Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Бассейн в Калининском районе

  1. ответ для somalina , на сообщение « Мы ходили в Ай Лав спорт, считаю, что... »
    #31
    Участник Аватар для Ol4anic
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    Мы ходили в Ай Лав спорт, считаю, что там очень даже неплохо для детей с 3 до 5-6 лет, дальше уже тесно и хочется большего.
    Правда лично мне последний тренер (Олег) не очень понравился-и ребенку моему тоже, но дети разные, там и до него мнения о тренерах были у всех разные-кому кто нравился больше, так что пробуйте. Лена мне нравится. Лариса тоже ничего-но мы к ней не попадали почти.
    Глубина бассейна в Ай Лав по-моему 1,2-1,5, а на Хлопина стандартный взрослый 25 м бассейн, перепад там вроде от 80 см (или от 1 м) до 2 м (я не уточняла-просто сама там плавала-стандартный он-только дорожки широкие (их там 4 шт), дети как правило плавают на 1 или 2-х в зависимости от кол-ва человек видимо.
    В Ай Лав еще теплее вода вроде как -но с их вечными перебоями может тоже быть холодной.
    В смысле ай лав спорт бассейн 1.2-1.5 глубина.?! Там же дети плавают в басике в котором и взрослые ( хожу туда сама в бассейн) Чаша там одна, малой чаши нет.

  2. ответ для Ol4anic , на сообщение « В смысле ай лав спорт бассейн 1.2-1.5... »
    #32
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от Ol4anic Посмотреть сообщение
    В смысле ай лав спорт бассейн 1.2-1.5 глубина.?! Там же дети плавают в басике в котором и взрослые ( хожу туда сама в бассейн) Чаша там одна, малой чаши нет.
    ну и чем вам мое сообщение не понравилось-неверно указала глубину-поправьте тогда меня? Глубина в бассейне разнится, с одного бока чуть глубже-но уж на 2 метра никак не тянет-с другого мельче, сама там не плавала, ориентируюсь на то что мне говорили и на то как в бассейне смотрятся взрослые и как нырял мой ребенок.

  3. #33
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    23 932

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    ничего приноровитесь, у меня по началу тоже не получалось подгадывать, потом привыкла. Зато если заболели ничего не пропадает. и можно дни менять как вам удобно.
    да уже получается лучше
    одна из первых звоню
    вот ка раз и заболели мы
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  4. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Бассейн в Калининском районе »
    #34
    Ветеран Аватар для chinysha
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    609

    Ходим в 619 школу. Очень довольны. Тренер Галя. Знаем ее уже много лет. Ещё Наталья Николаевна. Занятия и утром есть и вечером. Мы ходим утром .

  5. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Бассейн в Калининском районе »
    #35
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 045

    Скажите, у кого в ай лав спорт дети ходят - как вам? Почитала отзывы, и грязно там и антисанитария, и тесно...Но нам удобно, что близко от дома и занятия индивид недорого...в раздумьях теперь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Natalya81 , на сообщение « Скажите, у кого в ай лав спорт дети... »
    #36
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    23 932

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Скажите, у кого в ай лав спорт дети ходят - как вам? Почитала отзывы, и грязно там и антисанитария, и тесно...Но нам удобно, что близко от дома и занятия индивид недорого...в раздумьях теперь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мы ходим
    антисанитарии не заметила , душевые/туалеты чистые , облицовка бассика да старенькая, вода прозрачная
    нареканий нет , да не люкс ) но и не ужас ужас
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  7. #37
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 045

    Цитата Сообщение от Мама Бэтмена Посмотреть сообщение
    мы ходим
    антисанитарии не заметила , душевые/туалеты чистые , облицовка бассика да старенькая, вода прозрачная
    нареканий нет , да не люкс ) но и не ужас ужас
    Спасибо! Сами сегодня туда дошли на экскурсию, ничего ужасного не обнаружила
    Сдадим анализ и тоже пойдём

  8. ответ для Natalya81 , на сообщение « Спасибо! Сами сегодня туда дошли на... »
    #38
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    23 932

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сами сегодня туда дошли на экскурсию, ничего ужасного не обнаружила
    Сдадим анализ и тоже пойдём
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  9. ответ для chinysha , на сообщение « Ходим в 619 школу. Очень довольны.... »
    #39

    Цитата Сообщение от chinysha Посмотреть сообщение
    Ходим в 619 школу. Очень довольны. Тренер Галя. Знаем ее уже много лет. Ещё Наталья Николаевна. Занятия и утром есть и вечером. Мы ходим утром .
    Добрый день!подскажите,пожалуйста,в бассейн при 619 школе со скольки лет берут?

  10. #40
    Ветеран Аватар для chinysha
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    609

    Есть группы Мать и дитя, там можно и с совсем малышами.Мы в группе 4-6.Позвоните им 417-51-19.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •