Страница 7 из 2096 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: !!! На подходе уж майчата, ждем их с радостью, девчата!!!! Третий триместр, Май 2017*

  1. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! На подходе уж майчата, ждем их с... »
    #61
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Спасибо за новый домик))))
    Всех с первым днем весны)))) еще и солнце светит с утра!

  2. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! На подходе уж майчата, ждем их с... »
    #62
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Домик просто чудесный!!!!!

  3. #63
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Цитата Сообщение от МеТеЛиЦа55 Посмотреть сообщение
    Всех с Новым домиком!!! Надя спасибо за столько всякой полезной инфы, даже дни рождения сделала 🌹🌹🌹.
    У меня тоже от бандажа ребенок пихаться начинает, неуютно видимо ей с ним, а гиня настаивает, чтобы я его носила ((((.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    А у меня без бандажа животик ну очень сильно устает(( так что у меня без вариантов, если иду гулять или в магазин, то надеваю

  4. ответ для машка , на сообщение « Нет, ей никто не уступил :-(((( Не... »
    #64
    Старожил Аватар для Дашунчик
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от машка Посмотреть сообщение
    Нет, ей никто не уступил :-((((
    Не поняла почему такс фри считают как доставку? :-)
    Печально...

    Они в итоговом счете так прописывают, цены без налога и доставка. А так, какая цена на сайте, та и будет.

  5. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! На подходе уж майчата, ждем их с... »
    #65
    Мега-элита Аватар для ГАликаа
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 359

    Доброе утро! А я лежу на кушеточке, хряпнула глюкозки. Кстати нормально пошла, лимончиком заела и вообще как то легко влетело все. У нас тут в ЖК на дневном стационаре прямо делают. Палата 5 человек, кушетки, подушки, тумбочки, розетки , весы. Кровь берут и глюкозу приносят прямо в палату. Принесли свои простынки и валяемся все. Интернет утренник у всех. Потом ещё к доктору зайду на прием

  6. #66
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    C новым домиком всех нас!!! я в декрете с 22 февраля.
    Поздравляю с ДО))) как ощущение свободы? ))

    Цитата Сообщение от машка Посмотреть сообщение
    Да мне не столько не удобно перед просящими, ну не заметили и ладно, сколько перед девушкой. Просто в поездках в общественном транспорте меня смущает не то, что надо стоять, а то что на меня может кто-то упасть или толкнуть.
    Вот действительно совпадение! Две пузатеньких на одно место! Меня тоже смущает и беспокоит именно, то что на меня могут упасть, толкнуть или я могу упасть((( но мне не всегда в метро место уступают, я конечно, очень редко в метро сейчас езжу, тк на работу не надо)))
    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!
    Сижу в очереди на анализы.

    Девочки рада, что всем домик новый понравился!!!
    Наташа (Фобос) давай добавим твою информацию!!!
    Хорошей сдачи анализов) а у меня сегодня УЗИ в ЖК, скоро буду собираться

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А я лежу на кушеточке, хряпнула глюкозки. Кстати нормально пошла, лимончиком заела и вообще как то легко влетело все. У нас тут в ЖК на дневном стационаре прямо делают. Палата 5 человек, кушетки, подушки, тумбочки, розетки , весы. Кровь берут и глюкозу приносят прямо в палату. Принесли свои простынки и валяемся все. Интернет утренник у всех. Потом ещё к доктору зайду на прием
    Хорошего анализа! Как у вас все удобно))) уже болтаешь с пузатиками?

  7. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! На подходе уж майчата, ждем их с... »
    #67
    Участник Аватар для ribka83
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    256

    Доброе утро все! С началом весны всех нас! Надя, спасибо за новый домик! Надеюсь здесь буду не только часто читать, но и писать))) Хотя со временем беда.... 16 марта получать больничный, но работать буду до конца марта точно, хотя сыночку это не по душе, не дает сидеть на работе.... как только сяду перед компом, сразу начинает дискотеку в животе. Сегодня иду к кардиологу в 13 род.дом, хочу попасть туда на роды, надеюсь получится...
    Всем хорошего дня!

  8. ответ для Ирулечка , на сообщение « Только на одной можно получить »
    #68
    Мега-элита Аватар для dinaissa
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    3 497

    Цитата Сообщение от МеТеЛиЦа55 Посмотреть сообщение
    Девочки, а если я работала на двух работах, на одной по совместительству, там правда получала копейки, но всё же, мне декрет только на основной работе заплатят, не учтут зарплату на работе по совместительству???

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Врать не буду. Но вроде по совместительству тоже можно получить. Если ты там тоже уходишь в декрет. А вот пособие только по одной. Узнай в теме про пособие. Там точно скажут.
    Цитата Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
    Только на одной можно получить
    Вроде декрет можно и там и там.

  9. ответ для dinaissa , на сообщение « Врать не буду. Но вроде по... »
    #69
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    Врать не буду. Но вроде по совместительству тоже можно получить. Если ты там тоже уходишь в декрет. А вот пособие только по одной. Узнай в теме про пособие. Там точно скажут.

    Вроде декрет можно и там и там.
    Возможно. У меня подруга была в двух местах оформлена. Получила только в одном.
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  10. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! На подходе уж майчата, ждем их с... »
    #70
    Гость Аватар для Торoпыжка
    Регистрация
    05.04.2016
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    26

    Привет! с переездом !
    очень много полезной инфы ! Спасибо!

Страница 7 из 2096 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •