Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. ответ для JNR , на сообщение « Хулиганка Фрося:)) Вообще у моего кота... »
    #10061
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Вы точно кота описываете??? Просто читала и поймала себя на мысли, что описание совпадает во многом с моей хитрожопой без пяти минут трехлеткой

  2. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10062
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Инна, с малышом тебя!!!! Здоровья Вам обоим!!!! Это самое главное! А какой богатырь......обалдеть.

  3. #10063
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Вы точно кота описываете??? Просто читала и поймала себя на мысли, что описание совпадает во многом с моей хитрожопой без пяти минут трехлеткой

    А вот котики на пике своей зрелости - около 3-5 лет - как раз по уровню интеллекта как дети 3-летнего возраста, так что маленькие детки и котики не зря понимают друг друга с полувзгляда.

  4. ответ для JNR , на сообщение « :)) А вот котики на пике своей... »
    #10064
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от JNR Посмотреть сообщение

    А вот котики на пике своей зрелости - около 3-5 лет - как раз по уровню интеллекта как дети 3-летнего возраста, так что маленькие детки и котики не зря понимают друг друга с полувзгляда.
    Девочки, как вы хорошо про котиков пишете, очень интересно читать) моей Алисе уже больше 10 лет, а ведёт себя всё как молодая кошечка) носится с пёсом по квартире и сама дразнит его чтобы он с ней играл и бесился. Очень разговорчивая, под утро начинает ходить по нам лапами и кричать на ухо: " Дай поесть!"))

    Подобрали мы её уже стерилизованной)
    Так вот у нас обратная ситуация: когда муж в командировке она ведёт себя очень прилично, утром не будит, в кровать ко мне не лезет, по мне ночью не ходит и на кухне не орёт)) но как только возвращается муж, кошку как подменили, все её замашки возвращаются)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. #10065

    Про брата жесть... К сожалению родственников не выбирают. Такие люди вызывают жалость, тем более он "мужчина", который не в состоянии детям телик купить, смешно. На его месте я бы молчала о своей неполноценности, то что у него трое детей не значит, что его должны жалеть и уж тем более помогать, это был его выбор.
    Вы главное не пропускайте все через себя, абстрагируйтесь от него, такие люди тянут вниз, ну и что что брат, вы ему ничем не обязаны, пусть своей огромной семьей занимается. Все у вас будет хорошо!

    Цитата Сообщение от Marysk@ Посмотреть сообщение

    Меня К арпенко все время настраивала на кс, хотя во время беременности не было проблем, думаю из-за возраста)
    Уже перехаживая почти неделю я все ждала ЕР, потом приняла решение о пкс, и не жалею.
    Мариш, расскажи, пожалуйста, про 10-ку, видела много хороших отзывов, в том числе на ЛВ. Можно в ЛС, почему выбрала этот РД и этого врача, сколько по стоимости получилось.
    Я - Наташа

  6. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10066
    Элита Аватар для Mapia
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 670

    Инна, поздравляю с рождением сына Здоровья малышу и маме!!!!!

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « Всеволод 4460/57, 8/9 апгар, 21.02.2018... »
    #10067
    Элита Аватар для EleнкаСПб
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 975

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Всеволод 4460/57, 8/9 апгар, 21.02.2018
    10 рд Карпенко О.А.
    кс под общейна
    до последнего стоял вопрос о ер.

    Инна, мои поздравления с рождением долгожданного сыночка!!! Здоровья вам и малышу. Счастья вашей семье.
    Я- Лена

  8. #10068
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Бегущая за мечтой Посмотреть сообщение
    Да, а многие хвалят. А ты уже с ним договорилась? Я еще только собираюсь ехать в отдел маркетинга на первую встречу
    Уже пообщалась и преддоговор заключила.

  9. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10069
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Девочки, дорогие, спасибо всем за поздравления!

    Желаю всем сопящих радостей!
    Правда мне достался парень с характером- спать мы не спим и кто- то умотан уже)))
    Муж сдался, а мне как-то некуда))

  10. #10070
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Бегущая за мечтой Посмотреть сообщение
    Инна, если ты в состоянии писать, расскажи, почему ты выбрала общий наркоз (или не ты выбирала?), а не спинальную/эпидуральную анестезию? Я вот думаю если КС, то не хочу общий наркоз. Меня в 18 рд минут на 10 вырубали, чтобы зашить,я три дня отойти не могла, боялась ребенка на руки взять.
    Я не выбирала общий, хотя он для меня более приемлим.
    При спинальной анестезии происходит пункция дурального мешка иглой, для мигренозников риск его повреждения и начала отхода жидкости очень велик, но и на это я согласилась, т.к оперирующий врач только за спиналку в акушерстве, если все идет планово.
    Но у меня еще за несколько дней до родов начались проблемы со спиной, которые именно сейчас являются моей основной болью, ходить я не могу, шов швом, но вот эта боль не к месту, просто меня инвалидизировала.
    Вообщем анестезиолог это все отразил и сказал, но лучше все же спиналка( всем удобнее с ней).
    Лежу я уже на столе, трясусь, наркоз для меня новый, жизнь, ждущая впереди тоже и тут уже анестезиолог, который непосредственно руководит парадом в данной операции говорит всем: тут только общий, вы ее анамнез читали?
    Врач моя осталась недовольной, типа я ее не предупредила, анамнез всем я огласила, а то, что я просто лучше знаю последствия для себя и предыдущий анестезиолог это отразил в опросе, ну я не виновата, согласие было подписано на спинальную.
    А потом вроде все и ничего)
    При общем акушерам просто меньше времени на доставание ребенка, поэтому все подготовительные работы ведутся, когда ты еще в сознании.
    К наркозу претензий нет, ввели и вывели быстро, без каких то явных побочек.

    Из пит я вышла на своих ногах ровно через 6 часов с 5 этажа на 1 в палату с пакетом вещичек))
    Понятно, что это был лифт, но и корридоры длинные, пришла сняла чулки, выстирала, причем хорошо, т.к в этом кровавом ужасе находится не могла, потом снова одела и все на этом силы меня покинули))
    Вечером принесли малыша, он был такой спокойный и довольный))
    И забрали на детское, а вот ночью и утром уже стало плохо и вообщем то уже третья ночь без сна, до родов, после и сейчас с малышом)

    Цитата Сообщение от Marysk@ Посмотреть сообщение

    Меня К арпенко все время настраивала на кс, хотя во время беременности не было проблем, думаю из-за возраста)
    Уже перехаживая почти неделю я все ждала ЕР, потом приняла решение о пкс, и не жалею.
    К арпенко видела меня в ер, как ту олимпийскую чемпионку, бегущую к главному старту своей жизни.))))
    Ей казалось, что я вот прямо смогу
    И не уже пугающее многоводие и крупный плод, раздолбанный таз не смущали еще за 2 суток до родов, но она спросила мое мнение и я сказала, что только не рисковать ребенком.
    Ну и спасибо Богу, что она решила пкс, т.к у нас оказался истинный узел пуповины и она сама же сразу после кс скажет, что это ну оч большой риск гибели в ер и что кс единственно верный способ родоразрешения, тоже самое уже на ПО сказала другая гинеколог и неонатолог.

    Но, тенденция рд пугает: многие исключительно за ер, пкс в основном только из-за предыдущего кс или неправильное положение плода, после кс 150 раз спросят почему оно было, слышала как врачи за это отчитываются, но тем не менее, в день, когда было мое кс были еще 7)

Страница 1007 из 1072 « Первая  «  750790795799710031004100510061007100810091010101110171057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •