Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Летняя дача или к няне на ее дачу?

  1. ответ для Mama-mama , на сообщение « Сейчас много лагерей с отелями для... »
    #61
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Сейчас много лагерей с отелями для родителей на территории
    Ребенок под присмотром
    Ага, в Греции.))) Хоть один лагерь в Лен.области назовите.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  2. ответ для Venera111555 , на сообщение « Почему 40.000? Да еще и после... »
    #62
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Цитата Сообщение от Venera111555 Посмотреть сообщение
    Почему 40.000? Да еще и после сертификата... Детей много и в сумме можно заработать очень прилично, заплатить зарплату, оплатить жилье и еду.... Кроме того, в лагере продукты -магазинные, мясо - непонятно чем напичкано, нитратные фрукты и овощи, дрожжевая выпечка из простой пшеничной муки..... иначе цены бы взлетели на облака... Я не могу кормить детей такой едой, рука не поднимется. У меня ВСЕГО 2 ребенка! Круглосуточная работа - меньше просто нет смысла. Такая цена только из -за количества детей. Если подходит лагерь - лучше в лагерь. К няне на дачу имеет смысл, если лагерь не подходит, причины могут быть разные - возраст, желание ребенка... В супер пупер лагере - детей много и именно это подходит не всем. Подросткам , обычно, лагерь лучше.
    Подумаю над ценами , конечно, еще... Но фермерские продукты и стоят, и достать их еще надо...

    Кроме того, я - профессиональный преподаватель с большим опытом. Развитие и качественный английский по запросу, с результатом - моя сильная сторона. В принципе, возможно мне все же выгоднее просто заниматься английским , получать за час денюжку, быть свободной остальное время (!!!!!!!) и радоваться. Хотелось попробовать что- то еще просто, хотелось с ребенком вместе подработочку.... В принципе, я и уроки давать с ней вполне могу, только не много подряд, увы... Буду еще думать)))
    Сейчас качественный английский от 1000 до 1200 за 60 мин в среднем (бывает и выше ) . Зачем Вам брать ответственность круглосуточную за детей+ готовка и т.д. ?

  3. ответ для vika16 , на сообщение « Сейчас качественный английский от 1000... »
    #63
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Сейчас качественный английский от 1000 до 1200 за 60 мин в среднем (бывает и выше ) . Зачем Вам брать ответственность круглосуточную за детей+ готовка и т.д. ?
    +100000
    Автору жить скучно. Экзотики захотелось.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  4. ответ для vasilisali , на сообщение « Летняя дача или к няне на ее дачу? »
    #64
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Неделя- это 5 дней или 7 ? Английский входит в эту сумму ? Если 15 тыс за 7 дней + каждодневный английский (в быту, играх, может занятия минут по 30 ), то такой вариант был бы интересен школьникам, которые ну никак в лагерь не хотят . Возможно и свою с еще одной девочкой к Вам пристроила недельки на 2.

  5. ответ для vasilisali , на сообщение « Летняя дача или к няне на ее дачу? »
    #65
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    У Вас только июнь ? Не подходит. Месяц с погодой крайне неудачен. У нас дачи нет , всегда снимаем. Июнь по-большому счету деньги на ветер : числа до 5-6 тепло, потом дней на 10-14 дожди и холодно, далее мошки.

  6. ответ для vika16 , на сообщение « У Вас только июнь ? Не подходит. Месяц... »
    #66
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    У Вас только июнь ? Не подходит. Месяц с погодой крайне неудачен. У нас дачи нет , всегда снимаем. Июнь по-большому счету деньги на ветер : числа до 5-6 тепло, потом дней на 10-14 дожди и холодно, далее мошки.
    Простите за офф, а снимаете дачу как? Мы пытались найти подходящие варианты,но все готовы сдавать ТОЛЬКО на все лето! То есть, вместе с дождливым холодным июнем и таким же сентябрем

  7. ответ для vasilisali , на сообщение « Летняя дача или к няне на ее дачу? »
    #67
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Вместе с июнем снимали , увы. Знаю где возможно помесячно , но это 200 км от города.

  8. #68
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    Простите за офф, а снимаете дачу как? Мы пытались найти подходящие варианты,но все готовы сдавать ТОЛЬКО на все лето! То есть, вместе с дождливым холодным июнем и таким же сентябрем
    Правильно. Никто не хочет каждый месяц новых съемщиков искать. Это накладно. Ну и многие сдают все таки с июня по август, а не на весь сезон.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  9. #69
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Вот,к сожалению, мне удавалось найти только с мая по октябрь...А это уже слишком. Сразу заплатить 250 тыс

  10. #70
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    Вот,к сожалению, мне удавалось найти только с мая по октябрь...А это уже слишком. Сразу заплатить 250 тыс
    Может Вам конкретное направление нужно? Ну и можно попроще варианты искать, а не за 50 т/мес.))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •