Страница 1 из 33 1234511 Последняя »

Тема: Фото жены в купальнике на заставке телефона: нормуль?!

Самка
    Guest

Фото жены в купальнике на заставке телефона: нормуль?!

Есть у меня на работе коллега, наши столы стоят встык. Поскольку, он часто оставляет свой телефон на столе, то время от времени я становлюсь свидетельницей следующей картины:
    Приходит на телефон сообщение, или звонок, или письмо - экран "оживает" и загорается подсветка. В качестве основной заставки на экране стоит фотография его жены, в полный рост, в купальнике. Купальник, я вам скажу, весьма открытый! И всё бы ничего, но мужчине 53 года, а жене - 50. И фигура уже, прямо скажем, ну не фонтан. Это очень мягко сказано! И вся эта фотка - в целом, ну ваще ни разу не секси! Скорее хочется блевать, чем смотреть!

Вобщем, я долго терпела, но потом не выдержала и спросила: "Тебя не парит, что все твои коллеги, а также высокопоставленное начальство, регулярно вынуждены лицезреть твою супругу в неглиже?". На что он ответил, что это была просьба жены - поставить на экран эту фотографию! А он не хотел её огорчать и поставил! И что если он фото уберёт, то жена расстроиться, а может даже будет скандал!

Я была в ауте! Потому что мужик-то, блин, весьма импозантный, представительный и очень даже симпатичный! Я, было дело, на него с интересом заглядывалась. А оказался галимым подкаблучником! И я так разочарована!

2. ответ для Самка , на сообщение « Фото жены в купальнике на заставке... »
    Элита Аватар для Tomika

Ужас просто! Разве так можно?! Мужику надо было сначала мнение коллег спросить, что себе на телефон на заставку поставить. А так полное безобразие.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

3. ответ для Самка , на сообщение « Фото жены в купальнике на заставке... »
    Небожитель Аватар для Ливcи

вынуждены

4. ответ для Самка , на сообщение « Фото жены в купальнике на заставке... »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

оставьте мужика и его телефон в покое.

5. ответ для Самка , на сообщение « Фото жены в купальнике на заставке... »
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz

Ну поставьте ему свою фотографию на заставку, когда он оставит тел очередной раз.

6. ответ для Самка , на сообщение « Фото жены в купальнике на заставке... »
    Хранитель Аватар для ЮнНад@

Цитата Сообщение от Самка Посмотреть сообщение
    Есть у меня на работе коллега, наши столы стоят встык. Поскольку, он часто оставляет свой телефон на столе, то время от времени я становлюсь свидетельницей следующей картины:
    Приходит на телефон сообщение, или звонок, или письмо - экран "оживает" и загорается подсветка. В качестве основной заставки на экране стоит фотография его жены, в полный рост, в купальнике. Купальник, я вам скажу, весьма открытый! И всё бы ничего, но мужчине 53 года, а жене - 50. И фигура уже, прямо скажем, ну не фонтан. Это очень мягко сказано! И вся эта фотка - в целом, ну ваще ни разу не секси! Скорее хочется блевать, чем смотреть!

Вобщем, я долго терпела, но потом не выдержала и спросила: "Тебя не парит, что все твои коллеги, а также высокопоставленное начальство, регулярно вынуждены лицезреть твою супругу в неглиже?". На что он ответил, что это была просьба жены - поставить на экран эту фотографию! А он не хотел её огорчать и поставил! И что если он фото уберёт, то жена расстроиться, а может даже будет скандал!

Я была в ауте! Потому что мужик-то, блин, весьма импозантный, представительный и очень даже симпатичный! Я, было дело, на него с интересом заглядывалась. А оказался галимым подкаблучником! И я так разочарована!
    А вот чтоб не заглядывались! Это хитрый план жены!

7. ответ для Самка , на сообщение « Фото жены в купальнике на заставке... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

небось ещё всякие неприличности в его смсках и по почте? которую вы вынуждены наблюдать))

Самка
    Guest

Цитата Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
    Ну поставьте ему свою фотографию на заставку, когда он оставит тел очередной раз.
    Это мысль! У меня есть в купальнике и без верха! Вот жена обалдеет, когда у него дома экран загорится...

9. ответ для Самка , на сообщение « Фото жены в купальнике на заставке... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

можно тут на форуме протестировать, обалдеет кто или нет

10. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « А вот чтоб не заглядывались! :ded: Это... »
    Самка
    Guest

Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    А вот чтоб не заглядывались! Это хитрый план жены!
    Так я-то это сразу срисовала. Потому что она его контролирует просто тотально! Это ужас какой-то! У нас вчера рабочая платформа (программа) слетела и всем сотрудникам пришлось остаться на работе сверхурочно. Так я сосредоточиться на работе не могла от её бесконечных звонков!

Страница 1 из 33 1234511 Последняя »