Страница 7 из 94 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Высадка из школы из-за отсутствие прививки от ПОЛИОМИЕЛИТА

  1. ответ для АнсА , на сообщение « То уведомили, то не уведомили.. что то... »
    #61

    Цитата Сообщение от алиса в стране Посмотреть сообщение
    То уведомили, то не уведомили.. что то я запуталась!
    Автор, наверное имеет в виду, что она , при поступлении в школу, писала отказ от прививок. а не бумажки про уведомление о конкретной прививке. Ее кажется и не в школе делают, но могу ошибаться.

  2. ответ для АнсА , на сообщение « То уведомили, то не уведомили.. что то... »
    #62
    Элита Аватар для Izumrudinka
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    ЮЗ - деревня Ульянка
    Сообщений
    1 887

    Цитата Сообщение от алиса в стране Посмотреть сообщение
    То уведомили, то не уведомили.. что то я запуталась!
    мммм... что конкретно Вы упустили из виду

  3. #63

    Цитата Сообщение от Izumrudinka Посмотреть сообщение
    По поводу перевода из класса в класс.

    Аналогичный случай был у нас же в детском саду в старшей группе. Привили ребенка ОПВ, но при чем НЕ в нашей группе. Тоже в старшей группе, но в параллельной. Мед сестра точно так же сообщила, что нас высаживают из детского сада. А РЕБЕНОК БЫЛ ИЗ ДРУГОЙ ГРУППЫ!!! Но тогда поскольку в других группах тоже были не привитые дети, заведующая приняла решение высадить из сада как раз таки привитого ребенка.

    Поэтому вопрос о переводе в другой класс весьма сомнителен. Один и тот же холл коридора на перемене. Тоже не выход из ситуации.
    при всей моей антипрививочности

  4. ответ для АнсА , на сообщение « Но это же не значит, что родители... »
    #64
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от алиса в стране Посмотреть сообщение
    Но это же не значит, что родители привитых детей должны нести какие-то дополнительные неудобства, типа сверять с кем-то, кроме врача, график прививок и тд)
    Я к этому говорила..
    Ну это скорее вопрос к медикам. Забудем про антипрививочников. В поликлинику приходят с детьми, у которых по возрасту нет опв. Или совсем, или нужного количества. И дети сидят в одной очереди с свежепривитыми. Стол и весы общие. Комната для кормления тоже. Игрушки на столах. Вот где здесь логика?

  5. ответ для Жираффф , на сообщение « :010::010: при всей моей... »
    #65
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 581

    Цитата Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
    Автор, наверное имеет в виду, что она , при поступлении в школу, писала отказ от прививок. а не бумажки про уведомление о конкретной прививке. Ее кажется и не в школе делают, но могу ошибаться.
    Спасибо, поняла)
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  6. #66
    Элита Аватар для Izumrudinka
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    ЮЗ - деревня Ульянка
    Сообщений
    1 887

    Мне сейчас в голову пришла следующая мысль - вакцинированный ребенок ведь наверняка посещает кружки. А в кружках ведь никто не спрашивает про прививки. Получается, что ребенок может заразится...
    Тоже самое бассейн...

  7. #67
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Izumrudinka Посмотреть сообщение
    По поводу перевода из класса в класс.

    Аналогичный случай был у нас же в детском саду в старшей группе. Привили ребенка ОПВ, но при чем НЕ в нашей группе. Тоже в старшей группе, но в параллельной. Мед сестра точно так же сообщила, что нас высаживают из детского сада. А РЕБЕНОК БЫЛ ИЗ ДРУГОЙ ГРУППЫ!!! Но тогда поскольку в других группах тоже были не привитые дети, заведующая приняла решение высадить из сада как раз таки привитого ребенка.

    Поэтому вопрос о переводе в другой класс весьма сомнителен. Один и тот же холл коридора на перемене. Тоже не выход из ситуации.
    Я даже боюсь представить что бы было, реши она высадить моего прививающегося ребенка...

  8. ответ для Жираффф , на сообщение « :010::010: при всей моей... »
    #68

    Цитата Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
    при всей моей антипрививочности
    Думаю это только слова из серии ОБС, ни разу о таком не слышала и даже в случае моей полной бесконфликтности, если бы мне предложили моего здорового свежепривитого ребенка высадить из сада, я бы такое устроила, мало бы никому не показалось, никуда бы мы не ушли.
    Ну и да, хорошо быть непривитым среди массы привитых детей, как только соотношение изменится - мало нам не покажется (ну вот в Средней Азии это уже и происходит, собственно).

  9. #69
    Элита Аватар для Izumrudinka
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    ЮЗ - деревня Ульянка
    Сообщений
    1 887

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Ну это скорее вопрос к медикам. Забудем про антипрививочников. В поликлинику приходят с детьми, у которых по возрасту нет опв. Или совсем, или нужного количества. И дети сидят в одной очереди с свежепривитыми. Стол и весы общие. Комната для кормления тоже. Игрушки на столах. Вот где здесь логика?
    Мда.... В гипермаркете в очереди тоже людей не отсортируешь... И это не только полиомиелита касается.

  10. ответ для АнсА , на сообщение « Спасибо, поняла) »
    #70
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 581

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Ну это скорее вопрос к медикам. Забудем про антипрививочников. В поликлинику приходят с детьми, у которых по возрасту нет опв. Или совсем, или нужного количества. И дети сидят в одной очереди с свежепривитыми. Стол и весы общие. Комната для кормления тоже. Игрушки на столах. Вот где здесь логика?
    Даже не знаю, что на это ответить. Безусловно, Вы правы, но толку об этом писать на форуме?
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

Страница 7 из 94 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •