Страница 2 из 61 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Оскорбиться - это модно. Оскорбленный патриот .

  1. ответ для dolceragazza , на сообщение « 17 мгновений кстати тоже убрать с... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    17 мгновений кстати тоже убрать с экранов?
    угу. .там вообще просто весь фильм парад знаков и символов.
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  2. #12
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Карабанова 3 дня думала, прежде чем тему создать? Не верю. В то, что кодекс об административных правонарушениях не читает, верю.
    1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.
    2. Изготовление или сбыт в целях пропаганды либо приобретение в целях сбыта или пропаганды нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Флаги со свастикой стоять не должны. Лежать, еще куда ни шло, но стоять рядом с флагами СССР, США и прочих - нет. Правильно вам замечание сделали
    в озвученной концепции почему нет? зачем эта глупая нервность? ну были и были...
    На Бородинском поле вон памятник павшим французам стоит . Мертвым великой армии.
    ни кто истерик не устраивает.
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  4. ответ для Mitsuko , на сообщение « Карабанова 3 дня думала, прежде чем... »
    #14
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Карабанова 3 дня думала, прежде чем тему создать? Не верю. В то, что кодекс об административных правонарушениях не читает, верю.
    Карабанова три дня на санках- лыжах -ватрушках ... Про лв вспомнила только сегодня )))


    не читаю... Я не организатор .Я спокойно отношусь к символике врага .
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  5. #15
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    Карабанова три дня на санках- лыжах -ватрушках ... Про лв вспомнила только сегодня )))


    не читаю... Я не организатор .Я спокойно отношусь к символике врага .
    Надеюсь, компрессионных переломов и сотрясений мозга не случилось.

  6. ответ для Mitsuko , на сообщение « Надеюсь, компрессионных переломов и... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Надеюсь, компрессионных переломов и сотрясений мозга не случилось.
    нет .. мы без экстрима... с маленькими детьми на раскатанных достаточно покатых горках )))
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  7. #17
    Наш человек Аватар для Астравика
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    ст.м.Ленинский проспект
    Сообщений
    9 041

    а болгарский флаг был? с какой стороны стоял?

  8. #18
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
    а болгарский флаг был? с какой стороны стоял?
    его не помню.. помню японский , итальянский, германский , кажется еще был финский.
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  9. #19
    Хранитель Аватар для Лаврентий Палыч
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Косой Ухаб
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
    а болгарский флаг был? с какой стороны стоял?
    Да и румынский с финским не сразу разберёшь куда ставить...
    Всё провоняло тухлым лососем!!!

    Юшкина - не толстая!

  10. #20
    Наш человек Аватар для Астравика
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    ст.м.Ленинский проспект
    Сообщений
    9 041

    Цитата Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
    Да и румынский с финским не сразу разберёшь куда ставить...
    финита ля комедия в парке Екатерингоф))

Страница 2 из 61 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •