Тема: Львята - августята 2017 (2 триместр)

  1. ответ для venturaspb , на сообщение « Доброе утро! Мочу в этот раз сдаю... »
    #9501
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Мочу в этот раз сдаю каждую неделю, а все потому, что к прошлому приему они забыли Ее дать.

    Я ещё и ни одного специалиста не прошла, мне никак не отпроситься, и номерков нет ранних. А если отпрашиваюсь, то надо что-то с сыном делать.
    Сейчас с сыном на больничном, решила до терапевта в ЖК дойти, и что вы думаете? Она в отпуске до 2-го мая. Придётся им ждать спецов до моего отпуска в середине мая.
    Ты в 22ЖК? так можно не к Королёвой ,вроде, пойти ,а ко второй, я не пошла ,т.к. не срочно - к Королёвой будут номерки 2 мая на 10, а к Ольховой вчера были в инете

  2. ответ для lapulya13 , на сообщение « А подскажите, пожалуйста, окулиста,... »
    #9502
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, окулиста, лора и терапевта нужно пройти только один раз и главное до родов??? Стоматолога уже прошла. Просто мне моя врач в жк сказала, что к окулисту нужно два раза сходить сейчас и перед родами, я этого не совсем поняла зачем два раза? остальных тоже по несколько раз? Мне эндокринолога пока хватает, каждые три недели(
    А у меня даже интереснее вопрос. Если НЕ пройти специалистов отправят с такой обменкой в 16ый? Или побурчат и возьмут?
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  3. ответ для lapulya13 , на сообщение « А подскажите, пожалуйста, окулиста,... »
    #9503
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, окулиста, лора и терапевта нужно пройти только один раз и главное до родов??? Стоматолога уже прошла. Просто мне моя врач в жк сказала, что к окулисту нужно два раза сходить сейчас и перед родами, я этого не совсем поняла зачем два раза? остальных тоже по несколько раз? Мне эндокринолога пока хватает, каждые три недели(
    мне сказали, что к терапевту 3 раза ,к остальным по разу - думаю ,что к окулисту два раза ,если есть проблемы

  4. ответ для Tasyonka , на сообщение « мне сказали, что к терапевту 3 раза ,к... »
    #9504
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, окулиста, лора и терапевта нужно пройти только один раз и главное до родов??? Стоматолога уже прошла. Просто мне моя врач в жк сказала, что к окулисту нужно два раза сходить сейчас и перед родами, я этого не совсем поняла зачем два раза? остальных тоже по несколько раз? Мне эндокринолога пока хватает, каждые три недели(
    Да по разу хватит. Главное чтоб они в обменке написали что все ок
    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    мне сказали, что к терапевту 3 раза ,к остальным по разу - думаю ,что к окулисту два раза ,если есть проблемы
    Три раза???? Зачем столько


  5. ответ для Hikaru , на сообщение « А у меня даже интереснее вопрос. Если... »
    #9505
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    А у меня даже интереснее вопрос. Если НЕ пройти специалистов отправят с такой обменкой в 16ый? Или побурчат и возьмут?
    ты можешь сходить к врачу Общей практике за небольшие деньги ,она тебе напишет сразу и за лора, и за терапевта .и за окулиста - также есть центры, где и за стоматолога в этот же день напишут, это как карта для сада - можно сделать за один выезд

  6. #9506
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Да по разу хватит. Главное чтоб они в обменке написали что все ок

    Три раза???? Зачем столько
    у нас в ЖК есть свой терапевт ,к ней положено сходить по разу в каждом триместре

  7. ответ для Tasyonka , на сообщение « у нас в ЖК есть свой терапевт ,к ней... »
    #9507
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    у нас в ЖК есть свой терапевт ,к ней положено сходить по разу в каждом триместре
    У нас тоже свой. Но не требуют.
    Но я к ней и так заглядываю переодически, приятная адекватная женщина


  8. ответ для Tasyonka , на сообщение « мне сказали, что к терапевту 3 раза ,к... »
    #9508
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    👍🏻 Я как раз вчера смотрела мастер класс по таким зайкам.
    Не понимаю только можно ли его прямо с рождения.
    Получается его нужно немного на себе подержать, а потом пристроить в кроватку рядом с деткой? Я боюсь моя параноя не позволит класть что-то в кроватку пока детка не начнет переворачиваться.
    Света, как ты? Когда тебя домой отпустят?
    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    можно с самого рождения, в этом его и задача, впитывает запах мамы и успокаивает ребенка. Я шила племяшке такой комфортер, только он больше использовался как грызунок Мелкая его грызла нещадно, когда первые зубки полезли, я думала она ему уши отгрызет, но ничего, все живы остались. Главное ребенок был доволен.
    Раньше их вроде дуду называли теперь комфотер)))
    Мой тоже всякие тряпочки любил, особенно тряпочные ярлыки от игрушек, грызть и мусолить
    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    мне сказали, что к терапевту 3 раза ,к остальным по разу - думаю ,что к окулисту два раза ,если есть проблемы
    У нас все по два. В каждой консультации свои правила. Но для роддома достаточно по одной записи если всё хорошо.

  9. #9509
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    я один раз сдавала в хеликсе не утром, перед этим не писала 3 часа - вроде, к вечеру был готов
    Да, нашла в Хеликсе за три часа , не знаю что там сделают, но думаю примитивный анализ уж должны не наврать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Пузята - августята 2017 (2 триместр) »
    #9510
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Забыла вчера спросить. Девочки, а почему вы картерс через посредника заказываете? У них же есть доставка в россию. Или доставка дорогая?
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

Страница 951 из 1726 « Первая  «  451851901941947948949950951952953954955961100110511451 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •