Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Летняя дача или к няне на ее дачу?

  1. ответ для lekaw , на сообщение « Ну то еще это такси получается.... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    Ну то еще это такси получается.
    "проверенность" относительная.
    Небольшая квартира. С 2мя свободными кроватями..
    И на 3х детей любого возраста 1 взрослый.
    А в тех вариантах питание обеспечивают спец.обученные люди.
    Группы близких по возрасту детей.
    Развлечения и занятия.
    Кроме того Автор говорит, что лагерь с программой это очень дорого.
    Скажем так Автобус и маршрутка....
    Конкретно про эти условия - соглашусь. Меня очень смущает свой трёхлетка.

  2. ответ для lekaw , на сообщение « На курсах где занимаются иностранным... »
    #52
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 829

    Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    На курсах где занимаются иностранным мои дети организуют лагерь. 3 недели с проверенными преподавателями+носители языка будут.
    Стоит после сертификата 40 тыс.
    Лагерь в отличном месте. Сосны, природа, Ладога...
    А Вы за 15 в неделю хотите...
    Простите, НО Ваши условия ДОРОЖЕ многих суперпрограммных лагерей....
    Не по теме, но спрошу. Места лишнего нет для ребенка со стороны?

  3. ответ для Джинчик , на сообщение « На полдня лагерь в городе? »
    #53
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    На полдня лагерь в городе?
    Не знаю в городе или пригороде-разные варианты предлагают
    Типа мини-сада,но тематического
    Я бы хотела либо до сна забирать,либо после в зависимости от планов на день
    Просто выразилась так
    Имела в виду,что не до 18-20 часов ,не до закрытия

  4. #54
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам, какая охрана- это СНТ.))) Там ее не бывает.)
    Я конкретно про дом.
    Одно дело няня взяла одного-двоих детей, тем более, если ихз воспитывает, другое дело организовать целый садик в СНТ и без охраны, допработников? Это уже не в гостях у няни, это нелегальный сад на даче. Бог с ней с нелегальностью, тут пусть фискальные органы парятся, меня беспокоит безопасность и гигиена. Как все это одной няне организовать? да никак, даже с двум няням.

  5. ответ для vasilisali , на сообщение « Летняя дача или к няне на ее дачу? »
    #55

    8 951 658 35 22 позвоните пож-та

  6. ответ для lekaw , на сообщение « На курсах где занимаются иностранным... »
    #56
    Активный участник Аватар для Venera111555
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Петродворцовый район, Ломоносов
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    На курсах где занимаются иностранным мои дети организуют лагерь. 3 недели с проверенными преподавателями+носители языка будут.
    Стоит после сертификата 40 тыс.
    Лагерь в отличном месте. Сосны, природа, Ладога...
    А Вы за 15 в неделю хотите...
    Простите, НО Ваши условия ДОРОЖЕ многих суперпрограммных лагерей....
    Почему 40.000? Да еще и после сертификата... Детей много и в сумме можно заработать очень прилично, заплатить зарплату, оплатить жилье и еду.... Кроме того, в лагере продукты -магазинные, мясо - непонятно чем напичкано, нитратные фрукты и овощи, дрожжевая выпечка из простой пшеничной муки..... иначе цены бы взлетели на облака... Я не могу кормить детей такой едой, рука не поднимется. У меня ВСЕГО 2 ребенка! Круглосуточная работа - меньше просто нет смысла. Такая цена только из -за количества детей. Если подходит лагерь - лучше в лагерь. К няне на дачу имеет смысл, если лагерь не подходит, причины могут быть разные - возраст, желание ребенка... В супер пупер лагере - детей много и именно это подходит не всем. Подросткам , обычно, лагерь лучше.
    Подумаю над ценами , конечно, еще... Но фермерские продукты и стоят, и достать их еще надо...

    Кроме того, я - профессиональный преподаватель с большим опытом. Развитие и качественный английский по запросу, с результатом - моя сильная сторона. В принципе, возможно мне все же выгоднее просто заниматься английским , получать за час денюжку, быть свободной остальное время (!!!!!!!) и радоваться. Хотелось попробовать что- то еще просто, хотелось с ребенком вместе подработочку.... В принципе, я и уроки давать с ней вполне могу, только не много подряд, увы... Буду еще думать)))

  7. ответ для Mama-mama , на сообщение « Сейчас много лагерей с отелями для... »
    #57
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Сейчас много лагерей с отелями для родителей на территории
    Ребенок под присмотром
    А где такое Вы видели?

  8. ответ для vasilisali , на сообщение « Летняя дача или к няне на ее дачу? »
    #58
    Частый гость
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от Venera111555 Посмотреть сообщение
    Кроме того, в лагере продукты -магазинные, мясо - непонятно чем напичкано, нитратные фрукты и овощи, дрожжевая выпечка из простой пшеничной муки...
    У Вас все продукты от проверенного производителя? Что плохого в простой пшеничной муке? Сами муку мелете и хлеб печёте?

  9. ответ для vasilisali , на сообщение « Летняя дача или к няне на ее дачу? »
    #59
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Но фермерские продукты и стоят, и достать их еще надо...
    Вы лично знакомы с фермерами, Вы видите, каким кормом кормят кур, коров, коз... Вы лично наблюдаете за производством фермерского творога, молока, сметаны?)))) Вам показывают все сертификаты и разрешения на эту продукцию? ))))))))Вы за ними ездите за 200 км от своей дачи, что их так тяжело достать?

    Ну и на это тоже хочется получить ответ.

    Сами муку мелете и хлеб печёте?
    Хватит уже прикрываться ценами на фермерские продукты. Которые поставлены на поток и которые уже тоже неизвестно где/как хранятся, прежде чем до Вас доедут.

  10. ответ для Venera111555 , на сообщение « Почему 40.000? Да еще и после... »
    #60
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    Цитата Сообщение от Venera111555 Посмотреть сообщение
    Почему 40.000? Да еще и после сертификата... Детей много и в сумме можно заработать очень прилично, заплатить зарплату, оплатить жилье и еду.... Кроме того, в лагере продукты -магазинные, мясо - непонятно чем напичкано, нитратные фрукты и овощи, дрожжевая выпечка из простой пшеничной муки..... иначе цены бы взлетели на облака... Я не могу кормить детей такой едой, рука не поднимется. У меня ВСЕГО 2 ребенка! Круглосуточная работа - меньше просто нет смысла. Такая цена только из -за количества детей. Если подходит лагерь - лучше в лагерь. К няне на дачу имеет смысл, если лагерь не подходит, причины могут быть разные - возраст, желание ребенка... В супер пупер лагере - детей много и именно это подходит не всем. Подросткам , обычно, лагерь лучше.
    Подумаю над ценами , конечно, еще... Но фермерские продукты и стоят, и достать их еще надо...

    Кроме того, я - профессиональный преподаватель с большим опытом. Развитие и качественный английский по запросу, с результатом - моя сильная сторона. В принципе, возможно мне все же выгоднее просто заниматься английским , получать за час денюжку, быть свободной остальное время (!!!!!!!) и радоваться. Хотелось попробовать что- то еще просто, хотелось с ребенком вместе подработочку.... В принципе, я и уроки давать с ней вполне могу, только не много подряд, увы... Буду еще думать)))
    А кто проверЕт продукты, которые Вы у фермеров покупаете?
    Кто проверяет парное молочко у соседки- бабушки на энцифалит? Кто проверяет курятину и крольчатину? вы знаете какими кормами питались эти животные, какими удобрениями поливались ягодки и огурчики? Земельные пробы тоже были на наличие в земле тяжелых металлов, сточных вод и тп?
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •