Страница 2 из 2096 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: !!! На подходе уж майчата, ждем их с радостью, девчата!!!! Третий триместр, Май 2017*

  1. ответ для криста , на сообщение « Переезжаем? )) »
    #11
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Переезжаем? ))
    Да, жду всех, когда заметят)
    Торопим весну))) тем более по календарю осталось всего несколько часов до 1 марта)))

  2. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! На подходе уж майчата, ждем их с... »
    #12

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Девочки, надеюсь нам тут будет также уютно, как ив предыдущих домиках!!!

    Проверьте правильно ли я в списки ДР и ПДР всех внесла и никого ли не забыла)

    И если какую еще информацию хотите увидеть на первой странице, пишите добавлю)))
    Спасибо, что открыла новый домик и такую удобную табличку сделала!)

  3. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! На подходе уж майчата, ждем их с... »
    #13
    Старожил Аватар для Floria
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    1 459

    Ну,с новым домом, с новым счастьем 🌷

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  4. ответ для криста , на сообщение « Переезжаем? )) »
    #14
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Кристина, когда у тебя ПДР? А то ты у нас вне списка)))

  5. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! На подходе уж майчата, ждем их с... »
    #15
    Старожил Аватар для Floria
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    1 459

    Спасибо за информацию! Очень полезно особенно новомамам 😊

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  6. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! На подходе уж майчата, ждем их с... »
    #16

    Большущее спасибо за такие подробные разъяснения по сумкам, документам и всему-всему!

  7. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! На подходе уж майчата, ждем их с... »
    #17
    Мега-элита Аватар для dinaissa
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    3 497

    Урра

  8. #18
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Кристина, когда у тебя ПДР? А то ты у нас вне списка)))
    Да? Как так?))) 5.05
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  9. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! На подходе уж майчата, ждем их с... »
    #19
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    И у меня бандаж никак. Сразу мелочь начинает выпячиваться во все стороны и пихать. Мой на попе сидел. Сейчас не знаю. Может из за этого. Я вот последние дни хожу вообще со скоростью черепахи и пыхчу как паровоз. Сапоги не одеть было. Хотя вроде и вес не сильно и объемы пока не шибко выросли, но что не то. Может старость🤔в моем случае.
    У меня в бандаже очень хорошо пояснице. Но вот мадам он похоже тоже не нравится. Как лежит не знаю(. Но сразу копошение под ним начинается((((
    Ну и старость))) Я не помню таких своих кряхтений в первый разы, а уж что такое тонус, вот только сейчас узнала(

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Держитесь, девочки! Пусть завтра с приходом весны самочувствие улучшится!
    Да, да!!! Завтра весна!!! И все будет отлично!!!

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    У нас 21век была вроде ничего такая. Но когда мы все перешли в 5 класс лучше всех стал учиться класс который был по программе ШР. У нас в началке просто у каждого класса своя программа была. Так вот у ШР вообще не возникло вопросов и не было пробелов особенно касается математики. 21 век наши полгода провисали с математикой. Они что то просто не прошли в началке что нужно было в 5 классе. Короче нашим было тяжело прямо очень . А ШР начальная , в старшей школе впереди планеты всей класс шел
    У нас все на 2100 были. В пятом классе на математике все балду гоняли в наем классе. Да и сейчас многим легко, только не математикам сложнее, ну в силу того что мозги по-другому работают). А так со школьной программой у единиц проблемы, только если с самого начала учеба туго шла.

  10. #20

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Девочки, надеюсь нам тут будет также уютно, как ив предыдущих домиках!!!

    Проверьте правильно ли я в списки ДР и ПДР всех внесла и никого ли не забыла)

    И если какую еще информацию хотите увидеть на первой странице, пишите добавлю)))
    Спасибо за новый домик и много полезной информации )

Страница 2 из 2096 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •