Всех приветствую!
Хотела бы обратиться с такой информацией, может кто не знает, а очень нужен садик для особого ребеночка.
Мы сами посещаем садик №19 на пер.Джамбула, там есть две группы Компенсирующие (со сложными дефектами), в этом году большинство деток выпускается и остается, только 4 ребенка, а это одна группа! в группах по 5-6 чел.
Знаю, что в городе проблема с ДС с такими группами, так вот и в этом садике, если не будет набора на следующий год, то останется одна, а там и вовсе ее закроют! Может кто хочет в садик, а вам говорят, что нет подходящих садиков...
На сайте садика, указано, что есть вакантные места:
http://www.podrastayka-sadik.ru/inde...akantnykh-mest
Садик отличный, воспитатели все очень-очень хорошие, и занятия, и бассейн и доп.занятия - все хорошо!
Почему-то деток в ТМПК в эти группы не направляют... можно предположить, что это такая установка, но если родитель будет проситься в данный садик, думаю отказать не имеют права, если есть показания, да и т.к. группы пока есть и вакантные места.
На городской мед. комиссии точно можно сказать, что хочу в садик №19, и если этот садик подходит, то вполне можно получить туда направление!!!
Родители, кто думает про садик на сл. год, посмотрите про этот садик, если проходите комиссию, поузнавайте про этот садик!