Тема: !!! На подходе уж майчата, ждем их с радостью, девчата!!!! Третий триместр, Май 2017*

  1. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! На подходе уж майчата, ждем их с... »
    #18981

    !!! На подходе уж майчата, ждем их с радостью, девчата!!!! Третий триместр, Май 2017*

    .

  2. ответ для 4iffa , на сообщение « Помню, что вы кушаете очень долго. Вот... »
    #18982

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Помню, что вы кушаете очень долго. Вот и наша красота стала периодически по 40-60 минут висеть на мне и требовать, чтобы я никуда не уходила! Стараюсь перед каждым кормлением хоть успеть сходить по делам и что-то в рот взять, а то потом могу совсем отощать от недоедания
    Кать, сейчас мы едим за 30 минут, но висим на груди просто держа Ее во рту, чтобы уснуть. Но мама должна быть недалёко, иначе чувствует, что остался один и просыпается


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Floria , на сообщение « Спасибо за поддержку, девочки! 🌷 Мы... »
    #18983
    Старожил
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    1 077

    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, девочки! 🌷

    Мы поехали на шоппинг, потом хочу на фестиваль "ода еда",как раз то,что надо)))
    У меня день пдр сегодня,я спокойна по всем фронтам практически, но вот переживаю,что ей там тесно сильно,девочка то сдобная сидит

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    это в ОХТАмол? мы тоже хотим старшего свозить)

  4. #18984

    Цитата Сообщение от МеТеЛиЦа55 Посмотреть сообщение
    А вас когда с РД выписывали сколько был билирубин?

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    При выписке 180. Через неделю поднялся до 238, потом с лечением упал до 212. Дальше начал скакать то вверх, то вниз. Сейчас упал до тех значений, которых у нас ещё не было


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для криста , на сообщение « У меня старшая тож простыла, но я... »
    #18985
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Всем привет, пытаюсь вас прочесть) всем кто родил поздравляю!
    У нас все более менее, Дениска под утро каждый раз начинает кряхтеть и тужиться но видимо не пропукаться ему, куплю лекарство чтоб дело лучше шло, а то я его в эти моменты кладу животом на свой живот и так спим, потом он пукает. Улыбается во всю уже и чаще стал улыбкой на мои разговоры отвечать. Отъелся как хомяк, уже щеки наел и пузо, ножки тоже смотрю округлились с ручками, ток попа маленькая)
    ))) Здорово. У нас с попуками вот тоже самое стало. Кряхтит, пыжится, справляется в итоге пока, и спит дальше. Иногда спит с моей рукой на пузике ее.
    Улыбки эти осознанные - такие чудесные)))
    Мы пока улыбаемся только неосознанно, но и это мило очень.

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    У меня старшая тож простыла, но я единственное попросила не целовать малыша и все. Позавчера на дачу ее отправила, дома теперь тишина гробовая
    поправляется пусть скорее!
    Я два дня тоже дома одна с младенцем). И тоже тишина такая))).
    Но у меня даже собаку увезли))).

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Помню, что вы кушаете очень долго. Вот и наша красота стала периодически по 40-60 минут висеть на мне и требовать, чтобы я никуда не уходила! Стараюсь перед каждым кормлением хоть успеть сходить по делам и что-то в рот взять, а то потом могу совсем отощать от недоедания
    Катя ест она минут 20-30, остальное, это побыть с мамой. Если у тебя есть возможность с ней лежать, то лежи и отдыхай.
    Тут можно только попробовать к соске приучить, если получится, может поможет.

  6. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! На подходе уж майчата, ждем их с... »
    #18986
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 254

    Пропустили вчерашних маленьких именинников!

    Поздравляем с первым месяцем Лешеньку, Пелагею и Артемку!!!

    И сегодняшних именинников Машу и Машу и Паулину, тоже с первым месяцем!!!

    Море улыбок и животиков спокойных!!!

  7. ответ для #Оля-ля , на сообщение « Приветики!) Ну что, никто не родил... »
    #18987
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    Приветики!)
    Ну что, никто не родил опять? (
    Девочки, сколько в среднем выделения после родов длятся?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    До 2х месяцев могут
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  8. #18988
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    ))) Здорово. У нас с попуками вот тоже самое стало. Кряхтит, пыжится, справляется в итоге пока, и спит дальше. Иногда спит с моей рукой на пузике ее.
    Улыбки эти осознанные - такие чудесные)))
    Мы пока улыбаемся только неосознанно, но и это мило очень.



    поправляется пусть скорее!
    Я два дня тоже дома одна с младенцем). И тоже тишина такая))).
    Но у меня даже собаку увезли))).



    Катя ест она минут 20-30, остальное, это побыть с мамой. Если у тебя есть возможность с ней лежать, то лежи и отдыхай.
    Тут можно только попробовать к соске приучить, если получится, может поможет.
    Мне кажется это установка кишечника идет, мой тоже справляется но эти кряхтения в 5 утра начинаются и потом он после них отсыпается, по этому куплю наверное капли чтоб легче было. Мой вот тоже особо меня не отпускает пока от себя а я так в кино хочу сходить))
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  9. Элита Аватар для МеТеЛиЦа55
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от Апельсинка-витаминка Посмотреть сообщение
    При выписке 180. Через неделю поднялся до 238, потом с лечением упал до 212. Дальше начал скакать то вверх, то вниз. Сейчас упал до тех значений, которых у нас ещё не было


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А где вы кровь на билирубин так часто сдаете? Вот меня и пугает, что сейчас снизят нам этот долбанный билирубин, а вдруг он опять потом вверх поползет, это что надо ходить теперь и кровь сдавать, чтобы контролировать его?

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


    Я-Наташа
    0-3600, 54 см; 1-4605(1005), 57(3) см; 2-5300(695), 60(3) см; 3-6150(850), 62(2) см; 4-6900(750), 67(5) см; 5-7500(600), 69(2)см.

  10. #18990
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Мне кажется это установка кишечника идет, мой тоже справляется но эти кряхтения в 5 утра начинаются и потом он после них отсыпается, по этому куплю наверное капли чтоб легче было. Мой вот тоже особо меня не отпускает пока от себя а я так в кино хочу сходить))
    Да, тоже так думаю). Капли тоже куплю, чтобы под рукой были). И мы вот сейсас отсыпаемся после утренней работы))) а я гулять бы уже пошла.
    У нас если спит, то я свободна))). Но сама не рискну далеко уйти, потому что если проснется, то кроме меня особо никто не нужен, еда только у мамы есть))).
    Но я и не хочу никуда от нее уходить пока))). Видимо давно дела не имела с младенцами))).
    Надежда и мои совсем взрослый Алексей (01.08.03) , подросток Юрась (27.06.07) и маленькая мечта Ангелина (15.05.2017)


Страница 1899 из 2096 « Первая  «  8991399179918491889189518961897189818991900190119021903190919491999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •