Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: O*rganicZ*one - новая КЛАДОВАЯ ДУРЕМАРА!

  1. ответ для мамочка03 , на сообщение « O*rganicZ*one - новая КЛАДОВАЯ ДУРЕМАРА! »
    #11
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Гель для умывания для жирной кожи.
    Пожалуй, лучшее средство для умывания в моём арсенале. Не сушит кожу, не пахнет химией, хорошо очищает, воспаления уменьшает. Достойно, буду брать ещё.

  2. #12
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Всем привет!

    Похвастаюсь приобретениями: Сразу скажу, что я любитель гелевых не жирных составов
    1. Гидрофильное масло «Апельсин и сосна »

    Консистенция плотная масляная. Про очищение позже дополню, т.к использовала после умывания в ванне, так сказать для пробы.
    Я смывала мицеляркой и потом водой. Часто на плотные составы кремов, у меня могут вылезти какие-то неприятности на коже, здесь этого не было. Запах приятный

    2. Гиалуроновая сыворотка для лица с лифтинг - эффектом
    Оооочент понравилась, хоть масла в составе и несколько пугали.
    Впиталась быстро, лицо после нее очень свежее. Про лифтинг пока говорить рано, но буду пользоваться постоянно.
    Жаль не взяла подобную для век.

    3. Баттер для тела "Мандариновый"
    Запах замечательный. Нанесла на ноги и руки, впитывался долго, думаю оставить на холодное время.

    4. Дезодорант "Чайное дерево"
    Брала дочери 9 лет, это ее первый дезик, поэтому выбирала тщательно. Ребенку понравился.

    5. Натуральное мыло "Гассул"
    Плитка не ровная светло серого цвета, почти без запаха. Тоже брала дочке, т.к появились прыщики на лице, либо плохо моет, либо средство мое не подошло, будем экспериментировать. Она сразу же вымыла лицо, говорит приятое.

    6Крем- флюид для рук. . Как и хотела впитывается быстро, ручки мягкие. Упаковка не большая, удобно взять с собою.

    7. Цветочные воды мяты и сосны крымской.
    Сосну тоже дочке взяла, в жару личико прыскать, т.к устраняет гнойничковые поражения кожи.
    А так же для волос , написано: Укрепляет волосы, борется с перхотью.
    Ну и для профилактики: Содержит большое количество витамина С. Является природным антисептиком, обладает сильными антибактериальными и противовирусными свойствами. Способствует заживлению мелких ссадин и ранок, регенерирует поврежденные кожные покровы.

    Мяту брала себе в машину, для лица в жару, вместо термальной воды: 1. Производит тонизирующее действие, оказывает эффект лифтинга. 2. Сужает поры, придает гладкость коже, освежает, помогает легче переносить жару. 3. Является прекрасной альтернативой термальной воды.
    Пшикнула на руку, сразу почувствовала эффект охлаждения. Надо было парочку хватать))

    и на дачу, т.к - Способствует восстановлению кожи после ожога, снимает зуд и воспаление при аллергических реакциях, укусах насекомых. Обладает увлажняющими и питающими кожу свойствами. Является прекрасной альтернативой термальной воды. Отлично подходит для ухода за жирной, склонной к воспалениям кожей.
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  3. ответ для мамочка03 , на сообщение « O*rganicZ*one - новая КЛАДОВАЯ ДУРЕМАРА! »
    #13
    Активный участник Аватар для Ольга Савченко
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    432

    Тоже поделюсь впечатлениями)

    Сахарный скраб для тела "Папайя"
    Соляной скраб для тела "Апельсин"


    Впечатления от скрабов отличное! Использую в сауне, консистенция для сауны самое то, не течет и не сыпится видимо за счет большого содержания масел. Кожа после скраба абсолютно не сохнет (вобще у меня очень сухая кожа).

    Альгинатная маска «Глубокое очищение» с зеленой глиной

    намучилась с разведением, нормально получилось сделать только последнюю порцию из пакетика) поры сужает, цвет лица выравнивается. Снимается тяжеловато видимо из-за глины в составе.

    Маска для лица «Омолаживающая» с лифтинг-эффектом

    супер эффекта с первого раза не заметила, кожа временно посвежела и разгладилась, но продлилось счастье часа 4. Видимо расчитана на регулярное использование... Консистенция удобная, запах так себе)

    Мицеллярная цветочная вода

    Кожа липковата после нее

    Крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой и маслом

    Для своей ценовой категории хорош. Эффект действительно есть, использую 2 раза в день, на ночь по жирнее. днем стараюсь тонким слоем наносить т.к. не очень быстро впитывается.

    Крем для ног от мозолей и натоптышей Шелковые пяточки

    Просто супер!!! Пробовала много средств, этот крем лучший! И впитывается хорошо, не плаваешь потом в обуви и смягчает отлично!

    Воск для ногтей и кутикулы «Лимон»

    Как и положено увлажняет ноготь

    Крем для рук питательный "Сладкая питайя"

    Отличный! Не жирный, быстро впитывается. Если даже через минуту моешь руки, нет ощущения пленки. А как пахнет)))

    Фито-шампунь и бальзам "Нормализующий"

    Особого отличия в состоянии волос (менее жирные корни) не заметила. Волосы после них сложновато укладываются, становятся на мой взгляд слишком мягкие, блестят хорошо. Опять же запах трав просто обалденый!! Жидковаты

    Шампунь и бальзам для секущихся и ослабленных волос "Эффект ламинирования"

    Волос моментально разглажывается, даже при нерегулярном использовании. Волосы блестят, легко выпрямляются. Опять же пахнут супер и жидковаты.

    Гели для душа


    Подруга брала сначала на пробу, в этот раз заказала аж 3 штуки. Говорит, что один из немногих гелей не сушащих кожу.

    Хочу еще отдельно написать про запах всей косметики - он натуральный, нет ощущения химических отдушек.
    Вывод напрашивается один - в своей ценовой категории наверное лучшее. что я использовала)
    Позже соберу с подружек отзывы.

  4. #14
    Наш человек Аватар для Лакомка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Искровский-Дыбенко
    Сообщений
    7 653

    Тоже напишу. Не удержалась.
    Могу сказать, что попробовала пока не много. Впечатления в целом хорошие.
    Но некоторые запахи Они натуральные, на любителя.

    На использование этой косметики у меня не проявилось аллергии. Это хороший плюс

    Мицелярка понравилась. Ей я смываю глаза. Тушь смывает отлично, глаза не щипет. Нет никаких неприятных ощущений.

    Особо стоит отметить крем для рук питательный "Сладкая питая". Очень-очень нравится. И запах и консистенция и как впитывается.

    Тоник "Мяный чай" Заказывала просто попробовать.
    Для жирной кожи с проблемами будет очень неплох. Но это не для меня. У меня не настолько жирная кожа, да и проблемки появляются иногда только точечно. Мне не нравится запах эфирного масла "чайное дерево".

    Попробовала тоник "Эхинацея". Очень понравился. Кожа после него очень приятная, очищеная, свежая.

    Бальзам для губ очень хорош. Жаль, что упаковка не как у помады. Было бы удобнее.

    Несмываемый увлажняющий спрей для волос и тела. Запах мята с апельсином. Пока не знаю, как буду использать..... и буду ли.... Посмотрим.....

    Крем-флюид для рук. Очень легкий, не жирный. Действительно, удобен для сумочки. Можно носить с собой.

    Ещё пробовала несколько шампуней, бальзамов и масок для волос. О них напишу позже....

  5. ответ для Лакомка , на сообщение « Тоже напишу. Не удержалась.:)) Могу... »
    #15
    Активный участник Аватар для Ольга Савченко
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
    Тоже напишу. Не удержалась.
    Могу сказать, что попробовала пока не много. Впечатления в целом хорошие.
    Но некоторые запахи Они натуральные, на любителя.

    На использование этой косметики у меня не проявилось аллергии. Это хороший плюс

    Мицелярка понравилась. Ей я смываю глаза. Тушь смывает отлично, глаза не щипет. Нет никаких неприятных ощущений.

    Особо стоит отметить крем для рук питательный "Сладкая питая". Очень-очень нравится. И запах и консистенция и как впитывается.

    Тоник "Мяный чай" Заказывала просто попробовать.
    Для жирной кожи с проблемами будет очень неплох. Но это не для меня. У меня не настолько жирная кожа, да и проблемки появляются иногда только точечно. Мне не нравится запах эфирного масла "чайное дерево".

    Попробовала тоник "Эхинацея". Очень понравился. Кожа после него очень приятная, очищеная, свежая.

    Бальзам для губ очень хорош. Жаль, что упаковка не как у помады. Было бы удобнее.

    Несмываемый увлажняющий спрей для волос и тела. Запах мята с апельсином. Пока не знаю, как буду использать..... и буду ли.... Посмотрим.....

    Крем-флюид для рук. Очень легкий, не жирный. Действительно, удобен для сумочки. Можно носить с собой.

    Ещё пробовала несколько шампуней, бальзамов и масок для волос. О них напишу позже....
    Мои туш и карандаш мицелярная вода не смыла, просто все размазалось....

    Отправлено с моего thl 5000 через Tapatalk

  6. #16
    Наш человек Аватар для Лакомка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Искровский-Дыбенко
    Сообщений
    7 653

    Цитата Сообщение от Ольга Савченко Посмотреть сообщение
    Мои туш и карандаш мицелярная вода не смыла, просто все размазалось....

    Отправлено с моего thl 5000 через Tapatalk
    Ну, видимо, у вас более стойкая косметика.

  7. ответ для мамочка03 , на сообщение « O*rganicZ*one - новая КЛАДОВАЯ ДУРЕМАРА! »
    #17
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Крем для кожи вокруг глаз.
    На день не использую, т.к. не очень быстро впитывается и без фильтров от солнышка (веснушки - моя проблема ), а вот на ночь - отлично. Кожа после него нежная, шелковистая и мелкие морщинки менее заметны.
    Крем для тела "Цитрусовый фреш"
    Запах очень понравился, впитывается быстро, увлажняет кожу.

  8. ответ для мамочка03 , на сообщение « O*rganicZ*one - новая КЛАДОВАЯ ДУРЕМАРА! »
    #18
    Мега-элита Аватар для анна ка
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    СПб,пр.Парнас
    Сообщений
    3 017

    Напишу не большой отзыв о креме с гиалуроновой кислотой . Брала для зрелой кожи с кофе и для сухойи чувствительной, не для себя, но просят ещё. Пользуется женщина далеко за, с очень чувствительной и склонной к покраснениями кожей, очень хвалила, ни каких побочных

    Отправлено с моего 2014817 через Tapatalk

  9. ответ для мамочка03 , на сообщение « O*rganicZ*one - новая КЛАДОВАЯ ДУРЕМАРА! »
    #19
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    Решила тоже оставить свои три копейки)))
    Брала месяц назад где-то
    Скраб для жирной кожи,крем флюид для жирной кожи и пенка для умывания для жирной кожи.
    Пенка отличная,мягко и нежно отчищает...за счёт мяты освежает немного.
    Скраб-в самый первый раз кода покраснела...прошло через пару часов...сейчас регулярно им пользуюсь больше такого эффекта нет...при смыванием ощущение что кожа немного маслянистая (из-за эфирок наверное или масел)...через пару минут все впитывается и кода мягка,чистая и матовая...уже щаканчивается-буду брать ещё))))
    Крем-флюид просто моя любофффффь))))кожа после него мягкая и матовая....ушла на него со своей любимой биод*ермы себ*иум(долго не могла найти ей хорошую замену подешевле)крем отличный,рекомендую!)

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. ответ для мамочка03 , на сообщение « O*rganicZ*one - новая КЛАДОВАЯ ДУРЕМАРА! »
    #20
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    Недавно ещё взяла гели для душа -питательный(запах карамелька ))) и тимьян с можжевельником-понравились!)
    Фито шампунь и бальзам против выпадения-тоже классные,и волосы после них мне нравятся очень)
    Ещё попробовала тоник для жирной кожи)без спирта!очищает хорошо,пахнет мятой))
    Лене большое спасибо за закупки))
    Буду брать ещё однозначно!)

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •