Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Летняя дача или к няне на ее дачу?

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « В Зеленогорске? »
    #101

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    В Зеленогорске?
    Не, девушка мне в этой теме кидала ссылку на свою дачу, что она берет детей и уже не первый год. Девушку я просканировала))) И отправила ребенка. Сегодня там была, поняла, что не ошиблась, все, я спокойна. Понятно, что удовольствие не из дешевых, но я знала, что по моим минимальным хотелкам будет примерно так.

  2. ответ для vasilisali , на сообщение « Не, девушка мне в этой теме кидала... »
    #102
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Рада, что Вы не разочаровались и всё сложилось удачно!

  3. #103

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Рада, что Вы не разочаровались и всё сложилось удачно!
    Спасибо
    Нет, правда, я очень люблю своего ребенка и даже девушка, чья это дача сказала: "Он у Вас очень нежный", так что - я довольна)) Ну, я бы не сказала, что я прям нежно его воспитываю, но то, что люблю и всякие "мимими" - факт)

  4. ответ для vasilisali , на сообщение « Не, девушка мне в этой теме кидала... »
    #104
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от vasilisali Посмотреть сообщение
    Не, девушка мне в этой теме кидала ссылку на свою дачу, что она берет детей и уже не первый год. Девушку я просканировала))) И отправила ребенка. Сегодня там была, поняла, что не ошиблась, все, я спокойна. Понятно, что удовольствие не из дешевых, но я знала, что по моим минимальным хотелкам будет примерно так.
    ни разу не реклама. Что вы просканировали? У нее охрана есть хоть?

  5. ответ для SD. , на сообщение « ни разу не реклама. Что вы... »
    #105
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    как это что.ну.девушка тоже любит мимими и всякое такое- теперь это называют минимальные хотелки))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для SD. , на сообщение « ни разу не реклама. Что вы... »
    #106
    Banned
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 860

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    ни разу не реклама. Что вы просканировали? У нее охрана есть хоть?
    Я так поняла, что заказчики услуг за рекламу (постоянное поднятие топика няни хвалебными отзывами) получают скидки на пребывание детей.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  7. ответ для natash-e , на сообщение « Я так поняла, что заказчики услуг за... »
    #107
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что заказчики услуг за рекламу (постоянное поднятие топика няни хвалебными отзывами) получают скидки на пребывание детей.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Я вот тоже не знаю, как попадают хвалебные отзывы. Так даже и со скидками подобные услуги и даром не нужны. Пишут, что "сканировали". Это как? Узнали, зарегистрированный это предприниматель или нелегальный? Платит ли налоги? Вряд ли есть охрана, медицина.

  8. ответ для vasilisali , на сообщение « Летняя дача или к няне на ее дачу? »
    #108
    Гость Аватар для vevff
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    89213264719 Кировский завод
    Сообщений
    22

    няня

    Цитата Сообщение от vasilisali Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Три года возила ребенка на платную дачу, была полностью довольна, но в этом году она будет работать только в августе. В дежурный сад отдать ребенка рука не поднимается, в отпуск точно не уйти никак, бабушек и прочих прелестей - нет, вопрос: кто знает какие-нибудь дачи летние с ооочень хорошими отзывами или, быть может, у кого то есть проверенная женщина, которая берет детей к себе на дачу?




    здравствуйте. я няня с большим стажем. в прошлом году брала ребенка на дачу с которым работала до этого в городе. хорошо провели лето. родители довольны .есть отзывы. напишите пожалуйста в личку или по тел. 89213264719 Елена Викторовна

  9. ответ для natash-e , на сообщение « Я так поняла, что заказчики услуг за... »
    #109
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что заказчики услуг за рекламу (постоянное поднятие топика няни хвалебными отзывами) получают скидки на пребывание детей.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Если это вообще не сама девушка с разных устройств

  10. #110
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не знаю, как попадают хвалебные отзывы. Так даже и со скидками подобные услуги и даром не нужны. Пишут, что "сканировали". Это как? Узнали, зарегистрированный это предприниматель или нелегальный? Платит ли налоги? Вряд ли есть охрана, медицина.
    Да самое страшное, что на банальной даче куча детей. Ни охраны, ни медсестры, непонятно помогает ли ей кто-то. Все хорошо, пока все хорошо и ничего не случилось.

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •