Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Летняя дача или к няне на ее дачу?

  1. ответ для SD. , на сообщение « Я на фото ни охраны не увидела, ни... »
    #11
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я на фото ни охраны не увидела, ни канализации с водопроводом, это есть?
    Да ладно Вам, какая охрана- это СНТ.))) Там ее не бывает.)
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  2. ответ для vasilisali , на сообщение « Летняя дача или к няне на ее дачу? »
    #12
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Уж лучше сад,ну их этих нянь незнакомых и еще к тому же загородом в непонятных условиях
    Сейчас постоянно дети пропадают,откуда у мам столько смелости
    На крайний случай в частный летний сад
    Многие дома творчества,театральные кружки открыаают дневные лагеря ( по типу детсада,но с уклоном на спорт или театр)

  3. ответ для vasilisali , на сообщение « Летняя дача или к няне на ее дачу? »
    #13
    Активный участник Аватар для Venera111555
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Петродворцовый район, Ломоносов
    Сообщений
    552

    Если кому - то все же интересен вариант к няне в квартиру в Курортном районе, 15 мин. пешком залив, педобразование, английский, ИЗО, музыка, мастер классы, проекты и пр. развивающие радости - пишите. Программа выстраивается по запросу.
    Возьму двоих ребят, возраст любой, можно, естественно по одному, указывайте возможные даты - соберем пары для комфортного общения и игр. Июнь, неделя - 15.000, все включено!
    Питание хорошее, молочка, мясо - фермерские. Есть две свободные кровати, терасса, хотя квартира небольшая. В принципе, в ней предполагается проводить мало времени. У меня есть дочь, 3 года, поэтому возможность работы летом резко ограничена. А опыт на детских летних дачах - огромный, так что культурная программа хорошего качества будет обязательно! Конкретные даты обсуждаются, попробуем подстроиться, договориться - пишите в личку. Я - человек проверенный, официально трудоустроенный много лет в школе, есть профиль в контакте многолетний, составляем договор.

  4. #14
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Venera111555 Посмотреть сообщение
    Если кому - то все же интересен вариант к няне в квартиру в Курортном районе, 15 мин. пешком залив, педобразование, английский, ИЗО, музыка, мастер классы, проекты и пр. развивающие радости - пишите. Программа выстраивается по запросу.
    Возьму двоих ребят, возраст любой, можно, естественно по одному, указывайте возможные даты - соберем пары для комфортного общения и игр. Июнь, неделя - 15.000, все включено!
    Питание хорошее, молочка, мясо - фермерские. Есть две свободные кровати, терасса, хотя квартира небольшая. В принципе, в ней предполагается проводить мало времени. У меня есть дочь, 3 года, поэтому возможность работы летом резко ограничена. А опыт на детских летних дачах - огромный, так что культурная программа хорошего качества будет обязательно! Конкретные даты обсуждаются, попробуем подстроиться, договориться - пишите в личку. Я - человек проверенный, официально трудоустроенный много лет в школе, есть профиль в контакте многолетний, составляем договор.
    Кем проверенный?
    Для меня проверенный человек-это кого я лично видела в деле или мои родные-близкие. Я себя хорошо знаю, люблю, уважаю и доверяю себе Но сказать незнакомому, что я проверенная, мне кажется странным.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  5. ответ для vasilisali , на сообщение « Летняя дача или к няне на ее дачу? »
    #15
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    С празником.Нероли))

    П
    Проверенный-раб ота в школе.где и можно навести справки
    Меня смущает маленькая кв июнь у нас хреновый и троим детям в тесноте хреново.будут конфликты.а оплата немаленькая

  6. #16
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от Venera111555 Посмотреть сообщение
    Если кому - то все же интересен вариант к няне в квартиру в Курортном районе, 15 мин. пешком залив, педобразование, английский, ИЗО, музыка, мастер классы, проекты и пр. развивающие радости - пишите. Программа выстраивается по запросу.
    Возьму двоих ребят, возраст любой, можно, естественно по одному, указывайте возможные даты - соберем пары для комфортного общения и игр. Июнь, неделя - 15.000, все включено!
    Питание хорошее, молочка, мясо - фермерские. Есть две свободные кровати, терасса, хотя квартира небольшая. В принципе, в ней предполагается проводить мало времени. У меня есть дочь, 3 года, поэтому возможность работы летом резко ограничена. А опыт на детских летних дачах - огромный, так что культурная программа хорошего качества будет обязательно! Конкретные даты обсуждаются, попробуем подстроиться, договориться - пишите в личку. Я - человек проверенный, официально трудоустроенный много лет в школе, есть профиль в контакте многолетний, составляем договор.
    Трое детей, отличное питание- нужно с кухни не вылезать полдня. Потом мыть посуду(или у Вас посудомойка), влажная уборка в кв каждый день- чтобы дети пылью не дышали. За продуктами будете с тремя детьми одновременно ходить? Одних оставлять не имеете право.)))) В какое время планируется культурная программа отличного качества?
    Кем Вы проверенный? Никто не пойдет в эту школу, узнавать, как Вы работали, сколько Вы работали...Договор- Вы ИП?

    Ну и в квартире с бетонными стенами...это не отдых.

    На летних детских дачах Вы не были и воспитателем, и кухаркой, и уборщицей.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Трое детей, отличное питание- нужно с кухни не вылезать полдня. Потом мыть посуду(или у Вас посудомойка), влажная уборка в кв каждый день- чтобы дети пылью не дышали. За продуктами будете с тремя детьми одновременно ходить? Одних оставлять не имеете право.)))) В какое время планируется культурная программа отличного качества?
    Кем Вы проверенный? Никто не пойдет в эту школу, узнавать, как Вы работали, сколько Вы работали...Договор- Вы ИП?

    Ну и в квартире с бетонными стенами...это не отдых.

    На летних детских дачах Вы не были и воспитателем, и кухаркой, и уборщицей.
    Соглашусь, одной, да ещё со своей трехлеткой, не справиться с таким объёмом РАБОТЫ.

  8. ответ для Джинчик , на сообщение « Соглашусь, одной, да ещё со своей... »
    #18
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Соглашусь, одной, да ещё со своей трехлеткой, не справиться с таким объёмом РАБОТЫ.
    Я еще забыла самый важный момент- дети летом тоже могут болеть. Куда и как изолировать такого ребенка в тесной квартире....
    У меня такое впечатление сложилось, что это первый опыт будет у автора объявления. И она все видит в розовом свете.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  9. ответ для vasilisali , на сообщение « Летняя дача или к няне на ее дачу? »
    #19
    Активный участник Аватар для Venera111555
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Петродворцовый район, Ломоносов
    Сообщений
    552

    Ну конечно, первый. Зачем мне раньше так работать было? Понятно, непросто. Спасибо за информацию для размышления. Меня саму смущает ряд моментов - поэтому посмотрю на то, будет ли спрос. Квартира - это слабое звено. Но сами же пишите про садоводства - это еще хуже, если без удобств. Да и старшая моя в лагере без удобств холодном жила , и спали в куртках... У нас хотя бы условия цивилизованные.
    Готовить буду как и сейчас - мне все равно на сколько порций, ну больше морковок почищу - плюс 5 минут. Не 10 человек, а 3 в сумме. Получаются семейные условия - для кого- то плюс как раз. На программы время будет - это дело техники, развитие - процесс непрерывный.
    Посмотрю на наличие спроса))))
    Цена меньше не может быть из- за продуктов. Мы не едим дешевые и я не могу кормить детей плохими. И 2000 за день стоит только няня без ночевки и еды , а наоборот еще ее и кормить полагается. А тут за ту же сумму круглосуточно, с едой и меня кормить не надо))) Я же не бабушка, которой к пенсии небольшая прибавка не помешает. Я владею современными методиками развития, учусь постоянно, тем более пока было время в декрете. Детям так легко причинить вред неосторожным словом, глупыми запретами и правилами !

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Venera111555 Посмотреть сообщение
    Ну конечно, первый. Зачем мне раньше так работать было? Понятно, непросто. Спасибо за информацию для размышления. Меня саму смущает ряд моментов - поэтому посмотрю на то, будет ли спрос. Квартира - это слабое звено. Но сами же пишите про садоводства - это еще хуже, если без удобств. Да и старшая моя в лагере без удобств холодном жила , и спали в куртках... У нас хотя бы условия цивилизованные.
    Готовить буду как и сейчас - мне все равно на сколько порций, ну больше морковок почищу - плюс 5 минут. Не 10 человек, а 3 в сумме. Получаются семейные условия - для кого- то плюс как раз. На программы время будет - это дело техники, развитие - процесс непрерывный.
    Посмотрю на наличие спроса))))
    Цена меньше не может быть из- за продуктов. Мы не едим дешевые и я не могу кормить детей плохими. И 2000 за день стоит только няня без ночевки и еды , а наоборот еще ее и кормить полагается. А тут за ту же сумму круглосуточно, с едой и меня кормить не надо))) Я же не бабушка, которой к пенсии небольшая прибавка не помешает. Я владею современными методиками развития, учусь постоянно, тем более пока было время в декрете. Детям так легко причинить вред неосторожным словом, глупыми запретами и правилами !
    Запутали окончательно. У Вас двое своих - старшая и трёхлетка, берёте ещё двоих. Готовить на троих - чистить больше морковок. Сама не кушаете и ещё кого кормить не будете?

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •