Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: ХОККЕИСТЫ - ВСЕ СЮДА!

  1. ответ для kvartirka_ , на сообщение « А сколько примерно стоят занятия в... »
    #21
    Мега-элита Аватар для леонтия
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от kvartirka_ Посмотреть сообщение
    А сколько примерно стоят занятия в группе начальной подготовки? Сколько раз в неделю? И сколько по времени?
    группы начальной подготовки при гос.школах стоят около 4000 в месяц, в среднем 3 занятия в неделю..Частные школы по-дороже около 7000-8000

  2. ответ для givenchygirl , на сообщение « Вы смеетесь? Помимо ска, что больше... »
    #22

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Вы смеетесь?
    Помимо ска, что больше негде научить ребенка хоккею?
    Или вы думаете что занятия в ска залог успеха и звездной карьеры?
    Я бы хотела что бы ребенок занимался хоккеем, желательно бесплатно (хотя бы частично) и рядом с домом. Поэтому когда у нас неподалеку начали строить новый СКА, мы очень обрадовались. В СКА занятия бесплатные. А теперь выясняется, что дети катать там не будут. На Фонтанку я как раз не хочу и не могу ездить. Куда податься - пока не знаю. У Сдюшор 2 (Невский) нет своего льда. Еще у нас рядом дружина регион в колтушах, но у них платно.

  3. ответ для givenchygirl , на сообщение « Ааа :) Ну у меня сын в Севастополе... »
    #23

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Ааа
    Ну у меня сын в Севастополе начинал, лед волнами, посередине три столба такой меня точно б не испугал.
    Но рвение начинающего попасть в ска меня удивляет
    Почему начинающего? У них просмотр с 7 лет на льду. Т е это дети уже по 3-4 года прозанимались

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для Yul'ka_
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    111 654

    Цитата Сообщение от Надоело всё Посмотреть сообщение
    Я бы хотела что бы ребенок занимался хоккеем, желательно бесплатно (хотя бы частично) и рядом с домом. Поэтому когда у нас неподалеку начали строить новый СКА, мы очень обрадовались. В СКА занятия бесплатные. А теперь выясняется, что дети катать там не будут. На Фонтанку я как раз не хочу и не могу ездить. Куда податься - пока не знаю. У Сдюшор 2 (Невский) нет своего льда. Еще у нас рядом дружина регион в колтушах, но у них платно.
    В п. Морозова не хотите? Там дешевле чем в "бесплатных" клубах. Совсем не рядом, но туда многие ездят со Ржевки, Большевиков.
    Красная Звезда рядом с вами, но дорого там.

  5. ответ для givenchygirl , на сообщение « Ааа :) Ну у меня сын в Севастополе... »
    #25
    Наш человек Аватар для Люблю хоккей
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приладожье
    Сообщений
    5 642

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Ааа
    Ну у меня сын в Севастополе начинал, лед волнами, посередине три столба такой меня точно б не испугал.
    Но рвение начинающего попасть в ска меня удивляет
    А тут нечему удивляться. Тут каждому свое, как со школами - кто-то стремится в шгн, а кто-то очень доволен дворовой. При этом ни та, ни другая не дают гарантии какого-то звездного будущего.
    Born to play

  6. ответ для Yul'ka_ , на сообщение « Всем привет. Подписываюсь на тему. Мы... »
    #26

    Цитата Сообщение от Yul'ka_ Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подписываюсь на тему.
    Мы в Варягах.
    Добавьте их в первый пост, пожалуйста. http://www.variagi.ru/
    Думаю, одна из лучших арен Спб и ЛО)
    Добро пожаловать!

    Добавила Варягов в первый пост.

    Если можно, расскажите, пожалуйста немного о своем клубе. Какой вы год? Какие еще есть года? Кто у вас тренер? Довольны ли вы клубом? Сколько у вас тренировок и в какое время? Как получается совмещать со школой? Ну и хвастанье победами так же приветствуется!

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Yul'ka_
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    111 654

    Цитата Сообщение от Hockey Mom Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!

    Добавила Варягов в первый пост.

    Если можно, расскажите, пожалуйста немного о своем клубе. Какой вы год? Какие еще есть года? Кто у вас тренер? Довольны ли вы клубом? Сколько у вас тренировок и в какое время? Как получается совмещать со школой? Ну и хвастанье победами так же приветствуется!
    Спасибо.
    Мы 2009. Тренер Денис Зимин - молодой и амбициозный) о нем могу сказать только хорошее.
    У нас 4 льда в неделю, в будние в 16.30, в субботу в 8.30, поэтому проблем нет со школой.

    В клубе вроде все года есть сейчас, только ребят 08 года мало очень (вроде 6-7 человек)

    У нас очень хорошая арена: хороший лед, большие чистые раздевалки с туалетами и душами, сушилки, полноценные трибуны, кафе с терминалом для банковских карт), нормальная парковка. Находится в сосновом лесу.
    Клуб обеспечивает спортивным инвентарем, тренировочной и игровой формой, берет на себя все расходы по выступлению команд на кубке Федерации СПб. Несколько раз в год для каждого года проводит турнир "Кубок Ладоги" с полноценными играми на все поле, музыкой и включенным табло))
    Стоимость занятий 2500р. в месяц.

    В общем на сегодняшний день пожаловаться не на что, очень довольны что там оказались.

    вспомнила минус - нет оборудованной бросковой зоны на арене. Бросают около коробки или на улице.

  8. ответ для Yul'ka_ , на сообщение « Спасибо. Мы 2009. Тренер Денис Зимин -... »
    #28
    Наш человек Аватар для Люблю хоккей
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приладожье
    Сообщений
    5 642

    Цитата Сообщение от Yul'ka_ Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Мы 2009. Тренер Денис Зимин - молодой и амбициозный) о нем могу сказать только хорошее.
    У нас 4 льда в неделю, в будние в 16.30, в субботу в 8.30, поэтому проблем нет со школой.

    В клубе вроде все года есть сейчас, только ребят 08 года мало очень (вроде 6-7 человек)

    У нас очень хорошая арена: хороший лед, большие чистые раздевалки с туалетами и душами, сушилки, полноценные трибуны, кафе с терминалом для банковских карт), нормальная парковка. Находится в сосновом лесу.
    Клуб обеспечивает спортивным инвентарем, тренировочной и игровой формой, берет на себя все расходы по выступлению команд на кубке Федерации СПб. Несколько раз в год для каждого года проводит турнир "Кубок Ладоги" с полноценными играми на все поле, музыкой и включенным табло))
    Стоимость занятий 2500р. в месяц.

    В общем на сегодняшний день пожаловаться не на что, очень довольны что там оказались.

    вспомнила минус - нет оборудованной бросковой зоны на арене. Бросают около коробки или на улице.
    Скажите пожалуйста, сколько времени вы тратите на дорогу туда-обратно, и как вообще дорога, тяжелая? Еще вопрос: лед по времени сколько?
    Born to play

  9. #29
    Давно я здесь Аватар для Yul'ka_
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    111 654

    Цитата Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, сколько времени вы тратите на дорогу туда-обратно, и как вообще дорога, тяжелая? Еще вопрос: лед по времени сколько?
    Мы сейчас во Всеволожске живём, поэтому минут 25-30. Те кто с Большевиков едут минут 40-50.
    Лёд 1 час 15 минут.

  10. #30
    Наш человек Аватар для Люблю хоккей
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приладожье
    Сообщений
    5 642

    Цитата Сообщение от Yul'ka_ Посмотреть сообщение
    Мы сейчас во Всеволожске живём, поэтому минут 25-30. Те кто с Большевиков едут минут 40-50.
    Лёд 1 час 15 минут.
    Ясно. А зал есть у вас? Про бросковую я поняла, что просто на улице.
    Born to play

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •