Тема: ♥♥♥Весна, капель, ручьи поют! А ноябрята поползут! 2016♥♥♥

  1. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Не, он солнце не любит. Если бы было... »
    #20651
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Не, он солнце не любит. Если бы было жарко и лил дождь - по фигу. А так птички орут, солнышко светит - всех в сад. При этом проблема только с балконом - в спальне он будет дрыхнуть до упора. В воскресенье с утра его уложила на 40-минутный сон, потом хотели уходить. А этот редиска проспал 3 часа, все планы нам поломал.

    Кстати, кто там в Тай собирался с какими-то сектантами? Я почитала чуток и не поняла, на кой они сдались. Ценник там неслабый, а жилье они берут даже без кондиционера. А не пошли бы?
    Солнце мы тоже не любим.

  2. ответ для Marusa_lucky , на сообщение « Солнце мы тоже не любим. »
    #20652
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 014

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Солнце мы тоже не любим.
    Суровые зимние дети. Ярька летний, он так себя не вел. Я уже представляю, что Ля нам выскажет в Египте.

  3. #20653
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Суровые зимние дети. Ярька летний, он так себя не вел. Я уже представляю, что Ля нам выскажет в Египте.
    Вот кстати я тоже жду, что будет, если у нас будет лето или если в отпуск укатим.
    А то дети как кроты)))) от солнца прячутся)

  4. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Не, он солнце не любит. Если бы было... »
    #20654
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    А что толстым делать?
    Худеть

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Кстати, кто там в Тай собирался с какими-то сектантами? Я почитала чуток и не поняла, на кой они сдались. Ценник там неслабый, а жилье они берут даже без кондиционера. А не пошли бы?
    Я хотела заявку оставить, но посмотрела стоимость, условие и пр, мне удобнее лететь по моим "правилам".

    Поюзала я наш прогблок вместо люльки, ребёнку явно неудобно, решила в выхи смотреть прогулку, буду разбираться или нам рановато из люльки переезжать или колясон лажевый.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Elinushka , на сообщение « ♥♥♥Весна, капель, ручьи поют! А... »
    #20655
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Маша, ест. Каждые два часа.. Прям караул, если честно. Кажется мне, что не еда это, а так - баловство. Правда я уже на автомате, даже умудряюсь высыпаться, вроде

    Хипповский, что в гранулах? Он мне ооооочень сладкий.

  6. ответ для IDreamer , на сообщение « Маша, ест. Каждые два часа.. Прям... »
    #20656
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Худеть



    Я хотела заявку оставить, но посмотрела стоимость, условие и пр, мне удобнее лететь по моим "правилам".

    Поюзала я наш прогблок вместо люльки, ребёнку явно неудобно, решила в выхи смотреть прогулку, буду разбираться или нам рановато из люльки переезжать или колясон лажевый.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И мечтать о тортах))
    А какая у тебя коляска?

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Маша, ест. Каждые два часа.. Прям караул, если честно. Кажется мне, что не еда это, а так - баловство. Правда я уже на автомате, даже умудряюсь высыпаться, вроде

    Хипповский, что в гранулах? Он мне ооооочень сладкий.
    Мы ночью едим три раза, вот тоже хотелось бы уменьшить это количество.
    Может водичку предлагать? Или соску (я не помню юзаете вы Ее или нет)?
    Ага в гранулах, мне норм-я люблю сладкое)

  7. ответ для IDreamer , на сообщение « Маша, ест. Каждые два часа.. Прям... »
    #20657
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Девочки, ни у кого после прививки у ребёнка шишки на ноге не осталось? Мажу троксевазином, но пока не проходит, начиталась ужасов всяких, теперь тараканы паникуют(
    у нас, ттт, толко красненькая точечека

    Цитата Сообщение от Иpuнka Посмотреть сообщение
    Прикорм педиатр сказал уже творожок можно и фрукты любые хоть миксом с творожком или отдельно. Мясо месяцев с 8.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Хм, нам пед наоборот говорил - сперва мясо, а потом творог
    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Вот жалуетесь на холодную погоду, а мне она, оказывается, нужна, потому как Ля не спит на балконе, если тепло и солнце. Просто финиш. Вчера нормально спал, сегодня 40 минут - и привет всем. А иногда вообще приходится забирать и в комнате укладывать.
    Моя девушка тоже плохо на балконе спать стала(((
    сейчас надеюсь что на даче на свежем воздухе лучше спать будет

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  8. ответ для Marusa_lucky , на сообщение « И мечтать о тортах)) А какая у тебя... »
    #20658
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Оля Кристиана, про книжки. Пособия заказываю в лабиринте. Книжке Соне и Кинбурн берём в библиотеке. Сама читаю электронно.

  9. ответ для Elinushka , на сообщение « ♥♥♥Весна, капель, ручьи поют! А... »
    #20659
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    В обсчем квест по переезду на дачу практически пройден. Но это жесть Давненько я с маленьким ребенком не ездила - две машины битком забиты были

  10. ответ для Marusa_lucky , на сообщение « И мечтать о тортах)) А какая у тебя... »
    #20660
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    И мечтать о тортах))
    А какая у тебя коляска?
    Ну можно разок читмил устроить

    По коляске, у меня тевтония, будет она проклята будет второй деть, я все по-другому сделаю

    Ксюша, я уже ранее писала, в первый месяц молока было мало, я лактацию разогнала лактогоном, до сих пор кормимся, молоко приходит во время кормления, сколько будет висеть, столько молока и будет.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2066 из 2177 « Первая  «  10661566196620162056206220632064206520662067206820692070207621162166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •