Страница 399 из 653 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449499 Последняя »  » 

Тема: Сентябрь - знаковый у нас, теперь идём мы в первый класс !!! 09.2010

  1. ответ для Claudine , на сообщение « Нинок, спасибо!!! »
    #3981
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
    А у меня проблема с черными лосинами и балетками. Тк Алиса ходит на танцы три раза в неделю, плюс ритмика в школе два раза и две физкультуры(туда тоже она таскает лосины) за год шестые лосины купила. Нам получается нужны минимум две пары, чтоб чередовать и стирать. Они еще вечно теряются у Алисы....ну и трое разорвались в хлам между ног не по швам, из-за шпагатов. А балетки у нас одни, но вот тоже стерлись не дожив до конца года.

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
    Ну чёрные лосины это вроде не проблема. Они везде есть . Я обычно тли в hm или в детском мире в период скидок беру.
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  2. #3982
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 456

    Цитата Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
    А у меня проблема с черными лосинами и балетками. Тк Алиса ходит на танцы три раза в неделю, плюс ритмика в школе два раза и две физкультуры(туда тоже она таскает лосины) за год шестые лосины купила. Нам получается нужны минимум две пары, чтоб чередовать и стирать. Они еще вечно теряются у Алисы....ну и трое разорвались в хлам между ног не по швам, из-за шпагатов. А балетки у нас одни, но вот тоже стерлись не дожив до конца года.

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
    А ты обычные лосины покупаешь? У нас на физру только черные можно, носят из нм. На год нормально хватает, предыдущие Нюша и два года относила. А туда где с растяжкой-шпагатами, надо гимнастические покупать, в Арабеске. У них правда швы ужасные😡, а цены не нм-ские, у нашего тренера знакомая все это шьет и закупает, привозит все по заказу на тренировки, ей хоть можно в случае чего претензии предъявить и она зашьет
    А балетки где Алиса носит? Получешки, чешки - не? Мне каж, балетки не для танцев

  3. #3983

    Цитата Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
    А у меня проблема с черными лосинами и балетками. Тк Алиса ходит на танцы три раза в неделю, плюс ритмика в школе два раза и две физкультуры(туда тоже она таскает лосины) за год шестые лосины купила. Нам получается нужны минимум две пары, чтоб чередовать и стирать. Они еще вечно теряются у Алисы....ну и трое разорвались в хлам между ног не по швам, из-за шпагатов. А балетки у нас одни, но вот тоже стерлись не дожив до конца года.

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
    У нас с лосинами та же беда. Мы на танцы лосины заменили на колготки, но у нас купальник обязателен, с купальником колготки хорошо смотрятся и они не рвутся из-за шпагатов и не так протираются на коленях. Балетки из декатлона первые купленные в сентябре живы и сейчас в прошлом году из детского мира и маленьких магазинчиков вшаговой доступности меняла раз в 2-3 месяца.

  4. #3984

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А ты обычные лосины покупаешь? У нас на физру только черные можно, носят из нм. На год нормально хватает, предыдущие Нюша и два года относила. А туда где с растяжкой-шпагатами, надо гимнастические покупать, в Арабеске. У них правда швы ужасные😡, а цены не нм-ские, у нашего тренера знакомая все это шьет и закупает, привозит все по заказу на тренировки, ей хоть можно в случае чего претензии предъявить и она зашьет
    А балетки где Алиса носит? Получешки, чешки - не? Мне каж, балетки не для танцев
    У нас тоже и на танцы и на ритмику нужны балетки

  5. #3985
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 456

    Каникулы начнутся завтра, все видели?

  6. #3986
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Ага, у нас уже объявили

  7. #3987
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Угу...

  8. ответ для Claudine , на сообщение « Нинок, спасибо!!! »
    #3988
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Нинок, спасибо!!!
    Юля, запоздало с днем рождения тебя

    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  9. #3989
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    У нас на хореографии тоже балетки . Но они сейчас в принципе везде продаются и не дорого. Вот несколько лет назад искала - нашла только в магазине специальном и дорого.

  10. ответ для kressy , на сообщение « У нас на хореографии тоже балетки . Но... »
    #3990
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Цитата Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
    А у меня проблема с черными лосинами и балетками. Тк Алиса ходит на танцы три раза в неделю, плюс ритмика в школе два раза и две физкультуры(туда тоже она таскает лосины) за год шестые лосины купила. Нам получается нужны минимум две пары, чтоб чередовать и стирать. Они еще вечно теряются у Алисы....ну и трое разорвались в хлам между ног не по швам, из-за шпагатов. А балетки у нас одни, но вот тоже стерлись не дожив до конца года.

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    У нас на хореографии тоже балетки . Но они сейчас в принципе везде продаются и не дорого. Вот несколько лет назад искала - нашла только в магазине специальном и дорого.
    Да ладно. У меня старший с 12 года занимался - были балетки. Но места и сейчас надо знать. Просто ты уже знаешь, где их продают .

    Я покупаю за 185-208 рублей в закупке Кори - сразу много покупаю (на группу + на вырост) - покупаю концертные (под некоторые танцы нужны строго одного цвета и без кожи) и с усиленным мысом. Народ покупают по 300-500 такие же. В магазах. Там же лосины - ни разу не порвались - у меня оба ребенка шпагатируют . Одна на танцах, другой на скалолазании.
    Вот что-что, а это вечное какое-то. Глянула тут - сыну ни разу не меняла их с 7 лет . Они тянутся, покупала хлопковые черные. Не эластан.

    Поменяла наконец. Хотя и старые отлично сидели . Т.е. он носил 116 размер на свои 140 все эти годы - два года хореографии + 5 лет скалолазания - ваще ничего с ними не стало.

    Их еще в ДМ продают - там покупала со скидкой зимой - было дешевле закупки тогда.

    А что на танцы кроме балеток то можно? Джазовки? У нас они только у старших или у тех, у кого ортопедия и нужно стельку ставить.

    Ну и на некоторых номерах джазовки. А на классике уж точно балетки.

    Ну а постарше уже и пуанты. Аглая тут начала вставать (иногда я ее раньше закидываю - она со старшими занимается тогда еще) - я не разрешила - показала разницу в обуви. Так она теперь и пуанты требует.

Страница 399 из 653 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449499 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •