Страница 235 из 1072 « Первая  «  135185225231232233234235236237238239245285335735 Последняя »  » 

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. #2341
    Активный участник Аватар для Юл@чик
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Куколк@ Посмотреть сообщение
    Девочки всем доброго дня!
    Это было проявлением аллергии?
    Мы старались хранить большой пакет всегда в холоде, в большом герметичном оцинкованном баке на улице, 20 кг съедалось за 1,5 месяца, наверное ведь не успевал испортиться?
    У кошки, да, аллергия на корм случилась, мама зачем-то решила попробовать его поменять... после отмены аллергичного корма месяца три прошло до улучшения. У собаки моей я заметила сама, что под конец пачки всякие расстройства стали появляться...ну и доктор тоже сразу спросил и сказал...

  2. ответ для Юл@чик , на сообщение « У кошки, да, аллергия на корм... »
    #2342
    Активный участник Аватар для Куколк@
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от Юл@чик Посмотреть сообщение
    У кошки, да, аллергия на корм случилась, мама зачем-то решила попробовать его поменять... после отмены аллергичного корма месяца три прошло до улучшения. У собаки моей я заметила сама, что под конец пачки всякие расстройства стали появляться...ну и доктор тоже сразу спросил и сказал...
    Спасибо Вам за ответ! Значит скорее всего аллергия

  3. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #2343

    Так, девочки, а какой именно витамин Е надо пить? Я хочу самый полезный )))

  4. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #2344
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 781

    Цитата Сообщение от Йало Посмотреть сообщение
    Так, девочки, а какой именно витамин Е надо пить? Я хочу самый полезный )))
    Я всегда пью зентива

  5. #2345
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    А ты ей звонила для записи на повторный прием или записывалась через колл-центр?
    Я записалась через колл, а потом посмотрела в ее заключении моб тел указал, непонимаю какнужно к ней наповторный прием записываться... или нет разницы?


    Если эстетика не на первом месте, то расслабься! Беременность "омолаживает" и "оздоравливает" и за оставшийся срок столько еще может всего вылезти, что вены покажутся пустяком(( тем более ты с самого начала под наблюдением грамотного гематолога. Все жертвы ради великой цели!
    Это точно,мне уже грыжа пустяком кажется))))) с каждой новой болячкой предыдущая меркнет 😎

  6. ответ для Besabella , на сообщение « Да, с недавних пор эти анализы нужно... »
    #2346
    Частый гость Аватар для Diktoria
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    СПб север
    Сообщений
    71

    Спасибо. А если я по ОМС - мне возьмут их бесплатно?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #2347
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    А ты ей звонила для записи на повторный прием или записывалась через колл-центр?
    Я записалась через колл, а потом посмотрела в ее заключении моб тел указал, непонимаю какнужно к ней наповторный прием записываться... или нет разницы?


    Если эстетика не на первом месте, то расслабься! Беременность "омолаживает" и "оздоравливает" и за оставшийся срок столько еще может всего вылезти, что вены покажутся пустяком(( тем более ты с самого начала под наблюдением грамотного гематолога. Все жертвы ради великой цели!
    Я так оздоровилась, что сменила "масть" пойду запишусь в очередной раз запишусь к мастеру, чтобы сделать седину благородной

  8. ответ для Diktoria , на сообщение « Спасибо. А если я по ОМС - мне возьмут... »
    #2348
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Diktoria Посмотреть сообщение
    Спасибо. А если я по ОМС - мне возьмут их бесплатно?
    Интересный вопрос. Вряд ли((( вообще для ОМС на мой взгляд у них это некорректное требование , ведь для эко по ОМС мы вправе сдавать все анализы бесплатно в ЖК

  9. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #2349
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Я приношу всегда 4 ку не из МиД)
    Не знаю почему они требуют именно от себя.

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « Я приношу всегда 4 ку не из МиД) Не... »
    #2350

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Я приношу всегда 4 ку не из МиД)
    Не знаю почему они требуют именно от себя.
    Я первый раз сдавала именно в МиД, АА акцентировал на этом внимание. После приносила из из ПК и из ЕМЦ, вопросов больше не было.

    А вот для ОМС согласна с Ксюшей - они не имеют право требовать сдавать платно у себя.

Страница 235 из 1072 « Первая  «  135185225231232233234235236237238239245285335735 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •