Страница 11 из 72 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Давайте порассуждаем о внутрисемейном назревающем конфликте.

  1. ответ для Universo , на сообщение « Да полно в России чудаков, которые за... »
    #101
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 547

    Цитата Сообщение от AEU Посмотреть сообщение
    Да полно в России чудаков, которые за каждую копейку на своего ребенка удавятся, особенно за халявную, а алименты не платят вообще(в других странах нет такой ужасающей статистики). На них видимо молиться должны за то, что они свой семенной материал предоставили. Лучше бы стерилизовались сразу по достижении половой зрелости.
    Да я не об этом, вообще . А чудаков, конечно, полно.

  2. Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    А сколько метров квартира мамина?
    У брата нет своего жилья?
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

  3. ответ для Чудище , на сообщение « и теперь хочет их самолично... »
    #103
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    и теперь хочет их самолично распределять.
    Странный такой)))
    _________________
    Все мы немножко люди.

  4. ответ для pushta , на сообщение « Да я не об этом, вообще :042:. А... »
    #104

    Цитата Сообщение от pushta Посмотреть сообщение
    Да я не об этом, вообще . А чудаков, конечно, полно.
    Он бьется смертным боем в подобных темах именно за халявные метры, причем с детьми. Ну и ник кошелек тоже как бы намекает.

  5. ответ для Старый Кошелек , на сообщение « Вот он гимн инанасдавалки! »
    #105
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Вот он гимн инанасдавалки!
    Вот позиция типичного родителя-халявщика. Сначала получит бесплатное жилье от государства на себя и детей, а потом "отожмет" эти метры у детей. Не, нуачё... Не было бы детей, получил бы общагу задрипанную. А с детьми квартира, да еще и несколько комнат. А потом этих же детей лбами сталкивать:"Кто лучше ухаживать будет, тому и отпишу". Ага... рента, вид сбоку.

  6. ответ для nobod , на сообщение « Странный такой))) »
    #106
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 547

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    Странный такой)))
    Ну, правда, странный . Не принято же у нас было раньше, чтоб у человека было что-то свое . Ну, даже при том же СССРе. Как он так умудрился перестроиться ?

    Кошелек, это вообще не упрек (некоторые почему-то так мои посты трактуют). Это, в первую очередь, - уважение , но вкупе с удивлением, искренним .

  7. ответ для AnnyG , на сообщение « Вот позиция типичного... »
    #107

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Вот позиция типичного родителя-халявщика. Сначала получит бесплатное жилье от государства на себя и детей, а потом "отожмет" эти метры у детей. Не, нуачё... Не было бы детей, получил бы общагу задрипанную. А с детьми квартира, да еще и несколько комнат. А потом этих же детей лбами сталкивать:"Кто лучше ухаживать будет, тому и отпишу". Ага... рента, вид сбоку.
    +1

  8. #108
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    А зачем говорить-то? за язык тянули? оставила завещание и оставила, помрешь - развлекайся потом глядючи с небес, как твои детки разбираются.
    Я не думаю, что автор сама пристала к матери с вопросом как ты написала завещание. Мама захотела что бы прямо сейчас все знали как она собирается разобраться со своим имуществом, то есть сама поделила и объявила об этом еще при жизни.
    И что? Сказала и сказала, выразила свою волю. Завтра передумает, выйдет замуж за молодого мулата и все ему отпишет. И тоже об этом всех оповестит. Это ее имущество, куому хочет тому и отдает хоть при жизни, хоть после смерти.

  9. ответ для Китайцы , на сообщение « Автор, а что с братом не так, что... »
    #109
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    7 075

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Автор, а что с братом не так, что молодой здоровый трудоспособный бездетный мужик просит денег в категоричной форме у многодетной сестры?
    Странно как то.
    Может, требует свою долю в квартире продать или отдать деньгами?

    люблю и любима

  10. ответ для AnnyG , на сообщение « Вот позиция типичного... »
    #110

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Вот позиция типичного родителя-халявщика. Сначала получит бесплатное жилье от государства на себя и детей, а потом "отожмет" эти метры у детей. Не, нуачё... Не было бы детей, получил бы общагу задрипанную. А с детьми квартира, да еще и несколько комнат. А потом этих же детей лбами сталкивать:"Кто лучше ухаживать будет, тому и отпишу". Ага... рента, вид сбоку.
    По мне так позиция ребенка халявщика ничем не лучше. Словно все время он сам по себе рос, ничем родителями не обеспеченный, голый, сирый и убогий.... а они только за его счет поразитировали. и теперь вот вырос и хочет отжать свои законные 5 метров в хрущевке.

Страница 11 из 72 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •