Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. #10201

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Оплата родов в 9ке с 34 недели, раньше деньги не берут
    Спасибо) Лен, ты же с Осиповой рожала, что скажешь про нее, у тебя СР были или просто по договору?
    Я - Наташа

  2. #10202
    Мега-элита Аватар для ЛИСИЦЦЦА
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ясно что на бкм, плюс незрелость животиков, но раз на Га лучше, то не вижу смысла на гидролизат сажать.
    Еда тоже сказалась, сейчас по ходу индейка и/или рис хайнц, буду менять.
    Если уходить и уничтожать аллергию при помощи гидролизата...необходимо минимум 6 месяцев. Менее не эффективно...не выйдет аллерген. Мы так сидели 6 месяцев, потом были до года на финском нан г.а....он вкусненький...отличается от нашего. Сейчас на финском нутрилоне...отечественный нутрилон дал жаркую аллергию...в виде отека слизистой.

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    ну дык шубу в январе увели там у девушки
    Кошмар. Там же у них видео...надеюсь нашли кто.

  3. #10203
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от ЛИСИЦЦЦА Посмотреть сообщение
    Если уходить и уничтожать аллергию при помощи гидролизата...необходимо минимум 6 месяцев. Менее не эффективно...не выйдет аллерген. Мы так сидели 6 месяцев, потом были до года на финском нан г.а....он вкусненький...отличается от нашего. Сейчас на финском нутрилоне...отечественный нутрилон дал жаркую аллергию...в виде отека слизистой.



    Кошмар. Там же у них видео...надеюсь нашли кто.
    Лесь, а чего ушли с НАн ГА?

  4. #10204

    Цитата Сообщение от ЛИСИЦЦЦА Посмотреть сообщение
    Если уходить и уничтожать аллергию при помощи гидролизата...необходимо минимум 6 месяцев. Менее не эффективно...не выйдет аллерген. Мы так сидели 6 месяцев, потом были до года на финском нан г.а....он вкусненький...отличается от нашего. Сейчас на финском нутрилоне...отечественный нутрилон дал жаркую аллергию...в виде отека слизистой.



    Кошмар. Там же у них видео...надеюсь нашли кто.
    Так мы не были на гидролизате
    Машка видимо дозрела, сейчас нормалтно все ттт.
    Дашка пока на Га

  5. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10205
    Ветеран Аватар для elenna83
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    863

    Послушаю-ка я про смеси, а то я с этим гв уже как зомби, по вечерам сдаюсь и на ночь докармливаю смесью, чтоб хоть уснули

    Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk

  6. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10206
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Мы сейчас в рд едим Фрисо Голд, дома думаю про Семилак, но это все так еще зыбко- смеси подбирать.

    Нан финский, если ездить не постоянно в Финляндию, ненадежный вариант по мне.

    Много я про них прочла кому то Малютка прекрасна, кому то Кобрита с Нэнни ужас ужасный.
    Правда про ту же Нэнни читала, что у нас она крутой считается, а в той же Германии вообще низкие котировки.

    А гидролизат уже по показаниям и лучше бы их не было.

  7. ответ для elenna83 , на сообщение « Послушаю-ка я про смеси, а то я с этим... »
    #10207
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от elenna83 Посмотреть сообщение
    Послушаю-ка я про смеси, а то я с этим гв уже как зомби, по вечерам сдаюсь и на ночь докармливаю смесью, чтоб хоть уснули

    Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk
    Мы семилак премиум давали,но у нас нет аллергии,ттт

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « Мы сейчас в рд едим Фрисо Голд, дома... »
    #10208
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в рд едим Фрисо Голд, дома думаю про Семилак, но это все так еще зыбко- смеси подбирать.

    Нан финский, если ездить не постоянно в Финляндию, ненадежный вариант по мне.

    Много я про них прочла кому то Малютка прекрасна, кому то Кобрита с Нэнни ужас ужасный.
    Правда про ту же Нэнни читала, что у нас она крутой считается, а в той же Германии вообще низкие котировки.

    А гидролизат уже по показаниям и лучше бы их не было.
    почему ненадежнйы? дело только в посреднике. Я 3 года брала у одно и того же. и Сейчас бы брала нан молочный финский, да нормально и двойку русскую ест молочную запариваться не охота. Но га до 2,6 лет брала одной и до 1,3 второй. И ничего, главное, чтобы "костюмчик сидел". не вижу проблем. Дело даже не в смысле заказвать смесь, а в том, что ребенок может есть. У меня Злата до года могла есть две каши, два фрукта, один вид мяса и несколько овощей. И то нужно было готовить выпаривать, вымачивать и прочее. А был период, когда даже на воздух сыпало так, что живого места не было. Так что смесь это небольшая проблема, если она подходит

  9. #10209
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Мы семилак премиум давали,но у нас нет аллергии,ттт
    да, на семилак мордашка расцвете мгновенно, если на бкм аллергия....

  10. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10210
    Ветеран Аватар для elenna83
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    863

    Мы пока пре нутрилоном докармливаем, заканчивается как раз. Думаем, на что переходить.

    Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk

Страница 1021 из 1072 « Первая  «  21521921971101110171018101910201021102210231024102510311071 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •