Тема: Львята - августята 2017 (2 триместр)

  1. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Пузята - августята 2017 (2 триместр) »
    #9581
    Элита Аватар для lapulya13
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 169

    Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто занимается физкультурой, какие упражнения делаете, или ходите на какие занятия для беременных?? До беременности занималась в тренажерном зале, а сейчас понимаю, что нужно, но если честно страшновато. А вдруг вредно для малыша будет, в интернете много чего пишут, но вдруг кто-то придерживается определенной программы или может какие центры посоветуете. В бассейн пока не хочу ходить из-за этой погоды, боюсь простыть.

    А я еще не чувствую шевелюшек((( хотя уже пора...

  2. ответ для TURBA , на сообщение « Я занимаюсь пристройством и... »
    #9582

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь пристройством и стерилизацией бездомных кошек и котят, сколько их грязных и диких меня перецарапало). Иммунитетом к токсоплазме даже не пахнёт. Реально какашки кушать надо что б подцепить. Дома 6 кошек( одну кстати пристраиваю, офигенно умная кошечка), и проверена только половина из них на токсоплазмоз была. Кошачьи царапки опасны другими бактериями, об этом можно почитать, но только для людей со моаьым имунитетом и мелких совсем деток.
    Юля, спасибо. Царапку промыла хлогексидином сразу же, намазала зеленкой. Сейчас не болит, не опухло, красноты нет. Надеюсь, все хорошо будет.

  3. ответ для TURBA , на сообщение « Вчерашний тонус был вызван кульбитом... »
    #9583
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 182

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Вчерашний тонус был вызван кульбитом малявки. У меня было 15 узи и все последние он был вниз головой, вчера сел на попу. Правда рожать я буду теперь не там где хотела. У кого не хочу тут писать, но если читали меня ранее, можно догадаться ради кого я поменяла перенаталку на другой роддом. Дай Бог до него доехать успеть Но когда такие спецы тебя берут, надо быть дурой отказаться.
    Юль, у мамы одноклассника?

  4. ответ для Нарат , на сообщение « Охохо(( теперь диета? »
    #9584

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    А скок сахар? Ты на кривую ходила уже?
    На кривую не ходила. Сахар 5,5
    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    А сколько сахар был?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Охохо(( теперь диета?
    Пока диета. И при чем всей семье.
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  5. ответ для lapulya13 , на сообщение « Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто... »
    #9585
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто занимается физкультурой, какие упражнения делаете, или ходите на какие занятия для беременных?? До беременности занималась в тренажерном зале, а сейчас понимаю, что нужно, но если честно страшновато. А вдруг вредно для малыша будет, в интернете много чего пишут, но вдруг кто-то придерживается определенной программы или может какие центры посоветуете. В бассейн пока не хочу ходить из-за этой погоды, боюсь простыть.

    А я еще не чувствую шевелюшек((( хотя уже пора...
    А какой срок у тебя?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Juliachissima , на сообщение « А какой срок у тебя? Отправлено с... »
    #9586
    Элита Аватар для lapulya13
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 169

    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    А какой срок у тебя?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    вчера было 21 неделя ровно
    Я - Оля)

  7. #9587
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Девочки, я начала переживать, что заболею токсоплазмозом. Меня вчера кот оцарапал.
    Таксоплазмос во втором триместре не опасен и от царапин заразиться нельзя, только через контакт с калом)

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

  8. ответ для lapulya13 , на сообщение « Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто... »
    #9588
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 182

    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто занимается физкультурой, какие упражнения делаете, или ходите на какие занятия для беременных?? До беременности занималась в тренажерном зале, а сейчас понимаю, что нужно, но если честно страшновато. А вдруг вредно для малыша будет, в интернете много чего пишут, но вдруг кто-то придерживается определенной программы или может какие центры посоветуете. В бассейн пока не хочу ходить из-за этой погоды, боюсь простыть.

    А я еще не чувствую шевелюшек((( хотя уже пора...
    Я с тренером говорила в тренажёрке. Она сказала исключить всю статику, прыжки, все упражнения на пресс и на внутреннюю поверхность бедра, ну и ситуации когда натуживаться призодится, те вес небольшой. Диапазон повторений 10-15.

  9. ответ для lapulya13 , на сообщение « вчера было 21 неделя ровно »
    #9589
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    вчера было 21 неделя ровно
    мне гиня говорила, что до 22 недель должна почувствовать...если первый ребенок...

  10. ответ для lapulya13 , на сообщение « вчера было 21 неделя ровно »
    #9590
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    вчера было 21 неделя ровно
    Ещё все будет! Скоро начнётся


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 959 из 1726 « Первая  «  459859909949955956957958959960961962963969100910591459 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •