Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: ИМЕДИН. Кто принимал? Отзывы, аналоги.

  1. #1

    ИМЕДИН. Кто принимал? Отзывы, аналоги.

    По совету косметолога начала принимать Имедин два месяца назад. Результат естьне только на лице! Я ОЧЕНЬ довольна!
    Подробнее: кожа более увлажненная,разгладились мелкие морщинки вокркг глаз, кожа на локтях стала нежной и мягкой, равно как и на ягодицах (те, у кого сидячая работа меня поймут))
    Но вот такая штука..., собралась покупать третью упаковку, как вдруг наткнулась в инете на инфу, что в европе есть аналог Имедина, называется VIVIDA, примерно 30 евро, против 2200 руб.за Имедин.
    Что скажете? Кто пробовал?

  2. ответ для Laserta , на сообщение « ИМЕДИН. Кто принимал? Отзывы, аналоги. »
    #2
    Banned
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 811

    Ваши фото "до и после" будут?

  3. ответ для Мешенька , на сообщение « Ваши фото "до и после"... »
    #3

    Цитата Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
    Ваши фото "до и после" будут?
    Простите, фото чего? Локтей и ягодиц?
    Я же не пластическую операцию делала, чтобы так реально и явно были видны изменения во внешности. Я говорю о состоянии кожи после курса этих таблеток. Не уверена, что фотоаппарат передаст эффект более увлажненной и плотной кожи и не только на лице. Хотя...

  4. ответ для Laserta , на сообщение « ИМЕДИН. Кто принимал? Отзывы, аналоги. »
    #4
    Мега-элита Аватар для white heat
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    3 333

    вы первый человек из моих знакомых, кто говорит, что есть эффект от Имедина... вам повезло.. обычно все говорят, что выброшенные деньги - ноль эффекта.. аналогов, к сожалению, не знаю

  5. ответ для Laserta , на сообщение « Простите, фото чего? Локтей и ягодиц?:)... »
    #5
    Banned
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 811

    Цитата Сообщение от Laserta Посмотреть сообщение
    Простите, фото чего? Локтей и ягодиц?
    Я же не пластическую операцию делала, чтобы так реально и явно были видны изменения во внешности. Я говорю о состоянии кожи после курса этих таблеток. Не уверена, что фотоаппарат передаст эффект более увлажненной и плотной кожи и не только на лице. Хотя...
    а почему и не локтей, посмотреть
    Ничего, не стесняйтесь выкладывайте, посмотрим то что есть. До и после.

  6. #6
    Частый гость Аватар для konfetochka
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    62

    А какой там состав? Может ыть те же самые вит. А и Е?

  7. ответ для konfetochka , на сообщение « А какой там состав? Может ыть те же... »
    #7
    Banned
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 811

    Цитата Сообщение от konfetochka Посмотреть сообщение
    А какой там состав? Может ыть те же самые вит. А и Е?
    Угадали вит С

    и секретные водоросли

  8. ответ для konfetochka , на сообщение « А какой там состав? Может ыть те же... »
    #8

    Цитата Сообщение от konfetochka Посмотреть сообщение
    А какой там состав? Может ыть те же самые вит. А и Е?
    Вот состав:

    http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i...7db0b.jpg.html

    Я сама сначала отнеслась с недоверием, но узнав, что в составе есть ликопин, решила попробовать. (О свойствах ликопина и его воздействии я читала раньше,года 2-3 назад).
    Результат стал заметным через 1,5 мес. Настроилась пропить 3 мес., затем перерыв 4 мес., затем 2 курса в год.

  9. ответ для Laserta , на сообщение « ИМЕДИН. Кто принимал? Отзывы, аналоги. »
    #9
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    это реклама что ли?
    я предочитаю фармамед

  10. #10

    [QUOTE=Лола Флюгер;80798252]это реклама что ли?

    Причем здесь реклама?
    Я же говорю, что хотела бы подобрать аналог, более приемлемый по деньгам, но с таким же эффектом. Поэтому и спрашивала про VIVIVDA.
    Еще стала углубляться в тему и набрела на КУТЕН (наш, российский). Хотелось бы отзывы услышать от тех, кто принимал.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •