Тема: Заказать букет с доставкой. Где? Посоветуйте

  1. #1

    Заказать букет с доставкой. Где? Посоветуйте

    Посоветуйте пожалуйста проверенную фирму по доставке букетов в СанктПетербурге. У мамы день рождения, мы живём в другом городе, и к сожалению не можем приехать в этот день. Хотим заказать ей букет. В интернете много предложений, но мало отзывов. Не хотелось бы попасть впросак. Спасибо
    Мама Яна и три девочки Лена (01.12.88), Jonna Anastasia (21.10.2003) , Johanna Kristiina (12.10.2005)


  2. ответ для PikkuJonna , на сообщение « Заказать букет с доставкой. Где?... »
    #2

    Я заказывала на юбилей мамы 2 букета по 25 роз каждый. Заказала через интернет, предоплату не просили. Заказала цвет и размер, как чувствовала подвох, решила подстраховаться и заказала сразу в 2 х конторах. Не поверите за 2 дня до даты и одни и вторые перестали выходить на связь. На письма не отвечали. Букета не привезли. Итог, Купила в магазине.

  3. ответ для PikkuJonna , на сообщение « Заказать букет с доставкой. Где?... »
    #3
    Старожил Аватар для Две Бусинки
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 357

    Цитата Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста проверенную фирму по доставке букетов в СанктПетербурге. У мамы день рождения, мы живём в другом городе, и к сожалению не можем приехать в этот день. Хотим заказать ей букет. В интернете много предложений, но мало отзывов. Не хотелось бы попасть впросак. Спасибо
    Добрый день!

    Мне заказывали букет во Флористе. Цветы хорошие, простояли долго, доставили тоже во время. Я сама заказывала там же, но доставка а МСК, получатель тоже довольна
    Когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами

  4. ответ для PikkuJonna , на сообщение « Заказать букет с доставкой. Где?... »
    #4
    Гость
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург (Парк Победы)
    Сообщений
    6

    Да, девочки, сейчас так много "честных" фирм появилось, что просто не знаешь кому верить. Доставка букетов должна приносить радость, а мы должны быть спокойны за своевременную доставку)) На будущее, советую найти для себя одну, пусть даже не самую дешевую, но надежную компанию по доставке (и, желательно, в шаговой доступности от вас). Впереди День Рождения мамы, думаю здесь заказать. Выбор вроде большой, да и цены приемлемые. Никто у них не заказывал? А то на 8 марта свекрови заказали букет тюльпанов с доставкой (на минуточку, за 3700!!!) и коробку конфет в сомнительной компании (естественно, с предоплатой 100%). По итогу выяснилось, что тюльпаны привезли не те, а про конфеты и вовсе забыли. Ну спасибо и на том, что цветы привезли. Конфеты вечером сами купили) Тут, к сожалению, не угадаешь. Как повезет.

  5. ответ для PikkuJonna , на сообщение « Заказать букет с доставкой. Где?... »
    #5
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Девушка делает. Оплатить можно перведом на карту Сбера.
    http://instagram.com/verabognar
    Я заказывала маме на др.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •