Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: 130 прогимназия на Фомина

  1. ответ для Spring! , на сообщение « Дом ваш приписан к 120ой школе, таки не... »
    #11
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от Spring! Посмотреть сообщение
    Дом ваш приписан к 120ой школе, таки не приписывают никого к прогимназиям.
    Соседи перешли в школу скорее всего из сада.
    ну может. Мы все равно в другую пошли )) Я просто интересовалась,вдруг мало ли что теряем прям, но даже не зациклила вое внимание на ней. Ну и ладно, нам в своей хорошо ))

  2. #12

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    Мы просто рассматриваем Ее из расчёта на то, что хотим с 6 лет попробовать. И это их возрастная группа. Так конечно, если медико-псих комиссия даст добро, то в 677 и 83 ещё удочку закинем. Они все одинаково рядом по шаговой доступности от нашего дома и не одна не по прописке))). Но в планах только прогимназии. Даже если с 7-ми. Пока решила с 6 ти.
    в 83 год на год не приходится, бывает первые классы учатся с большой школе. Уточните этот момент.

  3. ответ для love-is , на сообщение « ну может. Мы все равно в другую пошли... »
    #13
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    ну может. Мы все равно в другую пошли )) Я просто интересовалась,вдруг мало ли что теряем прям, но даже не зациклила вое внимание на ней. Ну и ладно, нам в своей хорошо ))
    А можно, раз уж Вы тут в танке, через Вас или кого может знаете из соседей, попроситься на временную (не сочтите за наглость,плиз)? Я пока думаю пойти погулять вокруг, поискать кого рядом гуляющих из гимназии. Но если с теми, кто с подготовишек знакомиться-дык получается конкуренты)).
    Бонус обещаю.
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  4. ответ для kat-rin , на сообщение « в 83 год на год не приходится, бывает... »
    #14
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от kat-rin Посмотреть сообщение
    в 83 год на год не приходится, бывает первые классы учатся с большой школе. Уточните этот момент.
    Ок, спасибо,буду иметь ввиду.
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  5. ответ для cristal74 , на сообщение « А можно, раз уж Вы тут в танке, через... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4 145

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    А можно, раз уж Вы тут в танке, через Вас или кого может знаете из соседей, попроситься на временную (не сочтите за наглость,плиз)? Я пока думаю пойти погулять вокруг, поискать кого рядом гуляющих из гимназии. Но если с теми, кто с подготовишек знакомиться-дык получается конкуренты)).
    Бонус обещаю.
    Так выяснили же - нет приписок к ПРОгимназиям, зачем Вам временная регистрация к 120ой школе? Туда и без всякой регистрации берут А в 130 попадают через сад или по хорошей договорённости. Можно попробовать сходить в РОО и попросить направление в их садик.

  6. ответ для Spring! , на сообщение « Так выяснили же - нет приписок к... »
    #16
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от Spring! Посмотреть сообщение
    Так выяснили же - нет приписок к ПРОгимназиям, зачем Вам временная регистрация к 120ой школе? Туда и без всякой регистрации берут А в 130 попадают через сад или по хорошей договорённости. Можно попробовать сходить в РОО и попросить направление в их садик.
    Да, я сегодня опять была у директора. Спросила лично про адреса-нет. Сказала, и курсы не дают никакой гарантии. Собирайте доки и жмите кнопки вовремя, мы берём всех в порядке очередности. В сад уже нет смысла. Ну мы ещё 677 и 130 побомбим, если комиссия разрешит.
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  7. ответ для cristal74 , на сообщение « Да, я сегодня опять была у директора.... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4 145

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    Да, я сегодня опять была у директора. Спросила лично про адреса-нет. Сказала, и курсы не дают никакой гарантии. Собирайте доки и жмите кнопки вовремя, мы берём всех в порядке очередности. В сад уже нет смысла. Ну мы ещё 677 и 130 побомбим, если комиссия разрешит.
    Курсы хоть и не дают гарантии, но влияют на зачисление, ясное дело. Всем школам хочется умных детей и приятных родителей. А вот озвученный приоритет по времени - однозначное нарушение, так что нет смысла в ночи нажимать на кнопки.
    Простите за любопытство, но почему Вам так хочется именно в прогимназию, причём в любую? Чем это здорово?

  8. ответ для Spring! , на сообщение « Курсы хоть и не дают гарантии, но... »
    #18
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Spring! Посмотреть сообщение
    А вот озвученный приоритет по времени - однозначное нарушение, так что нет смысла в ночи нажимать на кнопки.
    Но прокатывает. Так что смысл есть.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  9. ответ для Purple Flower , на сообщение « Но прокатывает. Так что смысл есть. »
    #19
    Мега-элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4 145

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Но прокатывает. Так что смысл есть.
    Со 130ой? Вы серьёзно?

  10. ответ для Spring! , на сообщение « Со 130ой?:)) Вы серьёзно?:065: »
    #20
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Spring! Посмотреть сообщение
    Со 130ой? Вы серьёзно?
    В принципе. Со 130 вообще вряд ли что-то прокатит, у них 2 класса всего набирается.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •