Тема: Львята - августята 2017 (2 триместр)

  1. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Могли продать и снять с продажи В... »
    #14801
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Могли продать и снять с продажи
    В любом случае надо ехать и смотреть пенопласт и наклейки все

    Все будет!




    Я сегодня ездила по делам и по дороге попался мне ВотонЯ
    Там их карточки скидочные по 15₽ продаю до 1 июня
    Денег с собой не много было, купила двое трусов отдноразовых молипанц. Хорошие кто брал?
    Хорошие!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  2. ответ для M@rvel , на сообщение « А комплексы так сразу видно... »
    #14802
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    А комплексы так сразу видно невооруженным глазом?
    Чую ходить мне еще и ходить к психотерапевту....
    Скажи мне, ты не звонила тому товарищу?
    Конечно все проверяется, и комиссию тоже суд назначить может, и вобще если она замужем то ее муж содержать обязан, даже если разведется. То что полиция там понаписала, подай в прокуротуру жалобы. А так же пора уже тебе собирать материал, доказывающий что они тебя натурально преследуют. И сына к психологу тащи, пусть пишет заключение что они ему психику травмируют.
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  3. ответ для *Лёва* , на сообщение « Девочки, не могу выбрать матрасик в... »
    #14803
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 033

    Цитата Сообщение от *Лёва* Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу выбрать матрасик в кроватку. (нам кроватку отдают, там стандартный размер 120 на 60 что ли)
    какой посоветуете?
    и еще вопросик по бутылачкам авент - какие и сколько нужно взять? стерилизатор обязательно же? опять таки какой?
    я балда, ничего не понимаю, а их столько
    Латекс кокос
    Бери фирму плитекс (беларусь)
    Они нормуль
    Бутылку олну маленькую на всякий случай
    Потом докупишь
    Стерилизатор у меня для микроволновки авент тоже
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  4. ответ для *Лёва* , на сообщение « Девочки, не могу выбрать матрасик в... »
    #14804
    Ветеран
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    метро Гражданский пр
    Сообщений
    940

    Цитата Сообщение от *Лёва* Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу выбрать матрасик в кроватку. (нам кроватку отдают, там стандартный размер 120 на 60 что ли)
    какой посоветуете?
    и еще вопросик по бутылачкам авент - какие и сколько нужно взять? стерилизатор обязательно же? опять таки какой?
    я балда, ничего не понимаю, а их столько
    Я бы бутылочку брала пока одну. И все прибамбасы с ней связанные потом. Одну бутылочку и постаринке вскипятить можно. А вот если с гв не заладится то уже докупить. У меня например был куплен набор авент 2 шт по 125 мл,когда докармливала,то пользовалась им, потом из них просто водичку пили, а когда с гв совсем завязали я купила бутылочки Dr. Brawns у нас от них колик меньше было. Стерилизатор у меня для микроволновки тоже dr.brawns, но он универсальный для всех бутылочек подходит

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  5. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Пузята - августята 2017 (2 триместр) »
    #14805
    Элита Аватар для Птица_Счастья
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Долина на севере
    Сообщений
    2 401

    Добралась я до лора, вернее на дом вызвала, гайморит у меня
    Помню был у кого-то, чем лечили? Мне пока антибиотик общий не стала назначать, только изофру в нос и кукушку + мазь флеменга

  6. ответ для *Лёва* , на сообщение « Девочки, не могу выбрать матрасик в... »
    #14806
    Элита Аватар для camicia
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 421

    Цитата Сообщение от *Лёва* Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу выбрать матрасик в кроватку. (нам кроватку отдают, там стандартный размер 120 на 60 что ли)
    какой посоветуете?
    и еще вопросик по бутылачкам авент - какие и сколько нужно взять? стерилизатор обязательно же? опять таки какой?
    я балда, ничего не понимаю, а их столько
    Присоединяюсь к белорусскому. Но себе присмотрела полностью кокосовый.
    Возьми одну.вдруг не скоро пригодится.а потом если что можно докупить. У меня был стерилизатор,но мне было удобнее по старинке в кастрюле кипятить. В это раз даже не забрала его с дачи. Планирую либо в пакетах в свч(их уже купила) либо так же в кастрюльке. И стрерилизптор сращу не нужен,если планируешь полностью гв. Только если планируешь ребенка с кем-то оставлять,тогда да. И то можно и без него обойтись 😉


    Сладкому сыночку 8 лет 👦🏼

  7. #14807

    Цитата Сообщение от Птица_Счастья Посмотреть сообщение
    Добралась я до лора, вернее на дом вызвала, гайморит у меня
    Помню был у кого-то, чем лечили? Мне пока антибиотик общий не стала назначать, только изофру в нос и кукушку + мазь флеменга
    Я лечила с применением антибиотика. Сам нос: отривин, промыть+высморкаться, затем изофру и так 3 раза в день. Все прошло достаточно быстро. Антибиотик супракс был.

  8. ответ для TURBA , на сообщение « Скажи мне, ты не звонила тому товарищу?... »
    #14808

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Скажи мне, ты не звонила тому товарищу?
    Конечно все проверяется, и комиссию тоже суд назначить может, и вобще если она замужем то ее муж содержать обязан, даже если разведется. То что полиция там понаписала, подай в прокуротуру жалобы. А так же пора уже тебе собирать материал, доказывающий что они тебя натурально преследуют. И сына к психологу тащи, пусть пишет заключение что они ему психику травмируют.
    Нет пока не звонила. Он ж по лишению ты говорила асс. Я пока отбиваю со своим адвокатом. И все не так просто увы как ты говоришь (( я куда только не обращалась в полиции такую чушь пишут отписки. Все психологи боятся писать заключения, несмотря на то что психику ребенку моему хорошо за 5 лет испортили. Еле реабилитировала. Так на меня в прокуратуру написали, что я ребенка к психиатру водила. Что типа это я его довела до психиатра. Мне прокурор 18 раз звонил, пока телефон на беззвучном режиме стоял пока ребенок спал. Органы опеки мне звонят и спрашивают куда послать моих ненормальных родственников ибо они их жалобами достали. Ну и т.п. И это еще малая доля того с чем я живу.... каждую неделю они что то выкидывают. Тут приставам сказали что я в психушке лежу и доверенность моя на адвоката не действительна. Ну и много много такой ереси.
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  9. ответ для *Лёва* , на сообщение « приветик, девочки :flower: ... »
    #14809
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от *Лёва* Посмотреть сообщение
    Свет, а вы куда и к кому? мне Лебедев в 30 ровно говорил 3-ий делать, так что нормально по срокам у вас
    К Саурскому в Медику на озерках. Это ближайшее ко мне из так сказать разрекламированных спецов.
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  10. #14810
    Элита Аватар для Птица_Счастья
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Долина на севере
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от ЖаннетА Посмотреть сообщение
    Я лечила с применением антибиотика. Сам нос: отривин, промыть+высморкаться, затем изофру и так 3 раза в день. Все прошло достаточно быстро. Антибиотик супракс был.
    Спасибо💐 Я, конечно, сама виновата, запустила, давно надо было к врачу попасть((
    Я-Оксана.

    У меня мальчик и мальчик. Два мальчика.
    Старшему зайчику 4 года

Страница 1481 из 1726 « Первая  «  481981138114311471147714781479148014811482148314841485149115311581 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •