Страница 1 из 47 1234511 Последняя »  » 

Тема: апарт отель yes

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    441

    апарт отель yes

    кто-нибудь собирается вкладываться в этот объект? Так ли все красиво как рекламируют? И кто сталкивался с татфондбанком, с которым они работают по этому объекту по ипотеке?

  2. ответ для плющ , на сообщение « апарт отель yes »
    #2

    Знакомые на них созрели. Правда на дом, а не апарт-отель и без иМпотеки.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для плющ , на сообщение « апарт отель yes »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    46

    Вроде как, в апарт-отеле невозможно прописка. По крайней мере, на московских подобных объектах так. Мы думали, но отказались от этой затеи, еще ряд факторов смущал. Может и зря.

  4. ответ для плющ , на сообщение « апарт отель yes »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    3 166

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    кто-нибудь собирается вкладываться в этот объект? Так ли все красиво как рекламируют? И кто сталкивался с татфондбанком, с которым они работают по этому объекту по ипотеке?
    Нахрен они нужны эти апартаменты. Просто у застройщика по инсоляции помещения не проходят в проекте для жилья, вот и выдумывают всякие апарт-отели, куда даже постоянную прАпиську не сделаешь. Интересно, а временно регистрироваться в таких апартаментах можно? Кто знает?

  5. ответ для alexgenya , на сообщение « Вроде как, в апарт-отеле невозможно... »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    3 166

    Цитата Сообщение от alexgenya Посмотреть сообщение
    Вроде как, в апарт-отеле невозможно прописка. По крайней мере, на московских подобных объектах так. Мы думали, но отказались от этой затеи, еще ряд факторов смущал. Может и зря.
    Да правильно сделали, солнца в квартире нет, регистрации нет. Зачем такое счастье?

  6. ответ для Roller Coaster , на сообщение « Нахрен они нужны эти апартаменты.... »
    #6
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 022

    Цитата Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
    Нахрен они нужны эти апартаменты. Просто у застройщика по инсоляции помещения не проходят в проекте для жилья, вот и выдумывают всякие апарт-отели, куда даже постоянную прАпиську не сделаешь. Интересно, а временно регистрироваться в таких апартаментах можно? Кто знает?
    Там никак нельзя регистрироваться, статус помещения будет "нежилое". У меня в ентом Пионере знакомая работает. Насколько я поняла из ее объяснений, там дело в том, что еще один жилой дом у них не прошел по каким-то градостроительным лимитам (и дело видимо даже не в инсоляции, а скорее в нормах народонаселения как-то так). Вот и строят апартаменты
    Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове (с)
    Я бухгалтер, я так считаю! (с)

  7. #7
    Мега-элита
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    3 166

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    Там никак нельзя регистрироваться, статус помещения будет "нежилое". У меня в ентом Пионере знакомая работает. Насколько я поняла из ее объяснений, там дело в том, что еще один жилой дом у них не прошел по каким-то градостроительным лимитам (и дело видимо даже не в инсоляции, а скорее в нормах народонаселения как-то так). Вот и строят апартаменты
    Возможно по стоянкам автомобильным не проходит, для апартаментов их видимо не требуется.
    Я честно говоря не понимаю, если человек будет проживать в апартаментах, то по закону он должен там зарегистрироваться, но он не может, так как это нежилое помещение. Можно будет с полицией устраивать рейды по этому апарт-отелю и всех съемщиков штрафовать за отсутствие регистрации. Очень странная ситуация.

  8. #8
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 022

    Цитата Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
    Возможно по стоянкам автомобильным не проходит, для апартаментов их видимо не требуется.
    Я честно говоря не понимаю, если человек будет проживать в апартаментах, то по закону он должен там зарегистрироваться, но он не может, так как это нежилое помещение. Можно будет с полицией устраивать рейды по этому апарт-отелю и всех съемщиков штрафовать за отсутствие регистрации. Очень странная ситуация.
    За это штрафуют тех, у кого нет регистрации вообще (в конкретном населенном пункте). За проживание не по месту регистрации у нас не штрафуют
    Вы в гостинице всегда временную регистрацию оформляете?
    Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове (с)
    Я бухгалтер, я так считаю! (с)

  9. ответ для плющ , на сообщение « апарт отель yes »
    #9
    Наш человек Аватар для Zema
    Регистрация
    30.01.2006
    Сообщений
    6 994

    Этот проект расчитан в основном на тех, кто приобретает недвижимость для последующей сдачи в аренду.
    Люди, вы когда снимаете квартиру, вы тоже требуете вас туда прописать??
    Да, постоянная прописка в апартах не возможна.
    С Татфондбанком ипотека пока еще не согласована, либо 100% оплата, либо рассрочка.

  10. ответ для Карита , на сообщение « За это штрафуют тех, у кого нет... »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    3 166

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    За это штрафуют тех, у кого нет регистрации вообще (в конкретном населенном пункте). За проживание не по месту регистрации у нас не штрафуют
    Вы в гостинице всегда временную регистрацию оформляете?
    Ну, в гостинице обычно больше 3-х месяцев не живут, так что хватает билетов. То есть я так понимаю, эти апартаменты для временно проживающих, в идеале, для посуточной-почасовой сдачи.

Страница 1 из 47 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •