Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Летняя дача или к няне на ее дачу?

  1. #21
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от Venera111555 Посмотреть сообщение
    Ну конечно, первый. Зачем мне раньше так работать было? Понятно, непросто. Спасибо за информацию для размышления. Меня саму смущает ряд моментов - поэтому посмотрю на то, будет ли спрос. Квартира - это слабое звено. Но сами же пишите про садоводства - это еще хуже, если без удобств. Да и старшая моя в лагере без удобств холодном жила , и спали в куртках... У нас хотя бы условия цивилизованные.
    Готовить буду как и сейчас - мне все равно на сколько порций, ну больше морковок почищу - плюс 5 минут. Не 10 человек, а 3 в сумме. Получаются семейные условия - для кого- то плюс как раз. На программы время будет - это дело техники, развитие - процесс непрерывный.
    Посмотрю на наличие спроса))))
    Цена меньше не может быть из- за продуктов. Мы не едим дешевые и я не могу кормить детей плохими. И 2000 за день стоит только няня без ночевки и еды , а наоборот еще ее и кормить полагается. А тут за ту же сумму круглосуточно, с едой и меня кормить не надо))) Я же не бабушка, которой к пенсии небольшая прибавка не помешает. Я владею современными методиками развития, учусь постоянно, тем более пока было время в декрете. Детям так легко причинить вред неосторожным словом, глупыми запретами и правилами !
    Я бывшая няня. Я брала к себе детей на лето, на свою дачу с удобствами. У меня сад-во.)))) Дети в любой момент зашли в дом- вышли. Завтрак, обед, ужин в беседке. Они балдели, когда ели на улице.))) Играли, бегали на участке, игры на участке, лепка, рисование- в беседке.))) нужна игрушка- зашли, взяли что хотели и опять на улицу. Полдник, перекусы- зашли, взяли - пошли в беседку. Детей дома почти не было. Брала только одного ребенка, т.к. был еще свой. Спали с моим в отдельной комнате.


    Вы сейчас как суп готовите на сколько дней и сколько литров кастрюля? Я готовила на два дня обед и ужин, постоянно все новое. Это много времени, поверьте. Могу так все подробности расписать, что Вы реально задумаетесь.
    Ваша старшая никого не волнует, уж извините. Родители, отправляя детей к няне хотят максимум удобств и условий в их пользу.

    И думайте лучше о том, если чужие дети заболеют. И не забывайте про детей аллергиков- отдельный стол.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  2. #22
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Venera111555 Посмотреть сообщение
    Ну конечно, первый. Зачем мне раньше так работать было? Понятно, непросто. Спасибо за информацию для размышления. Меня саму смущает ряд моментов - поэтому посмотрю на то, будет ли спрос. Квартира - это слабое звено. Но сами же пишите про садоводства - это еще хуже, если без удобств. Да и старшая моя в лагере без удобств холодном жила , и спали в куртках... У нас хотя бы условия цивилизованные.
    Готовить буду как и сейчас - мне все равно на сколько порций, ну больше морковок почищу - плюс 5 минут. Не 10 человек, а 3 в сумме. Получаются семейные условия - для кого- то плюс как раз. На программы время будет - это дело техники, развитие - процесс непрерывный.
    Посмотрю на наличие спроса))))
    Цена меньше не может быть из- за продуктов. Мы не едим дешевые и я не могу кормить детей плохими. И 2000 за день стоит только няня без ночевки и еды , а наоборот еще ее и кормить полагается. А тут за ту же сумму круглосуточно, с едой и меня кормить не надо))) Я же не бабушка, которой к пенсии небольшая прибавка не помешает. Я владею современными методиками развития, учусь постоянно, тем более пока было время в декрете. Детям так легко причинить вред неосторожным словом, глупыми запретами и правилами !
    Вы пишите-любой возраст.Это первый косяк))С любым возрастом вашему ребенку не ок)и вам тоже.Готовить как и сейчас-нет,потому как чужие дети не свои и их нельзя без присмотра оставлять.И трехлеток тоже.Надо или до их подъема вставать значительно раньше,или же готовить уже после их засыпания.И потом что с дневным сном,смогут ли они(я так понимаю,что в одной комнате) поспать,отдохнуть.Будут ли они вообще совместимы.Это я вам пишу,как мама 4 детей.Готовы ли вы выполнять это все за счет своего сна и отдыха.Я день занималась детьми,а ночью подгоняла дела.Но я была со своими,а не с чужими за деньги.
    Вы сравниваете зарплату индивидуальной няни и няни со своим ребенком на своей территории -это разное.И оплата тоже.
    Я одно лето работала у себя с одним ребенком.Но он был один и кв у меня 100м, и опыт дай бог каждому.Я бы не назвала это легкой работой
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для kimkim , на сообщение « Вы пишите-любой возраст.Это первый... »
    #23
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вы пишите-любой возраст.Это первый косяк))С любым возрастом вашему ребенку не ок)и вам тоже.Готовить как и сейчас-нет,потому как чужие дети не свои и их нельзя без присмотра оставлять.И трехлеток тоже.Надо или до их подъема вставать значительно раньше,или же готовить уже после их засыпания.И потом что с дневным сном,смогут ли они(я так понимаю,что в одной комнате) поспать,отдохнуть.Будут ли они вообще совместимы.Это я вам пишу,как мама 4 детей.Готовы ли вы выполнять это все за счет своего сна и отдыха.Я день занималась детьми,а ночью подгоняла дела.Но я была со своими,а не с чужими за деньги.
    Вы сравниваете зарплату индивидуальной няни и няни со своим ребенком на своей территории -это разное.И оплата тоже.
    Я одно лето работала у себя с одним ребенком.Но он был один и кв у меня 100м, и опыт дай бог каждому.Я бы не назвала это легкой работой
    У автора этого поста много косяков.))) А за 15 штук в неделю есть отличные лагеря, а не тесная квартира.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  4. #24
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    У автора этого поста много косяков.))) А за 15 штук в неделю есть отличные лагеря, а не тесная квартира.
    согласна полностью)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для kimkim , на сообщение « С празником.Нероли)) П... »
    #25
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    С празником.Нероли))

    П
    Проверенный-раб ота в школе.где и можно навести справки
    Меня смущает маленькая кв июнь у нас хреновый и троим детям в тесноте хреново.будут конфликты.а оплата немаленькая
    Спасибо

    Как няня она не проверена.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Соглашусь, одной, да ещё со своей... »
    #26
    Старожил
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Соглашусь, одной, да ещё со своей трехлеткой, не справиться с таким объёмом РАБОТЫ.
    есть мамы, у которых тройни. Они же справляются.

  7. ответ для 11.11.11 , на сообщение « есть мамы, у которых тройни. Они же... »
    #27
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от 11.11.11 Посмотреть сообщение
    есть мамы, у которых тройни. Они же справляются.
    т.е.для вас работа и семья одно и тоже.ну-ну
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. #28
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Я еще забыла самый важный момент- дети летом тоже могут болеть. Куда и как изолировать такого ребенка в тесной квартире....
    У меня такое впечатление сложилось, что это первый опыт будет у автора объявления. И она все видит в розовом свете.
    Можно подумать изоляция-это спасение)))
    Есть такие бяки типа гастроэнтеритов и прощих кишечных передаются даже если все изолированы-проверено!
    Поэтому если один ребенок заболеет,то скорее всего и второй

  9. ответ для 11.11.11 , на сообщение « есть мамы, у которых тройни. Они же... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от 11.11.11 Посмотреть сообщение
    есть мамы, у которых тройни. Они же справляются.
    Вы это видели своими глазами?

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Вы это видели своими глазами?;) »
    #30
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Вы это видели своими глазами?
    У нас во дворе мама с тройней
    Она даже на прогулку с двумя родственницами выходит
    Идет еле-еле
    Хочется подойти и помочь
    Мне кажется тройня ,а то и двойня в самом начале -это очень сложно
    Куча врачей и массажей,скорее у одного точно будут какие-то проблемки
    В общем, тяжело

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •