Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 

Тема: Летняя дача или к няне на ее дачу?

  1. ответ для Люцида , на сообщение « +10000000 Я со своими резиновые... »
    #91

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    +10000000
    Я со своими резиновые сапоги, дождевики и вперед.... Или в беседке сидели, читали, настольные игры. Или просто болтали обо всем. Но опять же - на улице!
    А когда сына отправляла к няне, они с ее ребенком плотины строили. Шедевр- приезжаю в дождь, дети довольные и сухие. Но это было мое условие- если нет ливня сильного- гулять.
    +10000000
    У природы нет плохой погоды .

    Ах , как всё относительно в этом мире .

  2. #92
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Тетенька Посмотреть сообщение
    Начинать надо со знакомых ))) Банально, но зато хоть какая то гарантия что нормальная няня попадутся.
    знакомые уже отказались. в том то и дело.

  3. ответ для natalishka , на сообщение « а я вот наоборот ищу на нашу дачу... »
    #93
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    а я вот наоборот ищу на нашу дачу женщину, которая бы 2 месяца из трех жила бы там с 2 мальчиками (9 и 6 лет). (на выходные - можно в город, можно остаться). Как искать, с чего начинать?
    Написать объявление на ДО.Желательно подробное.Указать з.пл,условия проживания,обязанности,питание.

  4. ответ для vasilisali , на сообщение « Летняя дача или к няне на ее дачу? »
    #94
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Пока не уехали на дачу, можно предложить няне приходить в городе.Вы и дети привыкните немного,посмотрите ,что за человек .М.б. так будет легче оставить детей на даче с незнакомым человеком.

  5. #95
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    Написать объявление на ДО.Желательно подробное.Указать з.пл,условия проживания,обязанности,питание.
    Просто не понятно как это считается - няне и проживание и питание, как посчитать зп? Вот в этом топике (пардон, что влезла), обратная ситуация - указана стоимость, и каждый для себя решает дорого ему это или нет, с учётом всех плюсов м минусов предложения. А как в обратную сторону? (Вопрос знакомства с детьми не стоит, это уже проходили).

  6. ответ для vasilisali , на сообщение « Летняя дача или к няне на ее дачу? »
    #96
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    В этом топике няня приглашает к себе на дачу,обычно это дешевле,чем няня приезжает на дачу к работодателю.Приглашающая няня обычно со своим ребенком/детьми или внуками.Желательно предоставить питание няни.Стоимость зависит от будут ли другие родственники на даче,н-р днем дети с няней,а на ночь с бабушкой (другие родственники).

  7. #97
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Просто не понятно как это считается - няне и проживание и питание, как посчитать зп? Вот в этом топике (пардон, что влезла), обратная ситуация - указана стоимость, и каждый для себя решает дорого ему это или нет, с учётом всех плюсов м минусов предложения. А как в обратную сторону? (Вопрос знакомства с детьми не стоит, это уже проходили).
    Проживание Вам, а не няне.
    Вы же не благотворительных целях предоставляете няне возможность пожить на даче, а потому что это Вам нужно.
    Питание-Вы же будете привозить продукты для детей. Дети большие, питание уже обычное, няне тоже подойдёт. Кто будет готовить?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  8. ответ для natalishka , на сообщение « а я вот наоборот ищу на нашу дачу... »
    #98
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    а я вот наоборот ищу на нашу дачу женщину, которая бы 2 месяца из трех жила бы там с 2 мальчиками (9 и 6 лет). (на выходные - можно в город, можно остаться). Как искать, с чего начинать?
    Можно попробовать поискать маму с пед. образованием , но со своим ребенком-школьником . Оплата будет существенно меньше . Со след. года точно буду искать такие варианты работы на лето (дочка уже большая ). Не против была бы и на этот год, но мне надо будет, возможно , пару раз в месяц выезжать в рабочие дни в город, а может и нет , но этот момент останавливает.

  9. #99

    Я, как автор темы, хочу сказать всем спасибо за советы и рекомендации, а так же за мнение. Мой сын сейчас на даче у девушки, которая предложила свои услуги в этой теме. Три недели уже прошло - полет нормальный.

  10. ответ для vasilisali , на сообщение « Я, как автор темы, хочу сказать всем... »
    #100
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    В Зеленогорске?

Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •