Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Помогите определить по снимку УЗИ 11 недель, мальчик или девочка?

  1. ответ для Пузенок , на сообщение « возможно вы правы, и "ТУТ" нет... »
    #11
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от Пузенок Посмотреть сообщение
    возможно вы правы, и "ТУТ" нет специалистов. мне не нужно ваше личное определение моих вопросов. мне нужно мнение специалиста узи диагностики по данной картинке
    мне в 12 недель сказали мальчик. родилась девочка. было мнение специалиста.
    по статистике форума с вероятностью 98% пол определяет Лебедев. вы хотите здесь найти кого-то круче?
    а вообще пол виден с 17-й недели.
    и, надеюсь, я ошибаюсь. но настойчивое желание определить пол на сроке, на котором можно делать аборт, настораживает...

  2. #12
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    на самом деле по фото не видно причинное место! обычно его крупным планом смотрят! По лицу пол не определить
    Вот интересная статья , может сами разберетесь : https://www.babyblog.ru/user/Tanuhechka/3144207

  3. ответ для Natashа , на сообщение « мне в 12 недель сказали мальчик.... »
    #13
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    мне в 12 недель сказали мальчик. родилась девочка. было мнение специалиста.
    по статистике форума с вероятностью 98% пол определяет Лебедев. вы хотите здесь найти кого-то круче?
    а вообще пол виден с 17-й недели.
    и, надеюсь, я ошибаюсь. но настойчивое желание определить пол на сроке, на котором можно делать аборт, настораживает...
    В 12 недель обычно у всех писюн торчит! ии у мальчиков и у девочек!

  4. ответ для mu_mu28 , на сообщение « В 12 недель обычно у всех писюн торчит!... »
    #14
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Помогите определить по снимку УЗИ 11 недель, мальчик или девочка?

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    В 12 недель обычно у всех писюн торчит! ии у мальчиков и у девочек!
    На таких ранних сроках действительно половые органы у мальчиков и девочек ещё одинаковые, однако лучшие специалисты могут определить по наклону полового бугорка. Мне с 1ым в 12 недель в обычной ЖК узистка сказала "скорее пацан", сынок и родился)
    Сейчас в 12 недель знаменитый Лебедев без сомнений сказал "мужииик"))) Миновал второй скрин, писюн не отвалился ))) (ттт)))
    Петровна Я

  5. ответ для AnnKo , на сообщение « Помогите определить по снимку УЗИ 11... »
    #15
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    На таких ранних сроках действительно половые органы у мальчиков и девочек ещё одинаковые, однако лучшие специалисты могут определить по наклону полового бугорка. Мне с 1ым в 12 недель в обычной ЖК узистка сказала "скорее пацан", сынок и родился)
    Сейчас в 12 недель знаменитый Лебедев без сомнений сказал "мужииик"))) Миновал второй скрин, писюн не отвалился ))) (ттт)))
    да,да В статье написано об этом, что я выше кинула. Все очень понятно с картинками!!!

  6. #16
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 940

    С этим к ЛЕБЕДЕВу или Воронину
    Ответят вам про пол за приличную сумму денежек.
    Мама троих

  7. #17

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    С этим к ЛЕБЕДЕВу или Воронину
    Ответят вам про пол за приличную сумму денежек.
    Есть еще такое. Неинвазивное определение пола ребенка - это генетический лабораторный метод диагностики, позволяющий по крови матери определить пол плода на ранних сроках беременности с точностью до 95%. Результаты исследования основываются на выявлении в крови беременной женщины клеток и ДНК плода и поиске в них маркеров мужской Y-хромосомы. Если такие маркеры обнаружены, значит, женщина беременна мальчиком, если нет – то девочкой.

    Но срок исполнения те же 2 недели, что и до УЗИ... Неохота ждать. К Лебедеву и Воронину, наверное, надо ждать записи...

  8. ответ для Пузенок , на сообщение « Есть еще такое. Неинвазивное... »
    #18
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 940

    Вы аборт что-ли сделаете, если не тот пол? Если нет, то успокойтесь.
    Мама троих

  9. #19

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Вы аборт что-ли сделаете, если не тот пол? Если нет, то успокойтесь.
    нет. но это вас не касается. в своей семье разбирайтесь, и им советы свои раздавайте.
    знала, что на форумах полно невсебешных дам, которые строчат всякие пакости людям, но чтоб так внаглую...
    дай Бог вам здоровья, дамочка!

  10. #20
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    моё мнение, здесь дискуссию можно прекращать )))) все советы даны, ответы всем получены .... позиция автора более чем странная .... у меня сложилось впечатление, что это какой-то вброс, у нужно было просто тут поднять кипеж на ровном месте ))) автора надеюсь не обидела, а то и в меня сейчас полетят тапки ....

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •