Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: boost up (буст ап)

  1. #1

    boost up (буст ап)

    Девочки, подскажите, кто делал Boost up (буст ап)! Довольны? Как долго держится эффект? Где делали?
    И правда ли, что эффект "гофре" портит все удовольствие? Волосы как себя чувствуют после процедуры?
    Увидела панацею в этой процедуре, но одолевают сомнения... + невозможно выбрать, куда пойти

  2. ответ для white&fluffy , на сообщение « boost up (буст ап) »
    #2
    Старожил Аватар для Kastanja
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    1 320

    Еще не делала, но планирую в мае. А скажите про эффект гофре, почему он портит все удовольствие?

  3. ответ для white&fluffy , на сообщение « boost up (буст ап) »
    #3
    Banned
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    178

    Посижу, послушаю

  4. ответ для Kastanja , на сообщение « Еще не делала, но планирую в мае. А... »
    #4

    В инете пишут, что, поскольку прикорневой объем создается за счет мелкой биозавивки волос у самых корней, то после процедуры какое-то время на волосах остаются мелкие заломы, которые должны вроде как пройти после нескольких помывок головы... на самом ли деле проходят - вопрос? и насколько вообще это критично...

  5. ответ для white&fluffy , на сообщение « boost up (буст ап) »
    #5

    с сделала boost up + кератин! Сплошной восторг! В принципе у меня всегда были очень тонкие волосы и переживала, что так они совсем убьются - а нет! Зато проблемы и с внешним видом решились, и с укладкой, и с сечением волос. Очень довольна!
    Изображения Изображения  

  6. ответ для white&fluffy , на сообщение « boost up (буст ап) »
    #6
    Элита Аватар для Сапфировый тигр
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    ст.м. Дыбенко
    Сообщений
    1 903

    Подруга буквально 1,5 недели назад сделала. Когда ее первый раз увидела, подумала, что она просто уложилась хорошо. Спустя пару дней уже увидела ее только вставшей с кровати - объем был замечательный, оказалось, буст ап сделала. Так что штука хорошая и очень видная

  7. #7

    Супер!!! Девочки, а где делали-то? сколько вышло?

  8. ответ для white&fluffy , на сообщение « Супер!!! Девочки, а где делали-то?... »
    #8

    Цитата Сообщение от white&fluffy Посмотреть сообщение
    Супер!!! Девочки, а где делали-то? сколько вышло?

    я делала по акции "буст ап + керотин минус 1000" При стоимости, на мои волосы, в 6 - заплатила 5. Если бы делала только уст ап- что-то около 3х

  9. ответ для white&fluffy , на сообщение « boost up (буст ап) »
    #9
    Частый гость Аватар для mnemozina
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    47

    Интересно как, надо у своего мастера узнать, можно ли на мои волосы это сделать. От кератинового выпрямления она меня отговорила как-то...

  10. ответ для white&fluffy , на сообщение « boost up (буст ап) »
    #10

    Что-то я не поняла эффекта от этой процедуры..Объясните непросвещенной)

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •