Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Как сдать квартиру в другом городе?

  1. ответ для Magner , на сообщение « Такая позиция не пойдет. Установка... »
    #11
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 314

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Такая позиция не пойдет. Установка должна быть заработать, иначе аборигены будут Вас разводить. Оцените рынок аренды по интернету и там же ищите местные агентства.

    из леса
    Если по рынку-то все по-честному,а если ниже рынка-то будут разводить? Почему? Пару лет назад вяло пытались найти агентство для сдачи, но никого не нашли заинтересованного. Квартиру(другую, там же) продали. Странная там ситуация. Арендой заниматься никто не желает-ни агентства, ни родственники. А продажей-пожалуйста! И те и другие без проблем!

  2. ответ для Taka De , на сообщение « Как сдать квартиру в другом городе? »
    #12
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    ну так понятно.аренда допустим десять тысяч .управляющему одна или две.а геммора отгрести можно мама не грюй.поэтому никто и не соглашается.
    может попробывать организацию поискать которая для сотрудников снимет.но там наверное легализовать аренду прийдется.

  3. ответ для cheb , на сообщение « ну так понятно.аренда допустим десять... »
    #13
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    тоже хотела предложить сдать сотрудникам организации, там все через договор и оплата по безналу
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •