Страница 4 из 50 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Ищу компанию до лета 90 дней.

  1. #31
    Небожитель Аватар для Юлясичек
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Нахимова
    Сообщений
    17 846

    Цитата Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
    Я тоже не люблю калории считать. Хотя наверное когда привыкнешь это легко.
    Но я до конца не вникала т поэтому не пробовала.

    А -60 мне подходит и вес уходит.

    Нашла творожную магги. Ты все четыре недели будешь сидеть?
    Жду результат
    да творожную нашла. Взвешиваться буду раз в неделю. 9 числа первый раз. Сидеть хочу 4 недели. Но хочу до лета круга 3 успеть подряд творожных посмотрим хватит мне запала или нет и что выидет

    Цитата Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
    Да мне тоже лень, но хочу попробовать, просто -60 для меня все ровно временная мера, как диета а не система питания. А вот при каллориях попроще с потреблением "вредных" продуктов😂
    Да может и соглашусь

  2. ответ для Лёль4ик , на сообщение « Я где то читала что алкоголь очень... »
    #32

    Цитата Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
    Я где то читала что алкоголь очень затормаживает обмен веществ и по хорошему конечно нужно от него отказываться. Ну да ладно , буду старатся просто в пределах калорийности потреблять все как и раньше просто с ограничениями.

    Может подскажите как лучше рассчитать норму для себя? Я читала что нужно записать все что съела за неделю и рассчитать средне дневное потребление и от этой велечины убрать 10-15% . вроде есть какие то формулы для расчёта,но вроде это не очень правильно.

    Пока лучше начать с того значения, которое предложит программа. Далее смотрите по ощущениям, в том смысле, что если она вам предложит 1300 ( а сейчас вы едите скажем 2400 в день), то смело добавьте 200, а то и 300 , итого будет 1500-1600, и вы будете худеть! Главное, не торопиться, даже когда вес через какое-то время будет стоять, не паникуйте, так надо, организм так реагирует. Конечно, если этот период остановки, произошел, когда вы уже похудели на 7-10 кг, то тогда скорее всего нужно снижаться по каллоражу в день или добавлять сжигание КК( спорт, ходьба).

    Про алкоголь - он опасен только тем, что создает настроение "уййхууу" , сегодня на всё наплевать , съем еще батон.
    Да и это фигня, во-первых, вы же не пьете каждый день такое количество, при котором "уййхууу" может наступить, а во-вторых, когда все таки так случилось - ну, и что завтра же не будет этого настроения.
    Про замедление обмена веществ, я подозреваю, что это доза такая должна быть потребления алкоголя, что мы бы с Вами не здесь бы общались, а на форуме анонимных алкоголиков



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  3. #33

    Цитата Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
    Да мне тоже лень, но хочу попробовать, просто -60 для меня все ровно временная мера, как диета а не система питания. А вот при каллориях попроще с потреблением "вредных" продуктов😂
    Нет вредных продуктов, в том смысле что если так думать, то очень сложно жить с осознанием того,что ты ешь вредности.
    Еда это счастье, это удовольствие. Мне кажется, когда приходит это понимание, количество мусорных продуктов резко сокращается в рационе. Жалко тратить КК на мусор. Но! Если хочется, то можно.

    Вот главный секрет подсчета- нет запрета, нету! Можно есть все что любите именно вы, а не кто-то там, кто придумал очередную диету.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  4. ответ для Юлясичек , на сообщение « Ищу компанию до лета 90 дней. »
    #34
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 627

    Всем привет))И меня к себе возьмите
    с 06.03.17 старт у меня всего но очень хочется к 06.10.17 скинуть хотя бы 10 кг и привести тело в порядок к отпуску)

  5. ответ для Юлясичек , на сообщение « Ищу компанию до лета 90 дней. »
    #35
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 627

    О себе)
    Рост 176,вес подбирается к отметке 90
    Исключила из рациона майонез,хлеб/булку,выпечку и печеньки,ужин в 19.00(раньше не получается,да и спать ложусь в 22-23)Пью воду за 20 минут до принятия пищи 200мл,в 21.00 могу выпить стакан кефира обезжиренного если совсем туго или яблоко схомячить.
    Скачала тренировки на телефон в 20.00 уделяю им 30 минут и планку делаю пока 20 секунд выдерживаю опять же программа на телефон.
    Пока как то так,готовлюсь пройти диету 6 лепестков или 5 ступений,пока не определилась.
    Я Таня и ко мне на "Ты"

  6. ответ для Юлясичек , на сообщение « Ищу компанию до лета 90 дней. »
    #36
    Небожитель Аватар для Юлясичек
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Нахимова
    Сообщений
    17 846

    У меня 6 день сегодня. Есть не хочется. Все пока идет по плану

  7. ответ для Юлясичек , на сообщение « Ищу компанию до лета 90 дней. »
    #37

    Привет! Примите в свои ряды?!) До лета очень хочу сбросить лишний вес.
    Начинаю с 9 марта!

    Всех милых девочек с праздником! Счастья вам! Здоровья и стройности!

  8. ответ для Юлясичек , на сообщение « Ищу компанию до лета 90 дней. »
    #38
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 537

    Девочки, с праздником нас! Желают всегда того, чего нет. Вот нам пожелаю избавления от оков веса (в виде жира) и достижение результата.

    Мне нужна диета моего кота. Он за 1год похудел ровно в 2 раза.

    Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  9. ответ для Юлясичек , на сообщение « Ищу компанию до лета 90 дней. »
    #39
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    девочки, хочу с вами. мне не очень много надо сбросить 3-4 кг, но это реальная проблема. возможно буду придерживаться пп меню, у меня есть с пришлой попытки, а вот со спортом пока не решила. может фитнесс, или домашние тренировки. приступлю через пару дней или с понедельника( как обычно)

  10. ответ для MTM , на сообщение « Девочки, с праздником нас! Желают... »
    #40
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 627

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    Девочки, с праздником нас! Желают всегда того, чего нет. Вот нам пожелаю избавления от оков веса (в виде жира) и достижение результата.

    Мне нужна диета моего кота. Он за 1год похудел ровно в 2 раза.

    Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk
    ого тоже так хочу))коту завидую))

Страница 4 из 50 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •