Страница 764 из 1072 « Первая  «  264664714754760761762763764765766767768774814864 Последняя »  » 

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. #7631

    Цитата Сообщение от Kotechka*** Посмотреть сообщение
    Она улетает в командировку в Америку, сказала, что с 6 ноября будет уже принимать, я записалась.
    Спасибо!

  2. #7632
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Как говорится за что купила, за то и продаю. Вся информация со слов врача, девочке нет причин такое придумывать.
    Спасибо!
    просто уже была подобная инфа и про других врачей, когда они куда-то улетали))
    единственное я как-то на приеме была и ей принесли карточки от Фео некоторых пациенток, типа он отдал ей и она сказала мед.сестре я ОМС больше не виду.
    я могла что-то не так понять конечно, но это слышала)

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « просто уже была подобная инфа и про... »
    #7633
    Участник Аватар для Kotechka***
    Регистрация
    26.10.2016
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    просто уже была подобная инфа и про других врачей, когда они куда-то улетали))
    единственное я как-то на приеме была и ей принесли карточки от Фео некоторых пациенток, типа он отдал ей и она сказала мед.сестре я ОМС больше не виду.
    я могла что-то не так понять конечно, но это слышала)
    Одм доводила мой протокол по Омс , т.к.Фео уходил в отпуск и сказала, что с ноября у них грядут большие изменения и для пациентов будет лучше, не будет долгого ожидания приема, а для врачей появится еще больше работы....так что скоро узнаем, что придумало нового руководство Мид)

  4. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #7634
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Вот видимо про это как-то ФЕО и говорил про ноябрь, ждут какоето распоряжение.

  5. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #7635
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    ФЕО тоже в отпуске с 26 по 2 вроде как.
    Назначил длинный протокол. Никогда его у меня не было, поясните, пожалуйста, пункция примерно должна быть в то же время, как и при коротком протоколе? И в чем прелесть длинного?

  6. ответ для Kotechka*** , на сообщение « Одм доводила мой протокол по Омс ,... »
    #7636
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Kotechka*** Посмотреть сообщение
    Одм доводила мой протокол по Омс , т.к.Фео уходил в отпуск и сказала, что с ноября у них грядут большие изменения и для пациентов будет лучше, не будет долгого ожидания приема, а для врачей появится еще больше работы....так что скоро узнаем, что придумало нового руководство Мид)
    ну у них там будут изменения, правда не знаю как это относится к нам пациентам)
    в плане омс ничего не знаю

  7. ответ для Lavvla , на сообщение « ФЕО тоже в отпуске с 26 по 2 вроде как.... »
    #7637
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    ФЕО тоже в отпуске с 26 по 2 вроде как.
    Назначил длинный протокол. Никогда его у меня не было, поясните, пожалуйста, пункция примерно должна быть в то же время, как и при коротком протоколе? И в чем прелесть длинного?
    прелести никакой для твоих ощущений, но у врача больше контроля, т.к фолликулы растут как надо и с выбранной амплитудой, если так можно выразиться)
    пункция может быть как при коротком, может быть раньше, может позже, у меня была позже, протокол вообще реально длинным получился, устала тогда очень очень.
    Инъекции дифа отсрочили мне наступления крит дней почти на две недели, стимуляция была долгой.

  8. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #7638
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Вот я и думаю, раз ФЕО уезжает, а у меня цикл начнется уже в конце следующей недели, он наверно не хотел передавать меня другому врачу? У них врод4 так как-то. Начинала подготовку с НИКом, в день приема, он не работал, передал меня тогда Родионовой, кажется. Так она потом и вела, сказала, что она мой врач. Хотя к пункции она уже уволилась и попала к ФЕО

  9. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #7639
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    А еще я не поняла такого прикола, как сдавать обязательно у них спид, гепатиты, сифилис. Это же платить со своего кармана, а не ОМС?

  10. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #7640
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Кстати, эндик так и не вырос после лечения(. Разговаривала еще с одной девочкой, в параллели ходили на физио, у нее та же картина.

Страница 764 из 1072 « Первая  «  264664714754760761762763764765766767768774814864 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •