Тема: !!! На подходе уж майчата, ждем их с радостью, девчата!!!! Третий триместр, Май 2017*

  1. ответ для машка , на сообщение « 17 тыщ выпускной в садике???? 5500... »
    #10001
    Элита Аватар для Muchacha
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от машка Посмотреть сообщение
    17 тыщ выпускной в садике???? 5500 банкет с шоу программой? Чем детей можно на такие деньги накормить и развлечь? Взрослые и то могут дешевле этой суммы "отдохнуть"


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    5500 это ребенок плюс взрослый, типа нужно сопровождение, причем на взрослых зачем-то рассчитано мартини и шампанское вот такой детский утренник. Бред полный. Похоже наш родком любит прибухнуть по поводу и без.


    Оль-Лёль

  2. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! На подходе уж майчата, ждем их с... »
    #10002

    Девочки, привет! 2 суток не спала. Третьи сутки всего 3 часа сна. Не спится. Как зомби уже. Спасибо огромное за поздравления!
    Роды были самые что ни на есть мягкие, без потуг, ну в смысле не тужилась. Это самые приятные роды. 2ое прошлых в сравнении тяжелее. В этих родах, наверное благодаря отсутствия тужиться у меня даже Геморой не вылез! А я ведь им жёстко страдала каждый раз после родов. Это о приятном...
    А вот дальше... дальше не знаю как и реагировать.
    Меня тут закололи. Капают антибиотики (типо инфекция. Когда успела? Я буквально перед родами пропила курс антибиотиков. Может в родах занесли?). Такое количество различных препаратов я в жизни не употребляла. За всю жизнь. И не понятно, когда выпишут. Антибиотики продлили. При чем мой организм уже не справляется не смотря на линекс. Малыша тоже искололи бесконечными анализами. Я уже успела 20 раз пожалеть, что сунулась в эту издевательскую 2ку. Я не знаю, может они так ещё сумму набивают...
    Я устала и хочу домоооооооой!!!!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для 4iffa , на сообщение « Они там с ума сошли??? Офигеть! ... »
    #10003
    Элита Аватар для Muchacha
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Они там с ума сошли??? Офигеть!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    не знаю, но очень похоже на то. Уже некоторые начали возмущаться в группе вк. Это обычный гос сад, а не какой-то элитный садик)))) нафиг детям этот банкет, а родителям он зачем. Не дружим особо, так, здрасьте-до свидания.


    Оль-Лёль

  4. #10004
    Старожил Аватар для ляля08
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Марата
    Сообщений
    1 002

    [QUOTE=Тихоня;149674309]Я сегодня молодец). Собралась с силами и утром баночку отвезла). А то в пн к врачу (правда не к своему, но надеюсь что нормальная замена будет, а то моя на учебу на месяц ушла).
    А сейчас к окулисту съездила, наконец). Есть у меня все-таки один орган полностью здоровый))). Зрение отличное). Похвалили меня).
    С сетчаткой тоже все хорошо.



    Надя, Поздравляю с отличным зрением!
    Разве в жк заранее не предупреждают кому отдают своих?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #10005
    Элита Аватар для Muchacha
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    А сколько раз мазки берут, не три разве?
    У меня сегодня брали, врач сказала, что это последний раз.

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    не знаю как положено, ну вот у меня три получилось, я говорю гине - у меня брали в 28 недель в стационаре, недостаточно? она - ну в общем давненько, могут в роддоме придраться. И взяла третий раз, чтоб наверняка.


    Оль-Лёль

  6. #10006
    Старожил Аватар для ляля08
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Марата
    Сообщений
    1 002

    Цитата Сообщение от Апельсинка-витаминка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! 2 суток не спала. Третьи сутки всего 3 часа сна. Не спится. Как зомби уже. Спасибо огромное за поздравления!
    Роды были самые что ни на есть мягкие, без потуг, ну в смысле не тужилась. Это самые приятные роды. 2ое прошлых в сравнении тяжелее. В этих родах, наверное благодаря отсутствия тужиться у меня даже Геморой не вылез! А я ведь им жёстко страдала каждый раз после родов. Это о приятном...
    А вот дальше... дальше не знаю как и реагировать.
    Меня тут закололи. Капают антибиотики (типо инфекция. Когда успела? Я буквально перед родами пропила курс антибиотиков. Может в родах занесли?). Такое количество различных препаратов я в жизни не употребляла. За всю жизнь. И не понятно, когда выпишут. Антибиотики продлили. При чем мой организм уже не справляется не смотря на линекс. Малыша тоже искололи бесконечными анализами. Я уже успела 20 раз пожалеть, что сунулась в эту издевательскую 2ку. Я не знаю, может они так ещё сумму набивают...
    Я устала и хочу домоооооооой!!!!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сочувствую. Терпения и сил! что говорят конкретно? Как малыш?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #10007
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Цитата Сообщение от Shardamel Посмотреть сообщение
    Хотела похвастаться) Свекровь моей лучшей подруги связала. Еще и цвет мой любимый, мятный😍😍😍
    Какая классная штучка получилась! Очень красиво!!!

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Молодец)))
    Думаю, что ты преуменьшаешь у тебя не только глаза здоровые!!!
    Возможно). Но вот глаза не проверяла 17 лет), и очень приятно, что ничего за 17 лет так и не поменялось - идеально все)))

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    О, молодец! А мне так и не дали талончик к окулисту. Ходила на прошлой недели в нашу поликлинику.
    Тебе про ктг ничего не говорили? Я сегодня у врача забыла спросить
    И как? Без проблем попала?
    Я сегодня пришла (в 43 ПК) а там куча бабок по ивой очереди). Я аж испугалась как сейчас со своим номерком буду. Но к счастью, там порядок установлен. Один по живой, потом беременная). Так что я в свое время и вошла).
    Бабки ржачные) Обсуждали как легко нынешним мамочкам с памперсами и прокладками - только деньги получай от государства посмеялась я там, слушая их разговоры)))

    На КТГ мне направление моя Г дала, когда была у нее последний раз. Вот в пн еду в ЖК, кровь сдавать третью, к врачу и на КТГ записываться.

    Цитата Сообщение от Белое перо Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Всем спасибо за поздравления! У нас с Катей все хорошо! Учусь кормить грудью. С первым у нас грудное вскармливание не сложилось и я 8 мес. сцеживалась. Сейчас я на такой подвиг не готова. Поэтому из рд мы выйдем или на грудном вскармливании, или с банкой смеси. Прикладываем с Катей все силы, чтоб обойтись без банок
    Привет! Молодец, что появилась!!! Успехов вам с Катюшей в этом деле - ГВ! Все получится обязательно, тем более если есть такое желание

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    У нас в контакте закрытая группа наших яслей, там фотки выкладывают и информацию.

    Вот пару дней написали, что нам разрешили провести выпускной ))).
    Я даже не знаю как на это реагировать, дочке моей 2,7. Ну какой выпускной?? Бредятина какая-то, выпускной из яслей ))
    Убивают меня эти выпускные - из яслей, из сада, из первого класса, из начальной.
    Кстати, где у вас выпускной у старшей будет проходить?

  8. #10008

    Цитата Сообщение от Белое перо Посмотреть сообщение
    Да, но компенсировала диетой. Интересно почему так данные тощаковые разняться? Навсякий случай бду на твои ориентироваться
    Ой, расскажи пожалуйста, как в родах было? Делали замеры сахара каждые 2 часа, и после родов и у тебя и у ребёнка брали?
    Я-то настроилась рожать в спецроддоме, но чувствую что высока вероятность рожать по сертификату в 10ке

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  9. #10009

    Цитата Сообщение от Белое перо Посмотреть сообщение
    Девочки, вы серьёзно?! Еще и в яслях выпускной сейчас устраивают??? Караул!!!
    Мне кажется, это всё от родителей идёт. По мне так бред бредовый. Сейчас третья дочка в яслях и первый раз про выпускной слышу

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  10. Элита Аватар для Muchacha
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    А чего так дорого? Чтоже там персоналу вы дарите, если каждый по 2500 сдает. И что, вас перед фактом ставят о таких суммах?

    Моя в прошлом году выпускалась и было несколько собраний, первые ещё осенью. Мы сразу решали, что дарим детям, что персоналу, на какие суммы. Будем ли где-то отмечать кроме сада, если где, то варианты предлагались на разные суммы.

    Если вы сами всё это выбрали, то что уж теперь. А если перед фактом ставят о таких суммах, то я бы кипишь навела. Дорого очень

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    именно такой вопрос сейчас задали в группе садика вк, что же дарить собрались на такие суммы, с группы 70 тыс на подарки. Это что вообще. Нам вообще в начале года говорили что уложимся в 2500-3000 на выпускной. Но вот родком как-то так насчитал, добавил много чего, что детям не нужно. А подарки детям кстати даже в смете не значатся. Только персоналу.


    Оль-Лёль

Страница 1001 из 2096 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •