Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Бассейн в Калининском районе

  1. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Бассейн в Калининском районе »
    #11

    Если ТС не против, то я ещё спрошу в этой теме Кстати как вам АйЛавСпорт?

    Записались сегодня на Хлопина, не хотели брать сначала, сказали что 4,6 маленький для них ещё, но потом посовещались и взяли на пробное занятие

    Я забыла там спросить про глубину бассейн, кто ходит подскажите, пожалуйста.

  2. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Бассейн в Калининском районе »
    #12
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Подскажите пожалуйста, можно ли проехать на машине к бассейну на Хлопина 8/3 или только пешком ?И они сейчас принимают детей?

  3. ответ для Королек , на сообщение « Подскажите пожалуйста, можно ли... »
    #13

    Можно доехать до проходной. Вроде принимают

  4. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Бассейн в Калининском районе »
    #14
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    А вариант поликлиники на Байкова не рассматриваете? Там прекрасный бассейн для этого возраста

  5. ответ для LEsNAjaja , на сообщение « Если ТС не против, то я ещё спрошу в... »
    #15
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от LEsNAjaja Посмотреть сообщение
    Если ТС не против, то я ещё спрошу в этой теме Кстати как вам АйЛавСпорт?

    Записались сегодня на Хлопина, не хотели брать сначала, сказали что 4,6 маленький для них ещё, но потом посовещались и взяли на пробное занятие

    Я забыла там спросить про глубину бассейн, кто ходит подскажите, пожалуйста.
    Мы ходили в Ай Лав спорт, считаю, что там очень даже неплохо для детей с 3 до 5-6 лет, дальше уже тесно и хочется большего.
    Правда лично мне последний тренер (Олег) не очень понравился-и ребенку моему тоже, но дети разные, там и до него мнения о тренерах были у всех разные-кому кто нравился больше, так что пробуйте. Лена мне нравится. Лариса тоже ничего-но мы к ней не попадали почти.
    Глубина бассейна в Ай Лав по-моему 1,2-1,5, а на Хлопина стандартный взрослый 25 м бассейн, перепад там вроде от 80 см (или от 1 м) до 2 м (я не уточняла-просто сама там плавала-стандартный он-только дорожки широкие (их там 4 шт), дети как правило плавают на 1 или 2-х в зависимости от кол-ва человек видимо.
    В Ай Лав еще теплее вода вроде как -но с их вечными перебоями может тоже быть холодной.

  6. #16
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    А вариант поликлиники на Байкова не рассматриваете? Там прекрасный бассейн для этого возраста
    НЕ была там, но меня смутили 2 момента: 1. Поликлиника с больными детьми через которую ты идешь в бассейн.
    2. Разговор по телефону с ними был в стиле: вы нам не нужны со своими вопросами, у нас тут желающих и без вопросов хватает-надо приходите и успейте урвать абонемент. Меня такое общение мало устраивает.

  7. ответ для Королек , на сообщение « Подскажите пожалуйста, можно ли... »
    #17
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно ли проехать на машине к бассейну на Хлопина 8/3 или только пешком ?И они сейчас принимают детей?
    можно доехать до проходной на территорию школы, там еще 5 минут пешком до бассейна, с парковкой там туго-если прям у проходной, чуть дальше по обочинам как-то впихиваются.

  8. ответ для somalina , на сообщение « Мы ходили в Ай Лав спорт, считаю, что... »
    #18

    Спасибо!

  9. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Бассейн в Калининском районе »
    #19

    Мы раньше ходили на Байкова в басик. Только не от поликлиники, а в ОдноЦелое. Бассейн и вправду не плохой, вода чистая. Там отдельный этаж, т.е. с пациентами поликлиники пересекаешься только в центральном холле. Есть парная финская, но мне очень не нравилась раздевалка (очень тесно), а душевые просто стрёмные, а так в целом не плохо.

    Ещё в Ушинского ходили, но там дороговато нам.

  10. ответ для somalina , на сообщение « можно доехать до проходной на... »
    #20
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    можно доехать до проходной на территорию школы, там еще 5 минут пешком до бассейна, с парковкой там туго-если прям у проходной, чуть дальше по обочинам как-то впихиваются.
    Спасибо.А к проходной заезд с Хлопина или с Политехнической улицы?

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •