Страница 135 из 861 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185235635 Последняя »  » 

Тема: Я водяной, я водяной... (рыбки, лягушки и прочая водная живность) - 3

  1. #1341
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
    А мне на развод...веточки вполне хватит
    Напишу тогда, как подстригу

  2. ответ для Manjasha , на сообщение « мои огурцом не впечетлены)))) на... »
    #1342
    Наш человек Аватар для Ivanca
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 154

    Цитата Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
    мои огурцом не впечетлены))))
    на Гражданке на противоположном (по диагонали) углу от метро))
    Можно, кстати, на сомовьи таблетки попробовать наловить. Таблетки положить на блюдце, и на дно его. Должны по идее не блюдце сползтись.
    Давайте тогда ориентироваться на среду. У меня как раз маршрутка прямая от дома до Окея ходит.
    "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..." О.Григорьев

  3. #1343
    Мега-элита Аватар для Либерти
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Мужественная площадь
    Сообщений
    3 539

    Спикси накинулись на салатный лист....может теперь оставят валю в покое ))

  4. ответ для Lana_sa , на сообщение « я рада :) неритина тоже ожила? или пока... »
    #1344
    Мега-элита Аватар для Либерти
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Мужественная площадь
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
    я рада неритина тоже ожила? или пока только одна двигается?
    Да,вторая лежит...но ночью она сама куда-то уползла,а утром вернулась на корм....и опять лежит....Вторя ползает и чистит стенки...

    А спикси лопают салат...лопают,лопат...весь лист уже сжевали.Посмотрим сколько вали уцелеет завтра )))

    А спикси креветок едят?
    Злые и жадные никогда не бывают счастливы

  5. #1345
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Креветок не едят. Трупы креветок и рыб могут

  6. #1346
    Гость
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    22

    Девочки, ни кто прополку не делает? У нас было немного, но все сьели....

  7. #1347
    Мега-элита Аватар для dubik
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    у Парка
    Сообщений
    3 005

    Не могу понять откуда в акве появились улитки катушки. У меня из улиток, только ампулярии, грешила на то, что с печеночным мхом принесла который брала у девушки на авито, но во первых было это больше 3-х недель назад, а во вторых у нее их нет, я специально спрашивала и видела аквариум. Появились они недели 2 назад, я их отлавливливаю, но они все равно появляются, что за ерунда, как такое может быть?
    Обожаю Рафаэлки и собираю слоников

  8. #1348

    Девочки, добрый вечер, может кто-нибудь поделиться улитками, которые не едят растения.

  9. #1349

    Здравствуйт! Хотим ребенку сделать подарок, маленький аквариум. У кого-нибудь есть необычные детски аквариумы? Покажите фото в живую.

  10. ответ для dubik , на сообщение « Не могу понять откуда в акве появились... »
    #1350
    Наш человек Аватар для Ivanca
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 154

    Цитата Сообщение от dubik Посмотреть сообщение
    Не могу понять откуда в акве появились улитки катушки. У меня из улиток, только ампулярии, грешила на то, что с печеночным мхом принесла который брала у девушки на авито, но во первых было это больше 3-х недель назад, а во вторых у нее их нет, я специально спрашивала и видела аквариум. Появились они недели 2 назад, я их отлавливливаю, но они все равно появляются, что за ерунда, как такое может быть?
    Из ниоткуда Нет, серьёзно. Я за последние полгода ВООБЩЕ НИЧЕГО нового не покупала в аквариум. И вот поди ж ты, откуда то взялись хелены. А окромя хелен, встречалась и пара-тройка меланий (во время того, как их жрали хелены), и какие-то микроскопические улиточки в грунте (не мелании, т.к. строение раковины как у катушки).

    А как то раз с купленными растениями заметила малюсенький прилипший листик. Воткнула его в грунт и вырастила шикарную нимфею рудге. Главное, я у девушки, у которой растения купила, спросила, живёт ли у неё такая нимфея, она говорит - нет Ну вот как так?

    В общем, чего только не принесешь в этот аквариум. Лишь бы не болезни.
    "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..." О.Григорьев

Страница 135 из 861 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185235635 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •