Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Идеальная прогулочная коляска

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    Идеальная прогулочная коляска

    Нашему мальчику 7,5 месяцев. С рождения катаемся на коляске фирмы emmaljunga. Это надежный, очень удобный для малыша, но все же "танк". Большинство магазинов, лифты в стандартных 9-этажках для нас закрыты, не помещаемся. Машины у нас нет, перемещаемся на метро, с ней это тоже невозможно. Благо в крупных торговых центрах дают коляски в аренду. На руках особо не потаскаешь, уже не малыш. С 6 месяцев используем прогулочный блок. Сынуля в коляске как спит, так и глазеет.
    Решили с супругом, что пришло время пересаживаться в прогулочную коляску трость. И тут возникает вопрос: в какую же? Выбор велик, прошу помощи от тех, кто уже определился с выбором детского транспорта.
    Осложняется все тем, что мне крайне принципиально, чтобы ребетёнок мог ездить как лицом ко мне, так и к миру.
    Читая отзывы о колясках не раз натыкалась, на то, что в моделях узкое посадочное место. Мальчик у меня стройный, но зимний комбез + конверт-овчина, все это занимает не мало места.
    Ещё из требований к будущей коляске: хороший капюшон, чтобы не шибко поддувало, и можно было прикрыть ребёнка, если он уснул. Наличие бонусов таких как москитная сетка, сумка, подстаканник и т.д. Совершенно не принципиально. Самое главное, что бы ребёнку было удобно и сейчас, и когда подрастёт. Лимит на коляску 30 тыс.

  2. ответ для Frau_Murr , на сообщение « Идеальная прогулочная коляска »
    #2

    У меня эммальюнга. Она спокойно влезает в лифт корабля свекрови. И я с этой коляской без проблем хожу по магазинам. Скажу больше: шасси с установленным прог блоком прекрасно помещается в багажник но, тк я колясочный маньяк - для тц и на. Будущее у меня Инглезина трилогия. А вот эммальюнегу вы зря ругаете... я на свой ситикросс не нарадуюсь. Может у вас можель старая, спорт называется? У нее база была шире и плэиому в лифт она не лезла.

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    Птичка, спасибо за ответ. Я на эммалюнгу не ругаюсь) Я ей очень довольна по функционалу, но она у нас огромная. Мы даже в двери не везде проходим. Когда выбирали, видела сити кросс, на тот момент она нам маленькой показалась, коляску-люльку хотели большую, с огромными колёсами, но сейчас необходимость в ней уже отпала, поэтому и пустились на поиски нового транспорта.

  4. ответ для Frau_Murr , на сообщение « Идеальная прогулочная коляска »
    #4
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 327

    Посмотрите уоуа. Я после тасканы недосуги взять.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  5. ответ для Frau_Murr , на сообщение « Идеальная прогулочная коляска »
    #5
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 811

    Инглизинс трип. - очень хорошая, манёвренная, лёгкая коляска. + к этому спинка раскладывается в лежачее положение, удобный колпак, есть кормашек для вещей, корзинка под коляской тоже достаточно вместительная. Но главное - это Ее вес!! Самая лёгкая из всех. И приемлемая по цене.
    Если хотите дороже, то макларен, но она тяжелее. Не вижу смысла переплачивать.

  6. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Инглизинс трип. - очень хорошая,... »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от kvartirka_ Посмотреть сообщение
    Инглизинс трип. - очень хорошая, манёвренная, лёгкая коляска. + к этому спинка раскладывается в лежачее положение, удобный колпак, есть кормашек для вещей, корзинка под коляской тоже достаточно вместительная. Но главное - это Ее вес!! Самая лёгкая из всех. И приемлемая по цене.
    Если хотите дороже, то макларен, но она тяжелее. Не вижу смысла переплачивать.
    А разве в ней можно лицом к себе возить?

  7. ответ для Frau_Murr , на сообщение « Идеальная прогулочная коляска »
    #7
    Участник
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    восстания
    Сообщений
    119

    После эмолюнги купили Baby Jogger "City Mini" , очень довольны, сидушка широкая, капюшон большой, очень надежная)

  8. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Инглизинс трип. - очень хорошая,... »
    #8

    Цитата Сообщение от kvartirka_ Посмотреть сообщение
    Инглизинс трип. - очень хорошая, манёвренная, лёгкая коляска. + к этому спинка раскладывается в лежачее положение, удобный колпак, есть кормашек для вещей, корзинка под коляской тоже достаточно вместительная. Но главное - это Ее вес!! Самая лёгкая из всех. И приемлемая по цене.
    Если хотите дороже, то макларен, но она тяжелее. Не вижу смысла переплачивать.
    у нас такая, она хорошая, но ребенок ездит только лицом к миру
    Дорога возникает под ногами идущего


  9. ответ для Frau_Murr , на сообщение « Идеальная прогулочная коляска »
    #9
    Активный участник Аватар для Buonochka
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    553

    Я вам советую в хвасталку колясками лучше зайти.

  10. ответ для Frau_Murr , на сообщение « Идеальная прогулочная коляска »
    #10
    Участник Аватар для viva-la-vita
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    263

    Вряд ли может быть трость и лицом к маме, для этого же нужен съемный блок сиденья, а толсти цельные. Bugaboo bee, правда только б/у при таком бюджете. Но для метро при условии потребности в "лицом к маме", вне конкуренции, имхо. Правда мне вот это положение вообще никогда было не надо, поэтому у меня в качестве манёвренного варианта babyzen yoyo. Я фанат этой коляски, мы очень много путешествуем, незаменима для нас.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •