Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Подскажите что это у меня на шее, пожалуйста?(фото)

  1. ответ для jopka28 , на сообщение « Подскажите что это у меня на шее,... »
    #21
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    я очень переживаю, что это может быть опухоль. Потому что эта шишка растет! Начала она расти примерно месяцев 8-9 назад. А до этого там была черная точка. Я ее давила и выходила кака. Потом снова давила (через месяца два-три) а через какое-то время (год или меньше ) начала расти шишка. Она теперь очень видна и мне страшно. КУда бежать? может сразу к онкологу? посоветуйте пожалуйста клинику где занимаются такими проблемами
    Присоединяюсь к совету Ленка. сходите к Хрусталеву, он онколог, зав.отделения, челюстно-лицевой хирург. грамотный
    Рождённый волком - собакой не будет.

  2. #22
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Я удаляла у Хрусталева на ветеранов. У меня был жировик в капсуле. И заодно родинку о читали. Все красиво. Сейчас на спине что-то вылезло. Пока сказал наблюдать. А моя буду вся в шрамах.))))
    Лен, скажи честно, это очень больно? Я сама после трех родов в родинках и липомах.

  3. ответ для *light* , на сообщение « Лен, скажи честно, это очень больно? Я... »
    #23
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 183

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Лен, скажи честно, это очень больно? Я сама после трех родов в родинках и липомах.
    так обезбаливают же
    я атеромы под местным удаляю
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  4. #24
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    так обезбаливают же
    я атеромы под местным удаляю
    У меня аж на груди атеромы эти((((
    3 липомы в разных местах
    Родинок не счесть.

    Хотела на лазер пойти, платишь один раз, и там удаляют все, что можно. Но боюсь не выдержу. Да и липомы лазером не убрать.

  5. #25
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Я удаляла у Хрусталева на ветеранов. У меня был жировик в капсуле. И заодно родинку о читали. Все красиво. Сейчас на спине что-то вылезло. Пока сказал наблюдать. А моя буду вся в шрамах.))))
    а как клиника называется не подскажите? я хоть и на коменде живу, но могу и съездить раз уже 2е его советуют

    а случайно на севере таких же хороших никто не знает? ну вдруг.

  6. ответ для jopka28 , на сообщение « Подскажите что это у меня на шее,... »
    #26
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    и еще такой вопрос. а их сразу удаляют? или записывают на другой день?

  7. ответ для *light* , на сообщение « У меня аж на груди атеромы эти(((( 3... »
    #27
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 183

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    У меня аж на груди атеромы эти((((
    3 липомы в разных местах
    Родинок не счесть.

    Хотела на лазер пойти, платишь один раз, и там удаляют все, что можно. Но боюсь не выдержу. Да и липомы лазером не убрать.
    У меня на голове
    Лазером удаляла
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  8. #28

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    так обезбаливают же
    я атеромы под местным удаляю
    Девочки! Не бойтесь, делают укольчик, все вычищают и испугаться не успеете. Мне когда во времена студенчества атерому убрали под глазом прямо в поликлинике, что бы не сбежала наверное, да настолько все красиво сделали, что шрамик сама и то не всегда могу рассмотреть. Единственно, залепили, и в институт ходила только на лабораторки.

  9. #29
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 021

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    а как клиника называется не подскажите? я хоть и на коменде живу, но могу и съездить раз уже 2е его советуют

    а случайно на севере таких же хороших никто не знает? ну вдруг.
    На самом деле скальпелем он удаляет на ветеранов в онкоцентре. Еще принимает на Петроградке. Клиника Ирины Хрусталевой. Но не знаю удаляет лазером или нет...

  10. #30
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    У меня на голове
    Лазером удаляла
    Цитата Сообщение от Ростишка Посмотреть сообщение
    Девочки! Не бойтесь, делают укольчик, все вычищают и испугаться не успеете. Мне когда во времена студенчества атерому убрали под глазом прямо в поликлинике, что бы не сбежала наверное, да настолько все красиво сделали, что шрамик сама и то не всегда могу рассмотреть. Единственно, залепили, и в институт ходила только на лабораторки.
    Даже при мысли об этом мне нехорошо(((

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •