Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Учитель дал девочкам 3 класса свой Tik tok

  1. #1

    Учитель дал девочкам 3 класса свой Tik tok

    Здравствуйте. Хочу общественного мнения . Суть в том, что у ребенка в классе есть очень молодая учительница по ритмике. На днях выяснилось, что она дала девочкам свой ник в Тик токе. Я , естественно, тоже полюбопытствовала. Ну что, прыгает на комоды , ведёт себя как подросток 13 лет. Выставленный средний палец много где присутствует.
    Меня, честно говоря, это раздражает. Личная жизнь да, есть у всех. Но для чего ее выставлять? Тем более для детей 9-10 лет. Они очень восприимчивы , копируют поступки. Завтра она не на комод прыгнет, а с крыши. И что, дети за ней??? Сами бы никогда они не там ее не нашли. Зачем это?
    Вот думаю обратиться ли в администрацию или это сейчас нормально?

  2. #2

    Дети учатся от родителей, а не учителя ритмики. Не стоит так лихо снимать с себя ответственность за прыжки с крыши

  3. ответ для SDr , на сообщение « Дети учатся от родителей, а не учителя... »
    #3

    Поверьте, мы очень много внимания уделяем воспитанию и образованию своих детей. Однако они живут в социуме и от этого никуда не деться.но мне всегда казалось, что педагог должен вести себя профессионально и корректно

  4. #4
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Irishka. Brain Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу общественного мнения . Суть в том, что у ребенка в классе есть очень молодая учительница по ритмике. На днях выяснилось, что она дала девочкам свой ник в Тик токе. Я , естественно, тоже полюбопытствовала. Ну что, прыгает на комоды , ведёт себя как подросток 13 лет. Выставленный средний палец много где присутствует.
    Меня, честно говоря, это раздражает. Личная жизнь да, есть у всех. Но для чего ее выставлять? Тем более для детей 9-10 лет. Они очень восприимчивы , копируют поступки. Завтра она не на комод прыгнет, а с крыши. И что, дети за ней??? Сами бы никогда они не там ее не нашли. Зачем это?
    Вот думаю обратиться ли в администрацию или это сейчас нормально?
    так она не с комода прыгает, а не комод. Посмотрите, не прыгает ли она еще куда-то. Есть направление спорта такое прыгательное. Задача с места запрыгнуть повыше. У моего ребенка был тренер, который этим увлекался. Года 23 ему сейчас. Они в батутных центрах тренируются, а потом уже на всякие подобные предметы запрыгивают. Комод бы прикрутила, в батутный центр отвела при возникновении интереса. За пальцы минус, да.
    Мне везет!






  5. ответ для Irishka. Brain , на сообщение « Поверьте, мы очень много внимания... »
    #5

    Цитата Сообщение от Irishka. Brain Посмотреть сообщение
    Поверьте, мы очень много внимания уделяет воспитанию и образованию своих детей. Однако они живут в социуме и от этого никуда не деться.но мне всегда казалось, что педагог должен вести себя профессионально и корректно
    В школе, обязан!
    Вне школы, Я бы не настаивала. Тем более, там молодой совсем педагог. Поверьте, в тикток, средний палец не самое страшное. Поэтому, там и запрет на регистрацию лицам младше 14. Нечего им там смотреть.

  6. ответ для SDr , на сообщение « В школе, обязан! Вне школы, Я бы не... »
    #6

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    В школе, обязан!
    Вне школы, Я бы не настаивала. Тем более, там молодой совсем педагог. Поверьте, в тикток, средний палец не самое страшное. Поэтому, там и запрет на регистрацию лицам младше 14. Нечего им там смотреть.
    Согласна. Но зачем она им в принципе давала его? С образовательной целью?

  7. #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    просто ей скажите
    я как-то против таких близких отношений/ скажите про то что с 14 лет

  8. ответ для SDr , на сообщение « В школе, обязан! Вне школы, Я бы не... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    В школе, обязан!
    Вне школы, Я бы не настаивала. Тем более, там молодой совсем педагог. Поверьте, в тикток, средний палец не самое страшное. Поэтому, там и запрет на регистрацию лицам младше 14. Нечего им там смотреть.
    Прекрасно регистрируются до 14 лет.

  9. #9
    Ветеран Аватар для Yar4i
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    944

    Современные дети - современные методы. Не вижу ничего плохо. И с чего вдруг человек пойдет с крыши прыгать? Только потому что она с комода прыгает и пальцы показывает? а Ваша за ней тоже вдруг с чего? Потому что подписана? Да ладно.
    Ребенку интересно и на одном с ним языке - вот и смысл педагогики

    Ну и количество подписчиков в тик токе можно увеличивать разными способами, например за счет учеников

  10. ответ для dinga , на сообщение « Прекрасно регистрируются до 14 лет. »
    #10
    Ветеран Аватар для Yar4i
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Прекрасно регистрируются до 14 лет.
    да

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •