Страница 630 из 1072 « Первая  «  130530580620626627628629630631632633634640680730 Последняя »  » 

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #6291
    Старожил Аватар для Трансформатор
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 322

    А я так расстроилась, в Пушкина рд закрывается со след года на ремонт, так говорят, я туда не попаду видимо

  2. #6292
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
    А я так расстроилась, в Пушкина рд закрывается со след года на ремонт, так говорят, я туда не попаду видимо
    Таня, не бойся, роды примут не только в Пушкине))
    Ты уже точно знаешь, что на твои даты закрытие?

  3. ответ для Нарат , на сообщение « Пришло молоко, ага, и с ним кровавые... »
    #6293
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Пришло молоко, ага, и с ним кровавые соски и всякие уплотнения, сражаемся. Ест хорошо,а даю я ей грудь плохо, даже после консультанта по ГВ не получается.
    С котом , видимо, придется прощаться(((( отправлять к маме в ремонт
    Он ошарашен, ничего не понимает ,ходит пришибленный, но в то же время уже дважды пытался на меня напасть. То есть реакция понятна,но риск неоправдан. Смотрит на кроватку,где Катя все время. Один раз пытался достать ее лапкой, вроде аккуратно, но с учётом его когтей,которые не втягиваются в полушечки,очень опасноВообще я всегда против игр с бубнами вокруг детей и еды)) но с младенчиками приходится, им же набирать надо, да и грудь иначе лопнет Вон выше описала, жаль безумно, но придется прощаться. Хотя все говорят,что познакомится он с Катей и привыкнет, я боюсь. Один неадекватный прыжок и кто его знаетВо втором такие цены,мне кажется, чисто за комфорт и престижность. Соседка там рожала как раз за 160, как-то не то,чтобы в восторге. Хотя и врачи хорошие,там ,наверняка, есть

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Держись!
    Я верю в тебя, чуть подрастет будешь вообще легко управляться, ты же опытный воспитатель!

    кот все-таки не выдержал экзамен, в конце концов ты его не на улицу выбрасываешь.

  4. #6294
    Старожил Аватар для Трансформатор
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 322

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Таня, не бойся, роды примут не только в Пушкине))
    Ты уже точно знаешь, что на твои даты закрытие?
    Вроде как на весь год закрытие то. Я не люблю все эти навороченные клиники и рд, где врачи выпендриваюься очень типа 9.

  5. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #6295
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Инна, как раз у Гневашевой рожали Даша и моя подруга, остались довольны, у обеих ПКС

    Ксюша, это судьба, берите нашего рыжика видишь пишут рыжий к деньгам! На счет кормления детей мнение может кардинально измениться в отношении своего ребенка, все-таки детсадовские дети - это работа. Силиконовые накладки на грудь пробовала? Некоторым они удобны и спасают соски

    А разве 9 рд навороченный?

  6. #6296
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
    Вроде как на весь год закрытие то. Я не люблю все эти навороченные клиники и рд, где врачи выпендриваюься очень типа 9.
    у меня один раз анестезиолог в Мариинке перед операцией ночью выпендривался как-будто он король Земли, я на столе уже лежала, а он устроил концерт.
    это от места не зависит.

  7. #6297
    Активный участник Аватар для Юл@чик
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    400

    Привет, девочки!
    Зашла к вам на огонёк:-)
    У нас нормально все, 25-я неделя уже, снова барышня у нас.
    Хронь всякая вылезает то там, то сям, но в целом без криминала. Надеюсь, дальше все хорошо будет:-)
    Озадачилась тоже вопросом родов, перечитала кучу отзывов, в тихом шоке осталась..
    Первый раз было ПКС во 2 рд как раз, который вы обсуждаете сейчас:-)
    Врач-Остроменский. Сам врач мне понравился, в итоге опять к нему пойду, по крайней мере собираюсь:-)
    В целом от РД и некоторых врачей не сказать, чтобы в восторге. Некоторые мне просто очень сильно не понравились.
    Самый хит там Гневашева, все от неё в восторге, мне она тоже понравилась больше всех из тех, с кем я сталкивалась...
    А побывала я там и на ДО, и в ПИТЕ, и на ПО 6 дней и потом ещё они меня упекли на несколько дней с подозрением на осложнения (бесплатно:-)))

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Во 2 рд еще шампанское и шоколадку дадут
    Если КС, то только папе дадут,..

  8. ответ для Юл@чик , на сообщение « Привет, девочки! Зашла к вам на... »
    #6298
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Юл@чик Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!
    Зашла к вам на огонёк:-)
    У нас нормально все, 25-я неделя уже, снова барышня у нас.
    Хронь всякая вылезает то там, то сям, но в целом без криминала. Надеюсь, дальше все хорошо будет:-)
    Озадачилась тоже вопросом родов, перечитала кучу отзывов, в тихом шоке осталась..
    Первый раз было ПКС во 2 рд как раз, который вы обсуждаете сейчас:-)
    Врач-Остроменский. Сам врач мне понравился, в итоге опять к нему пойду, по крайней мере собираюсь:-)
    В целом от РД и некоторых врачей не сказать, чтобы в восторге. Некоторые мне просто очень сильно не понравились.
    Самый хит там Гневашева, все от неё в восторге, мне она тоже понравилась больше всех из тех, с кем я сталкивалась...
    А побывала я там и на ДО, и в ПИТЕ, и на ПО 6 дней и потом ещё они меня упекли на несколько дней с подозрением на осложнения (бесплатно:-)))



    Если КС, то только папе дадут,..
    Как быстро время бежит. С девчушкой!

  9. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #6299
    Участник Аватар для Kotechka***
    Регистрация
    26.10.2016
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    241

    Доброе утро девочки!!!Нужна ваша помощь!!!1 день после пункции д-димер 125, колю по назначеню Са клексан 0.2 и тромбоас 50, сдала вчера д-димер на 5 дпп 2308!!!!!! Вчера звонила и писала смс Са, не спала полночи, но так и не ответил, может было у кого что-то подобное, насколько он увеличивал дозировку клексана????

  10. ответ для Kotechka*** , на сообщение « Доброе утро девочки!!!Нужна ваша... »
    #6300
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Kotechka*** Посмотреть сообщение
    Доброе утро девочки!!!Нужна ваша помощь!!!1 день после пункции д-димер 125, колю по назначеню Са клексан 0.2 и тромбоас 50, сдала вчера д-димер на 5 дпп 2308!!!!!! Вчера звонила и писала смс Са, не спала полночи, но так и не ответил, может было у кого что-то подобное, насколько он увеличивал дозировку клексана????
    Доброе!
    В точно такой ситуации СА добавлял 0.2 клексана вечером на 5 дней, далее по результатам и созвону.

Страница 630 из 1072 « Первая  «  130530580620626627628629630631632633634640680730 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •