Страница 3 из 653 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Сентябрь - знаковый у нас, теперь идём мы в первый класс !!! 09.2010

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Героиня Романа
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Ржевка - Пороховые
    Сообщений
    3 720

    Нина-молодчина! На беговых или горных? Я и те,и другие люблю.

  2. #22
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 536

    Девочки, на беговых, одна, дети на горке на ледянках-ватрушках, а я на 500 м вправо-влево от них, лыжи-то одни! У нас же перед домом поляяяяяя и народ на лыжах есть, лыжню нарезают
    Я в детстве каталась неплохо и любила, потом травмы мои пошли и головные дела, не каталась конечно. Лыжи и ботинки еще с тех времен, как Таирка в парголовской школе учился, там лыжи на физре в третьей четверти были. Размер как раз мой А палку он сломал одну, все никак не купить было, а потом купила да чет опять звезды не сходились, а в эти выхи решила вдруг, что если не сейчас, то это вообще не наступит. И катаюсь теперь!

  3. #23
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Мы сегодня сходили тоже документы в школу отнесли. Потом посидели в кафешке в честь 28-летия Сереги)

  4. #24
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 016

    Как я соскучилась по лыжам! И по горным и по беговым! Надеюсь в следующем году снег будет...

  5. #25
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Мы в этом году детей на беговые поставили .
    Помимо горных. В прокате взяли банально на выходные.

    Дети не оценили .
    Это мне вот нравится (но мне и то и то нравится. И ГЛ и просто лыжи).

    А папа тут же наш отвалился. Ибо он этот - сноубордер. Ему эти лыжи поперек горла встают .

    Пешком ходил .

    Пока я туда-сюда каталась, а дети ныли и плелись рядом с папой. Но как только до горки доехали - там они на этих деревяшках таки катались .

    Но я, кстати - в детстве нефига не поймала этого удовольствия от скольжения. Мне все время хотелось сбросить эти идиотские дощечки и просто бежать.
    А только в 2009 году - поехали когда в Хибины на сборы лавинные - и где нужно было по десятку км проходить за день туда-сюда (все больше не по горам - а вдоль, хотя и в горы тоже) - вот там я поняла ЧТО же нужно с этими деревяшками делать .

  6. #26
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 016

    У меня Дима любит беговые. Мы в прошлом году с ним по лесу классно гоняли. Особенно где пересеченная местность. Ритка катается, но ей тяжеловато пока, сил не хватает

  7. #27
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Нина,молодец что решилась-"сейчас или никогда"!и здорово что получила удовольствие!

    Юля, мужа с днюхой, а Макса со школой!!

    Сегодня после обеда Тимур:" Мам,а ты когда с пупсом( поедешь в больницу- ты одна с ним поедешь или мы все вместе с тобой ?"
    я :" Нет, одна, я поеду когда малыш соберется родится, там ему помогут появиться и мы пробудем в больнице дня 4, а вы пока будите с папой"
    Тим :" Что? С папой? 4 дня? Это мы 4 дня будем есть одни пельмени!! Кошмар..."
    я:" Ага, а потом я буду долго-долго лечить ваши,особенно твой, животы....( была у нас история с пельменями... когда папа их закормил и пошли проблемы)... Вы уж научите папу готовить пока меня не будет"
    Тим :" Но кааак?! Это ж надо рецепт читать!!( читает ещё крайне плохо,практически никак,только начинает)
    Лися :" Я знаю, мы его научим борщ варить-там просто - вода-мясо и свекла! И готово"

    Вечером Тимур уснул( Лися у нас тут сопли развела, сама поправилась но заразила сначала меня, а вчера и Тимур засопливил, вечером сегодня лег и уснул-небольшая темпа была)- говорю- Василиса,сейчас будем ужин готовить... Она " я не умею...я умею только котлеты из фарша"... На ее счастье их то мы и делали, так что теперь она уверено заявляет что ещё может делать котлеты...и варить макароны..надеюсь с голоду не умрут

  8. #28
    Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Нина,молодец что решилась-"сейчас или никогда"!и здорово что получила удовольствие!

    Юля, мужа с днюхой, а Макса со школой!!

    Сегодня после обеда Тимур:" Мам,а ты когда с пупсом( поедешь в больницу- ты одна с ним поедешь или мы все вместе с тобой ?"
    я :" Нет, одна, я поеду когда малыш соберется родится, там ему помогут появиться и мы пробудем в больнице дня 4, а вы пока будите с папой"
    Тим :" Что? С папой? 4 дня? Это мы 4 дня будем есть одни пельмени!! Кошмар..."
    я:" Ага, а потом я буду долго-долго лечить ваши,особенно твой, животы....( была у нас история с пельменями... когда папа их закормил и пошли проблемы)... Вы уж научите папу готовить пока меня не будет"
    Тим :" Но кааак?! Это ж надо рецепт читать!!( читает ещё крайне плохо,практически никак,только начинает)
    Лися :" Я знаю, мы его научим борщ варить-там просто - вода-мясо и свекла! И готово"

    Вечером Тимур уснул( Лися у нас тут сопли развела, сама поправилась но заразила сначала меня, а вчера и Тимур засопливил, вечером сегодня лег и уснул-небольшая темпа была)- говорю- Василиса,сейчас будем ужин готовить... Она " я не умею...я умею только котлеты из фарша"... На ее счастье их то мы и делали, так что теперь она уверено заявляет что ещё может делать котлеты...и варить макароны..надеюсь с голоду не умрут
    Да,наш папа любит тоже пельмени

    Девочки, кто подал доки, у вас статус поменялся?

  9. #29
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    да, мне через часа полтора уже смс пришла)

  10. #30
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 016

    Атаха, ну налепи им котлет , борщ и ещё чего нибудь
    Я своим в Финку давала кастрюлю котлет, кастрюлю сырников и куриный бульон в термосе

Страница 3 из 653 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •