Тема: Львята - августята 2017 (2 триместр)

  1. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Мне кстати пришли результаты... »
    #9701
    Элита Аватар для lapulya13
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Мне кстати пришли результаты гликированного гемоглобина 5,2. Я не в группе риска по СД. Меня прям порадовало. Но на кривую все равно схожу
    Мне наверное все это предстоит. Эндокринолог говорила, что направит меня на кривую, возможно. Но сейчас отправили на консультацию в алмазова, посмотрим, что говорят эндокринологи в алмазова. Боюсь даже начинать читать, что способствует развитию сд.

    Отправлено с моего A8 MAX через Tapatalk
    Я - Оля)

  2. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Мне кстати пришли результаты... »
    #9702
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Мне кстати пришли результаты гликированного гемоглобина 5,2. Я не в группе риска по СД. Меня прям порадовало. Но на кривую все равно схожу
    Хм, у меня 4,6, и гсд в наличии.


    Наташа

  3. #9703
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Vetochka_Vetochka Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!

    Отличный выбор! Я бы тоже к ней пошла, только не успеваю...



    А теперь куда? В 18?
    Только мне очень страшно, я первый раз за 4,5 часа родила. Ой мама, надо на до проситься.
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  4. ответ для TURBA , на сообщение « Только мне очень страшно, я первый раз... »
    #9704
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Только мне очень страшно, я первый раз за 4,5 часа родила. Ой мама, надо на до проситься.
    Просись тогда. Очень быстро ты первый раз отстрелялась

  5. ответ для TURBA , на сообщение « Только мне очень страшно, я первый раз... »
    #9705
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Только мне очень страшно, я первый раз за 4,5 часа родила. Ой мама, надо на до проситься.
    А 4,5 это от начала схваток? Или как ты считаешь?


    Наташа

  6. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Пузята - августята 2017 (2 триместр) »
    #9706
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Просто у меня получилось так, что вечером спину потягивать начало, часов в 10 вечера схватки начались, заснуть я так и не смогла, они нарастали. В 5 утра поехали в рд, со всем оформлением в родзале я только в 8 утра оказалась. Родила в 12.30. В выписке написано срочные роды 6.5 часов, это по сути то время, сколько я в рд провела. Но если брать от начала схваток, до 14 часов получается. Вот и не знаю как считать.


    Наташа

  7. ответ для TURBA , на сообщение « Только мне очень страшно, я первый раз... »
    #9707

    Цитата Сообщение от Patina Посмотреть сообщение
    Роддом как бы не может тебе отказать, если есть обменка, три скрина и все анализы. Права не имеют. Что ж терь на улице рожать)
    Ты выбрала роддом уже? У гини поинтересуйся, может что посоветует.


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Да, выбрала и с врачом уже договорилась. Вернее я особо не выбирала, пойду рожать как в прошлый раз с тем же врачом. Поговорю, конечно, позже, когда станет ясно что со мной. Сначала диета, дневник и глюкометр.

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    ну тебя чего на инсулин уже посадили что ли????
    чего ты раньше времени паникуешь?
    может диетой все компенсируешь
    Нее не не. Пока я просто читаю тему и буду жить на диете в обнимку с глюкометром. Я еще не паникую. Но я чёта доверчивая слишком и мнительная. Надеюсь на диету.
    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Только мне очень страшно, я первый раз за 4,5 часа родила. Ой мама, надо на до проситься.
    Да быстро ты. Я 18 часов рожала первого и второго тоже долго. Схватки есть, а род. деятельности нет. За 8 часов схваток никакого продвижения. Но я оба раза с ДО. Даже не представляю как это ехать из дома в роддом.
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  8. ответ для TURBA , на сообщение « Только мне очень страшно, я первый раз... »
    #9708
    Наш человек Аватар для Patina
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    8 589

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Только мне очень страшно, я первый раз за 4,5 часа родила. Ой мама, надо на до проситься.
    Скорострел)
    Не, у меня минута в минуту 11 часов. Воды отошли 23.50 родила в 10.50)))) в бумажке написано 10 часов, это получается с момента поступления.
    Я еще по своей маме ориентируюсь, это тоже ведь наследство так сказать. У нее первые роды 12 часов, вторые 4 часа.
    Хочу 4 часа, 12 не осилю))))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Дети на каникулах, на форум захожу редко! Прошу понять и простить)
    Я-Саша
    Степуша 22.01.16
    Илюша 06.08.17

  9. ответ для M@rvel , на сообщение « Да, выбрала и с врачом уже... »
    #9709
    Наш человек Аватар для Patina
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    8 589

    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    Да, выбрала и с врачом уже договорилась. Вернее я особо не выбирала, пойду рожать как в прошлый раз с тем же врачом. Поговорю, конечно, позже, когда станет ясно что со мной. Сначала диета, дневник и глюкометр.


    Нее не не. Пока я просто читаю тему и буду жить на диете в обнимку с глюкометром. Я еще не паникую. Но я чёта доверчивая слишком и мнительная. Надеюсь на диету.

    Да быстро ты. Я 18 часов рожала первого и второго тоже долго. Схватки есть, а род. деятельности нет. За 8 часов схваток никакого продвижения. Но я оба раза с ДО. Даже не представляю как это ехать из дома в роддом.
    Ну так и отлично. С бомжами точно рожать не будешь😉

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Дети на каникулах, на форум захожу редко! Прошу понять и простить)
    Я-Саша
    Степуша 22.01.16
    Илюша 06.08.17

  10. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Пузята - августята 2017 (2 триместр) »
    #9710

    Есть еще интересно сумасшедшие типа меня. Я сейчас суп варю... аромат на весь дом. Благо я в скороварке это дело затеяла. Вот вообще сил днем не было на готовку.
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

Страница 971 из 1726 « Первая  «  471871921961967968969970971972973974975981102110711471 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •