Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 

Тема: я куплю тебе обед

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    я куплю тебе обед

    Пол дня спорила с подругой на тему жадности кавалера. считаю, что мужик патологически жаден. Хотя...

    У нее есть любовник (помимо "идеального" мужа), который стабильно и вроде как качественно выполняет свои функции, при этом иногда делает какие то там признания в любви.
    Мужчина старше лет на 10 примерно. Обеспечен в меру и стабилен и вполне мобилен. То есть не безработный студент.
    К нему совсем никаких претензий нет с ее стороны. Даже на отель ему не надо тратится, встречаются на ее квартире (запасной), там и обед и ужин и все необходимости (в целях общественной безопасности выходы в свет не делают принципиально), которые нужны для романтических встреч. То есть совсем он не тратится ни на что и ничего она у него не требует, даже еду сама заказывает или готовит, если надо.
    Так вот.
    У нее был День Рождение недавно. Я спрашиваю, мол что поклонник подарил? - Ничего.
    Опять ничего? Он вроде на Новый год ничего не дарил, и сейчас тоже ничего...
    Ну и высказала свое мнение, что мол "король то жлоб" и мол не ценит ее совсем.То есть ну совсем она для него ничего не значит. Ну цветы то мужик мог бы купить?
    "Он предложил купить мне обед в кафе" - сказала она в ответ.

    Честно я зависла, мы обед друг другу с подругами покупаем просто так, без повода, при встречах. А тут любовник, уже не первый год и совсем никогда ничего не покупает ей. Прям совсем.
    Почему так? Жадный что ли? как ему самому то не стыдно и почему нет желания купить ей что то, ну или подарочную карту, если не знает что купить. Реально наплевать на нее?
    Что думаете? В чем причина.

  2. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « я куплю тебе обед »
    #2
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Кмк плевать. И она себя так поставила мол я все сама сама

  3. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « я куплю тебе обед »
    #3

    Жлоб

  4. ответ для uliсh , на сообщение « Кмк плевать. И она себя так поставила... »
    #4

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Кмк плевать. И она себя так поставила мол я все сама сама
    Плюсую.

  5. ответ для uliсh , на сообщение « Кмк плевать. И она себя так поставила... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Кмк плевать. И она себя так поставила мол я все сама сама
    да сама виновата, но типа неудобно ему сказать и попросить, вдруг подумает, что она меркантильная.

  6. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « я куплю тебе обед »
    #6
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Он и не начнёт на неё тратиться, а если она будет этого с него требовать просто сольётся. Пусть скажет ему что родственники приехали на пару месяцев на лечение и квартира временно занята, сразу все станет ясно.
    Подруга ваша дура, короче.
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  7. ответ для enot81 , на сообщение « Жлоб »
    #7
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от enot81 Посмотреть сообщение
    Жлоб
    мне тоже так кажется.

  8. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « мне тоже так кажется. »
    #8
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Да не надо скатертью-самобранкой перед постронними мужиками расстилаться. И все жлобы от тебя будут отлетать как сушеный горох от стенки.
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Он и не начнёт на неё тратиться, а если она будет этого с него требовать просто сольётся. Пусть скажет ему что родственники приехали на пару месяцев на лечение и квартира временно занята, сразу все станет ясно.
    Подруга ваша дура, короче.
    сольется конечно, поэтому она молчит,хотя последний факт очень ее расстроил. Говорит, что даже студенты на кафедре ее цветами завалили и коллег. А тут вроде как не чужой, отношения длиельные, но почему то никогда ничего не покупает ей, лаже цветы, ни шоколадку к чаю! Ничего!

    Либо слать его в сад, либо терпеть.

  10. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « я куплю тебе обед »
    #10
    Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14 596

    А оно ей надо???

Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •