Страница 229 из 1072 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239279329729 Последняя »  » 

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. #2281
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    На форс мажоры сценарии разработать и спокойнее будет.

    Нейройога - это комплекс занятий с речевыми детьми с нарушением нейронных связей, СДВГ, СДВ и проч. Дорого, но эффективно
    Нормативные дети там тоже есть с проблемами с чтением, вниманием, концентрацией и тд "прелестями"... Ну и хорошо ставит то, что обычно нарушено: связь "рука-нога-голова-инструкции". След. этап после этого скалолазание. Там это всё отрабатывается до автоматизма. Не развлечения ради в общем. Сначала думала, что хрень. Но очень виден результат даже скептически настроенной на тему йоги и нейропсихологов мне.
    у меня форс мажоры каждую неделю ))
    сценарии разработать невозможно
    ладно жить как то все равно надо

    буду иметь в виду нейройогу.
    Настя, это все привет от родов?

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « у меня форс мажоры каждую неделю ))... »
    #2282
    Активный участник Аватар для Юл@чик
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Chessi Посмотреть сообщение
    У меня нет бабушек и нянь. Нормально как то. У меня ещё животных полон дом. Ребёнок это же не что то такое страшное, что все, никаких больше дел кроме него)) я и готовить учпеваю и убираться и за живностью ухаживать, а у меня её столько, что как пять детей будет, а то и десять
    Расскажи, какая у тебя живность, если можно? Очень интересно! Я животинок тоже очень люблю разных.

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Девочки, где для протокола сделать заключения терапевта
    Для галочки так сказать
    Платно
    В 21 веке я делала...сразу с ЭКГ... я по ДМС делала, правда, но платно, конечно тоже можно...

  3. #2283
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    меня на самом деле трудности не пугают кроме того, что у меня самой бывают часто приступы одной мерзкой болезни, которые никогда неизвестно сколько продлятся.


    нейройога- это что за зверь?))
    Мигрени,не?
    Когда Настя мелкая была грудь давала и спала с ней, скорую вызывала часто очень.
    Сейчас мультики смотрит целый день,если я пошевелиться не могу.

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  4. ответ для MNG , на сообщение « Девочки, где для протокола сделать... »
    #2284
    Мега-элита Аватар для manunana
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    4 931

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Девочки, где для протокола сделать заключения терапевта
    Для галочки так сказать
    Платно
    Если для галочки, то единый медицинский центр, там самое дешевое платное по моему опыту
    Маша

  5. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Мигрени,не? Когда Настя мелкая была... »
    #2285
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Мигрени,не?
    Когда Настя мелкая была грудь давала и спала с ней, скорую вызывала часто очень.
    Сейчас мультики смотрит целый день,если я пошевелиться не могу.
    Друг!!!
    На самом деле, конечно, не смешно.
    В последние 2 года они меня убивают, раньше просто чуть реже.

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « Друг!!! На самом деле,... »
    #2286
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Друг!!!
    На самом деле, конечно, не смешно.
    В последние 2 года они меня убивают, раньше просто чуть реже.
    Я если чувствую ,что голова начинает хоть чуть чуть болеть,то закидывают всем,чем можно.((( У меня у мамы мигрени жуткие были. Орошо бы конечно к врачу сходить и может дельное пропишут что то.
    Жуткое,когда голова болит и ребенок на гв... Ты не можешь всего напиться.

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  7. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #2287
    Частый гость Аватар для Diktoria
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    СПб север
    Сообщений
    71

    Девочки, здравствуйте. Собираюсь на первичный приём к Ник по ОМС, по телефону сказали надо определиться с доктором. Впервые в Мид, посоветуйте, пожалуйста Ре по Омс, с учётом 4-х неудач, и возраста слегка ) за 40. Топик немного почитала- не помогло. И второй вопрос: в предыдущем топике на первой странице написано при ХЭ - уколы натрия нуклеоспермат 3 шт. По какой схеме, подскажите кто делал.

  8. #2288
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Я если чувствую ,что голова начинает хоть чуть чуть болеть,то закидывают всем,чем можно.((( У меня у мамы мигрени жуткие были. Орошо бы конечно к врачу сходить и может дельное пропишут что то.
    Жуткое,когда голова болит и ребенок на гв... Ты не можешь всего напиться.
    Я тоже.
    У врача, конечно, была.
    Из дельного: перелезла с ним на триптаны( но они не хило бьют по сердцу), нпвс мне и не помогают особо( хотя и пью) мне их нельзя- у меня болезнь Крона.
    В Медике блокаду делала.
    На будущее без планирования, которое уже длится десятилетие будут назначены бета блокаторы и возможно что то из нейролептиков и трициклических антидепрессантов- цель снизить число приступов.
    Кроме того показан ботокс в объеме примерно 200 ед( кто знает тот поймет, что это за объем) каждые 4-6 месяцев.
    У меня приступы самой жуткие по словам очевидцев)))
    Скорую не вызываю- им мне не помочь.
    Вела дневник гб( потом бросила, исписав кучу страниц))- метеозависимость/ плохой сон/убитая шея/ капризный желчный- основные триггеры.
    Отходняк часто отвратителен до отчаяния тоже.

    Самое противное, что тот же бл не дадут никогда и неважно, что с любым приступом каждая мигренозница может словить инсульт и в принципе можно его словить, но будут думать, что это приступ мигрени.
    Ведь признаки часто один в один.
    Самое ужасное, что жизнь зависит уже от этого состояния, я никогда не знаю когда и что планировать, много всяких мероприятий прошло мимо, потому что Инна обнималась в этот момент с белым другом((((

    вообщем нафлудила)))

  9. ответ для Diktoria , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Собираюсь на... »
    #2289
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Diktoria Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Собираюсь на первичный приём к Ник по ОМС, по телефону сказали надо определиться с доктором. Впервые в Мид, посоветуйте, пожалуйста Ре по Омс, с учётом 4-х неудач, и возраста слегка ) за 40. Топик немного почитала- не помогло. И второй вопрос: в предыдущем топике на первой странице написано при ХЭ - уколы натрия нуклеоспермат 3 шт. По какой схеме, подскажите кто делал.
    Здравствуйте!
    Если выбирать из 4 х, то я за Обидняк, но может Вам и Никитин понравится.
    ХЭ в МиД лечат по схемам, предложенных врачами и не видела я в их схемах информации с первой страницы)))

  10. #2290
    Элита Аватар для Chessi
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    2 219

    Цитата Сообщение от Юл@чик Посмотреть сообщение
    Расскажи, какая у тебя живность, если можно? Очень интересно! Я животинок тоже очень люблю разных.



    В 21 веке я делала...сразу с ЭКГ... я по ДМС делала, правда, но платно, конечно тоже можно...
    У меня питомник канадских сфинксов. Ну и две собаки для души)) кане корсо и московская сторожевая.

Страница 229 из 1072 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239279329729 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •