Тема: ♥♥♥Весна, капель, ручьи поют! А ноябрята поползут! 2016♥♥♥

  1. ответ для Elinushka , на сообщение « ♥♥♥Весна, капель, ручьи поют! А... »
    #20761
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Арина, вам с Натальей выздоровления скорейшего @@@@
    Чтобы этот грипп убирался скорее восвояси !!!

    Севе не заразиться @@@

  2. #20762
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Не в сиське как таковой, а в выработке от нее зависимости. Если это просто еда - все ок. Если для успокоения/засыпания/от скуки, то с этим надо что-то делать.
    Инна, если ребенок 6 мес засыпает на груди-это абсолютная норма. Моя прекрасно засыпает сама в коляске, а раньше и в люльке (кидала видео), если подошло время сна. Давать советы отлучать от груди по причине беспокойства- неправильно. Вероятнее всего, зубы беспокоят. А вот с зубами с грудью справляться легче, чем с зубами и без нее😂

  3. #20763
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Хы скоро буду без зубов (беззубый смайл)
    Да, у тебя начался след.этап, который обычно с 8 месяцев, не хотела пока девочек расстраивать...

    В кашу попадают слюни вместе с ложкой, поэтому недоеденное из тарелки - выбрасываю. Овощи из баночки в пиалу по частям выкладываю, чтобы не было контакта с облизанной ложкой и выплюнутой и подобранной с подбородка пищей.
    Мы про сухой продукт, туда только сухой чистой ложкой лезу, естественно. Пюреху тоже в пиалку, а банку в холод, если не доела.

  4. #20764
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Надо обезопасить пространство и будешь чувствовать себя спокойно!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Она даже на полу может головой в пол приложится, ну и в рёв. На полки лезет, как человек-паук, по стене пытается лезть 😂 ещё и руки отпускает. Это просто нужно пережить. Либо делать комнату как в психушке, где все стены мыгкие, либо шлем ) но я пока против шлема. А там, как пойдёт. Шилопоп тот ещё растёт.

    Ира, ура, с сидением батончика!

    Инночка, приятного аппетита ) кстати, вот есть чаепитие, но кофепития нет. А как тогда?

  5. #20765
    Мега-элита Аватар для nikira
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    ул.Композиторов
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Даришу, Павла и Ликушу с мини-датками! Действительно, легче становится! Правда вчера Сева устроил свекрам боевое крещение, мегаистереос на 40 минут. Я пришла - у них глаза размером с блюдце.
    Я таки разболелась и это грипп. Никуда не еду соотственно. 😲😲😲
    Где моя белая полоса? Никто не видел?
    Да что ж такое (
    Арина,выздоравливай @@@

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Пять сезонов "Лоста", и ты в психушке.. несколько сезонов "Хауcа", и ты там главврач.

  6. ответ для Mars08 , на сообщение « Она даже на полу может головой в пол... »
    #20766
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Она даже на полу может головой в пол приложится, ну и в рёв. На полки лезет, как человек-паук, по стене пытается лезть 😂 ещё и руки отпускает. Это просто нужно пережить. Либо делать комнату как в психушке, где все стены мыгкие, либо шлем ) но я пока против шлема. А там, как пойдёт. Шилопоп тот ещё растёт.

    Ира, ура, с сидением батончика!

    Инночка, приятного аппетита ) кстати, вот есть чаепитие, но кофепития нет. А как тогда?
    Она конечно у тебя очень активная, раз встаёт тут конечно надо подстраховывать!

  7. ответ для Плювиофил , на сообщение « Помните, что я вам про 3 месяца... »
    #20767
    Мега-элита Аватар для nikira
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    ул.Композиторов
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Помните, что я вам про 3 месяца говорила? А вы меня на смех поднимали. Теперь после 6 мес.станет ещё чуть легче.

    А у кого ещё кабачки не ползают, не садятся и не встают на четвереньки? Мой даже переворачивается с неохотой, освоил и все, теперь и на спине прекрасно
    У меня не ползает и не садится)
    При этом по комнате очень лихо перемещается.
    Руками хорошо перебирает и перекатывается ,как колобок

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Пять сезонов "Лоста", и ты в психушке.. несколько сезонов "Хауcа", и ты там главврач.

  8. ответ для Иринч , на сообщение « Вот, можно посмотреть интерьеры для... »
    #20768
    Мега-элита Аватар для nikira
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    ул.Композиторов
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Вот, можно посмотреть интерьеры для общего понимания))) http://kzags.gov.spb.ru/palaces/27
    Мы уже были там 6 лет назад, на годовасии их старшего. Почти так же, как на свадьбе, только персонал ещё и с детьми сюсюкается))))
    И это все бесплатно?
    А там есть комната,где фуршет можно сделать?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Пять сезонов "Лоста", и ты в психушке.. несколько сезонов "Хауcа", и ты там главврач.

  9. #20769
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Jorjetta Посмотреть сообщение
    Инна, если ребенок 6 мес засыпает на груди-это абсолютная норма. Моя прекрасно засыпает сама в коляске, а раньше и в люльке (кидала видео), если подошло время сна. Давать советы отлучать от груди по причине беспокойства- неправильно. Вероятнее всего, зубы беспокоят. А вот с зубами с грудью справляться легче, чем с зубами и без нее😂
    Аналогично. Как бы странно это не выглядело, но действительно сейчас проще с ГВ справляться с зубами, ночными тревогами или просто на просто накормить в удобном мне месте. Правда вот ночью нет беспрерывных 8ми часовых снов, но они для меня видимо не так приоритетны. Сегодня спали хорошо и только 2 раза ела. Все выспались. Подвергать сомнению и оспаривать твёрдую позицию Инны не берусь)))) она сформирована чётко и на века

    У нас в топе как-то сложилось рекомендовать закругляться с ГВ, чем сохранять. Ранее всегда мне это представлялось по другому - казалось, что большинство женщин мечтают кормить и делают это минимум год

  10. ответ для Elinushka , на сообщение « ♥♥♥Весна, капель, ручьи поют! А... »
    #20770
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Выбираю эрго-рюкзак.
    Ира, у тебя вроде ilovemum? А какой серии? Там есть лайт, классик и смарт?
    Какой лучше, не знаете девочки?

Страница 2077 из 2177 « Первая  «  1077157719772027206720732074207520762077207820792080208120872127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •