Страница 515 из 653 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »  » 

Тема: Сентябрь - знаковый у нас, теперь идём мы в первый класс !!! 09.2010

  1. #5141

    Классные!!!

  2. #5142
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    7 384

    Красивучие очень!!!! Зина взрослее выглядит, хотя Андрея тоже тут на турнире в воскресенье сфоткали и он там какой-то оч взрослый вышел))

  3. #5143
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 695

    Зина красавица. Совсем взрослой девушкой смотрится. Эх, а кажется недавно ещё был топик про деда Мороза, который нам всем под ёлку принес две полосочки)

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  4. ответ для _Felis_ , на сообщение « Зина красавица. Совсем взрослой... »
    #5144
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
    Зина красавица. Совсем взрослой девушкой смотрится. Эх, а кажется недавно ещё был топик про деда Мороза, который нам всем под ёлку принес две полосочки)

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk
    Ну она взрослее тут, чем на самом деле)))


    Наталья

  5. #5145
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 280

    Наталёчек, какие же вы красивыеееее!!! Зина вылитая ты, оооочень похожа!!!

    Максимку с днем рождения, что-то не поздравили его!

  6. #5146
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Нин, спасибо!

  7. #5147
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 242

    Нина, как Таирка?

  8. ответ для Надежда Ва , на сообщение « Нина, как Таирка? »
    #5148
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 280

    Цитата Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
    Нина, как Таирка?
    Ты школу имеешь в виду? После звонка мне соцпедагога 10 сентября о прогулах, ходит. Удивился тогда, сказал, что не думал, что они так сразу мне позвонят. Почувствовал разницу, как говорится
    Теперь из дома должен выйти раньше меня - чтобы не было соблазна лечь на диван, когда уже никто не видит. Если не успевает, выношу за дверь его рюкзак и кроссовки и закрываю за ним дверь. Пару раз так меня проверил - теперь успевает.
    Еще если есть прогулы или двойки, не идет гулять в выходные. Электронный дневник смотрю каждый день, так что о том, что вижу, предупреждаю заранее - еть время исправить.
    Вот так как-то...

  9. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Ты школу имеешь в виду? После звонка... »
    #5149
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 242

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Ты школу имеешь в виду? После звонка мне соцпедагога 10 сентября о прогулах, ходит. Удивился тогда, сказал, что не думал, что они так сразу мне позвонят. Почувствовал разницу, как говорится
    Теперь из дома должен выйти раньше меня - чтобы не было соблазна лечь на диван, когда уже никто не видит. Если не успевает, выношу за дверь его рюкзак и кроссовки и закрываю за ним дверь. Пару раз так меня проверил - теперь успевает.
    Еще если есть прогулы или двойки, не идет гулять в выходные. Электронный дневник смотрю каждый день, так что о том, что вижу, предупреждаю заранее - еть время исправить.
    Вот так как-то...
    Школу) Покой нам только снится!))


    У меня Маша на День учителя получила "Премию имени меня")) Это у нас ежегодная ..КР выдвигает..и торжественно вручают на празднике...
    После этого опять Г из нее полезло..и неделю отказывалась в школу ходить...
    В субботу я была на РС по экзаменам. Там зам директора меня спросила, что случилось...Я всем прямо говорю)) ничего не придумываю)
    Она: пусть приходит, я ее лично встречу и провожу в класс...Слов нет...
    В понедельник пошла...ее завуч, как и обещала, встретила, обняла (!) О внимание!! Шоб со мной так возились!)))
    Вчера КР мне позвонила и сказала, что т ее уже соцслужба на карандаш взяла. Я сказала: очень хорошо!)
    Чем похоже шокировала КР)) Маше спокойно тоже об этом сказала..Об этом мы тоже много раз с ней говорили...о последствиях...Она похоже испугалась немного...А то все видимо думает, что где-то там все..далеко..не про нее..
    Короче, как на качелях с ней))
    Ищу третий глаз

  10. #5150
    Мега-элита Аватар для БэйбиБум
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    The World
    Сообщений
    3 284

    всем привет!

    Надя, а что у тебя с Машей такое, что уже соцслужба интересуется?

    Девочки, дайте мне контакт проверенного эндокринолога. Хочу щитовидку проверить.
    И может подскажите, хочу сдать анализ на микроэлементы и витамины, мне потом с этим всем к какому врачу? Что-то мне кажется у меня иммунитет упал. Решила занятья собой

Страница 515 из 653 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •