии? Я такой рукожоп, Аня. Готовлю ужасно. Закажу вот это на след неделе, если не испорчу, то я их клиент навеки
    Я дома вкуснее всю зиму заказывала, потом поднадоели немного. Но на самом деле разнообразие супер у них!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « :)) ты так пишешь словно голодом его... »
    #10103

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    ты так пишешь словно голодом его моришь
    Да у нас это больная тема, разные вкусы, разное представление о еде и главное, разные понимания вкуса и манеры приготовления привычных повседневных блюд, т.к. Он южанин, а я северянин. Ну и дети отдельная ничего не едящая истгрия, но с ними проще, и я не возвожу в культ, всегда есть дежурный творог йогурт в случае чего. Муж - проблема проблем.

  4. ответ для Hikaru , на сообщение « Вот мне тоже не сказали ничего, а я уже... »
    #10104
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже не сказали ничего, а я уже потом задумалась...
    мне при назначении магния отменили фемибион

  5. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Пузята - августята 2017 (2 триместр) »
    #10105
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Смотрю в ДМ скидки на продукцию авент. Вот задумалась, надо наверное молокоотсосом запастись расскажите, кто пользовался, такой вот набор это достаточно?

    Или надо еще бутылочек к нему дополнительных?
    Пока планирую гв, но переживаю, что если детка родится рано, нужно будет сцеживаться.
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  6. #10106
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Да у нас это больная тема, разные вкусы, разное представление о еде и главное, разные понимания вкуса и манеры приготовления привычных повседневных блюд, т.к. Он южанин, а я северянин. Ну и дети отдельная ничего не едящая истгрия, но с ними проще, и я не возвожу в культ, всегда есть дежурный творог йогурт в случае чего. Муж - проблема проблем.
    Сочувствую. Мы с мужем оба южные, любим много и вкусно поесть. Проблем чем накормить у меня никогда не было.


  7. ответ для Hikaru , на сообщение « Смотрю в ДМ скидки на продукцию авент.... »
    #10107

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Смотрю в ДМ скидки на продукцию авент. Вот задумалась, надо наверное молокоотсосом запастись расскажите, кто пользовался, такой вот набор это достаточно?
    https://static1.detmir.ru/medias/sys...4879269918.jpg
    Или надо еще бутылочек к нему дополнительных?
    Пока планирую гв, но переживаю, что если детка родится рано, нужно будет сцеживаться.
    Света, я не знаю цен и твоих пожеланий, но если есть возможность, купи электрический. Эти ручные молокоотсосы хочется назвать неприличным словом. Хотя у некоторых получилось ими сцеживать, но в тех случаях и без молокоотсоса можно было сцедиться, просто после душа подставить бутылочку. А в ситауцичх, когда надо поработать, он бесполезен. Мне медела нравилась электричесая

  8. #10108
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Света, я не знаю цен и твоих пожеланий, но если есть возможность, купи электрический. Эти ручные молокоотсосы хочется назвать неприличным словом. Хотя у некоторых получилось ими сцеживать, но в тех случаях и без молокоотсоса можно было сцедиться, просто после душа подставить бутылочку. А в ситауцичх, когда надо поработать, он бесполезен. Мне медела нравилась электричесая
    Пойду посмотрю на цену вопроса.
    Я пока вообще с содроганием думаю о том чтобы сцеживаться. Но нужно быть готовой
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  9. #10109
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Света, я не знаю цен и твоих пожеланий, но если есть возможность, купи электрический. Эти ручные молокоотсосы хочется назвать неприличным словом. Хотя у некоторых получилось ими сцеживать, но в тех случаях и без молокоотсоса можно было сцедиться, просто после душа подставить бутылочку. А в ситауцичх, когда надо поработать, он бесполезен. Мне медела нравилась электричесая
    Согласна. У меня был подобный, получалось, но медленно, стоишь как колодец качаешь, а так медленно кажется, при сноровке можно и руками также научиться.
    Лучше электрический, про них много хорошего слышала.
    А бутылочки нужны в любом случае.


    Наташа

  10. ответ для _mahaon , на сообщение « Я по фото наверно узнаю Аню, Машу и... »
    #10110
    Элита Аватар для camicia
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 421

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    ну вообще первую мне недель в 16-17 делали по моему, но она сказала что 25-26 такой срок когда шейка может поплыть и сказала лучше посмотреть

    я думаю уж выделят фирменные пакеты
    наверное быстрее на метро будет доехать, чем в пробке стоять....а обратно на прямом автобусе поеду...
    Смотрят на узи(скрине)? Или отдельно? На втором скрине точно помню врачаа устроила шейка. Но вот думаю может еще отдельно смотрят.



    Цитата Сообщение от _Anu_ Посмотреть сообщение
    П.с. А как мы там с вами найдёмся?)...хотя по фото я многих смогу узнать,хоть и пропустила обе встречи


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Мы будем с розами 😊 шучу . Хотелось бы нашей группкой ,и правда как найдемся?

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    молодец

    увдишь группку жующих пузанов это мы
    если что мой тел в профиле есть

    молодец! Давай с нами
    Боюсь там все пузаны и все жуют

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    Я по фото наверно узнаю Аню, Машу и Юлю)

    Аня, оставайся у своего врача) мне кажется, что хороший врач того стоит) не надо в жк нервы трепать, ну если только не сильно бесят)
    Я к своему врачу из платной пришла, когда узнала что она и в жк работает моей) просто перевелась к ней на участок и обожаю ее
    Единственное, она меня после лечения предрака считает в группе риска и постоянно мне говорит, что я у нее особая пациентка, хотя у меня кроме токсикоза ничего не было, ттт
    Меня? Ох, только если уже по лицу😂


    Сладкому сыночку 8 лет 👦🏼

Страница 1011 из 1726 « Первая  «  1151191196110011007100810091010101110121013101410151021106111111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •