Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Эковолюм и Флиссинг, новинки для прикорневого объема. Кто пробовал?

  1. #11

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Покажите фото пжл!
    Я сама делала буст ап, результат мне понравился, но было видно гофре, и через пару месяцев быв виден залом на отросших волосах.
    А чем эковолюм отличатся от бустапа?
    Фото волос!
    Как мне мастер объяснила - у Эковолюма более щадящий состав + он делается не на шпильки, а на специальные заколки.
    Но по итогу все равно гофре видно. Я сфоткала как сумела волосы сзади.
    Сами видите, гофре присутствует, но и объем тоже!
    Изображения Изображения  

  2. #12
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Спасибо, теперь поняла!

  3. #13
    Элита Аватар для Викки
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 761

    Можно пойти моделью. Мне стоило 1000р. на Волюмайзер- это гофре с начёсом (волосы длинные). Но волосы конечно портятся, хотя визуально не видно. Что будет, когда отрастёт - не представляю, говорят, что плавно сходит. Но результат нравится. Пока нравится (прошло месяца 2). Волосы у корней меньше пачкаются, можно пореже мыть.

  4. ответ для Викки , на сообщение « Можно пойти моделью. Мне стоило 1000р.... »
    #14

    Цитата Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
    Можно пойти моделью. Мне стоило 1000р. на Волюмайзер- это гофре с начёсом (волосы длинные). Но волосы конечно портятся, хотя визуально не видно. Что будет, когда отрастёт - не представляю, говорят, что плавно сходит. Но результат нравится. Пока нравится (прошло месяца 2). Волосы у корней меньше пачкаются, можно пореже мыть.
    Вот мне тоже пока нравится.
    Волосы у меня и от постоянных щипцов гоффре портятся, так что то на то и получается.
    А вот с вопросом что будет, когда отрастет конечно неясно. Надеюсь мастер не обманула и все действительно сойдет на нет.

    А куда вы моделью ходили?

  5. ответ для Викки , на сообщение « Можно пойти моделью. Мне стоило 1000р.... »
    #15
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
    Можно пойти моделью. Мне стоило 1000р. на Волюмайзер- это гофре с начёсом (волосы длинные). Но волосы конечно портятся, хотя визуально не видно. Что будет, когда отрастёт - не представляю, говорят, что плавно сходит. Но результат нравится. Пока нравится (прошло месяца 2). Волосы у корней меньше пачкаются, можно пореже мыть.
    Знакомая сказала, что реально сошло

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •